[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Ключи Архангелов (платная настройка)
Ключи Архангелов
ЛИИТДата: Четверг, 15.01.2015, 21:13 | Сообщение # 91
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаров, Благодарю тебя,дорогой!принимай ключ Богатства!
 
ЖаровДата: Суббота, 17.01.2015, 09:23 | Сообщение # 92
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Доброго Здравия Желаю, Дорогая ЛИИТ! Спасибо, принял  настройку "Ключ Богатства". Сразу же начала разогреваться область живота. Тепло гуляло от Манипуры к Свадхистхане и обратно .  Иногда, поднималось и повыше и ниже. Бейсенбай dollar angel rah
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:33 | Сообщение # 93
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаров, направила тебе ключ любви!
 
ЖаровДата: Четверг, 22.01.2015, 10:09 | Сообщение # 94
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Добрый день,Дорогая ЛИИТ! У меня глючил комп ,Поэтому не мог связаться с Вами. Принял настройку.  Сразу потеплело в сердечной чакре,затем появилась искра ,которая увеличивалась и првратилась в языки пламени узкими листьями,потом эти листья превратились в широкие лепестки бесцветной пламени с прожилками зелени, розового и фиолетовых оттенков. Спасибо!!!  Я ВАС ЛЮБЛЮ!! Бейсенбай rah love heart
 
ЖаровДата: Четверг, 22.01.2015, 11:42 | Сообщение # 95
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Я готов принять следующую настройку, принял 19.01. Бейсенбай
 
ЛИИТДата: Вторник, 27.01.2015, 13:07 | Сообщение # 96
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаров, направила ключи
СЧАСТЬЯ
ЗНАНИЙ
ДУШИ
ВСЕЛЕННОЙ
БОЖЕСТВЕННЫЙ
 
IngaДата: Вторник, 27.01.2015, 16:35 | Сообщение # 97
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Добрый день! Приняла первый Ключ Жизни три дня назад, огромное спасибо! Энергия прекрасная, шла мощно, Архангелы общались со мной охотно. В день принятия была просто счастлива. А ночью накрыл ЦК. Работу с настройкой продолжала, но и ЦК не отступает)) Благодарю ВС, ВЯ, Архангелов.
Отдельная благодарность Лиит за такой щедрый подарок!. С любовью, Инга.

 
ЖаровДата: Пятница, 30.01.2015, 11:00 | Сообщение # 98
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Доброго Здоровья ,Волшебница ЛИИТ! Принял "Ключ "Счастья" 29.01.  Сразу защемило в горле(застарелыЙ бронхит). пОСЛЕ , НАЧАЛА ТЕПЛЕТЬ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ГРУДИ ,СПУСКАЯСЬ К СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЕ И МАНИПУРЕ. тЕПЛО ПРОКАТЫВАЛОСЬ ПО ПОЗВОНОЧНИКУ. БЕЙСЕНБАЙ love
 
ЖаровДата: Суббота, 07.02.2015, 10:50 | Сообщение # 99
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Добрый день,Наша Волшебница ЛИИТ. 02.01. принял №Ключ Знаний". Сразу же меня заполнила плотная энергия, одновременно как будто пронзили Большой иглой "Аджну" с выходом в задней части головы.  Бейсенбай
 
ЖаровДата: Суббота, 07.02.2015, 10:57 | Сообщение # 100
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Добрый день Волшебница ЛИИТ. Принял "Ключ Души" 06.02. Меня пронизывалипламени энергии со всех сторон.Энергия вихреобразно спускалась вниз. Благодарю ВС, Моё ВЯ, "Архангелов-Хранителей" ключей и Нашу Волшебницу ЛИИТ. Бейсенбай
 
ЛИИТДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:19 | Сообщение # 101
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
IngaЖаров, дорогие,благодарю,что даете обратную связь
 
ЖаровДата: Вторник, 17.02.2015, 20:18 | Сообщение # 102
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВОЛШЕБНИЦА ЛИИТ. БЛАГОДАРЮ  ВС, МОЁ ВЯ И ВОЛШЕБНИЦУ ИРИНУ- ЛИИТ РАДУГА МИРОВ ЗА ПРЕКРАСНУЮ НАСТРОЙКУ. 10.02. ПРИНЯЛ КЛЮЧ"ВСЕЛЕННОЙ" , ПОЯВИЛСЯ ШАР ЗОЛОТОЙ НА УРОВНЕ ВОСЬМОЙ ЧАКРЫ И КАНАЛ ВЕСЬ СВЕТИЛСЯ, ПУЛЬСИРОВАЛА ЭНЕРГИЯ ПО ЭТОМУ КАНАЛУ. СПАСИБО. 16.02. ПРИНЯЛ КЛЮЧ "БОЖЕСТВЕННЫЙ"  ПОШЛА МЕЛКАЯ ВИБРАЦИЯ , КОТОРАЯ НАЧАЛАСЬ С НОГ И РАСПРОСТРАНИЛАСЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.  ТЕЛО НЕМНОГО РАЗОГРЕЛАСЬ. СПАСИБО. БЕЙСЕНБАЙ love
 
ALLINAДата: Пятница, 11.09.2015, 13:37 | Сообщение # 103
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
ЛИИТ, и как я могла пропустить такие изумительные Ключи!!?  Прошу  запишите меня на настройку Ключи Архангелов.
 
ЛИИТДата: Четверг, 24.09.2015, 17:45 | Сообщение # 104
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ALLINA, записала))
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Ключи Архангелов (платная настройка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: