[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Луч Сострадания Архангела Уриила (подарочная настройка)
Луч Сострадания Архангела Уриила
ЛИИТДата: Суббота, 14.04.2012, 00:19 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


автор :Алла Лайт

Имя Архангела Уриила означает «Бог-мой Свет». Несёт ответственность за алхимию, универсальное космическое сознание, просвещение и понимание.

Он упоминается в некоторых иудейско-христианских книгах. Например, в апокрифическом тексте Второй Книги Эзры, Уриил известен как архангел спасения. Также Уриил идентифицирован как ангел, котороый боролся с Яаковом в пустыне, как посланник Бога к Ною, который предупредил его о потопе.

Шестой луч — луч служения и богослужения, мира, братства, воскресения и божественного суда над всем, что является злом. Пурпурно-золотой луч пронизан прожилками рубинового, который добавляет интенсивноcть действия божественной любви.

Луч Сострадания символизирует духовное служение, преданность, любовь к окружающим и всему миру. Энергия Луча поддерживает вас во всех трудностях вашего духовного пути. Луч оказывает поддержку духовным учителям, целителям и всем кто идёт духовным путем в поисках истины.

Это — энергия мира, любви, достоинства и милосердия.
 
АврораДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:12 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Обязательно закажу позже. wink
 
РомашкаДата: Вторник, 29.10.2013, 14:16 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,   можно  попросить  эту  настройку, пожалуйста. Светлана, Таганрог,  до  востребования, Спасибо!
 
ЛИИТДата: Четверг, 31.10.2013, 20:41 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, принимай
 
РомашкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:57 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит!  Очень  нежные  и  красивые  энергии.  Сразу  появилось  розовое  солнце  и  белые  лучи,  потом  цветущие  персики  превратились  в  нежно-розовые  пионы.  Потом  фон  стал  голубым,  весь  усыпанный  золотой  пыльцой  и  на  этом  фоне  золотая  книга  с  золотыми  буквами.  Читать  я  не  смогла, страницы   пролистывали  быстро,  бросались  в  глаза  только  заглавные  буквы  с  ажурными  завитушками.   Потом,  почему  то  много   сладостей  зефирок,  безе  и  проч конфеток  (прикольно!)  Спасибо!
 
nika9Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:51 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Лиит, если мне уже можно принимать энергии (я имею ввиду после тренинга по страхам), то буду просить эту настройку. Не знаю, почему, но чувствую, что она нужна мне. Однажды в полудреме-медитации я видела двух мальчиков (ангелов), они сказали, что они мои космические родители, их звали Уриил и Натаниэль. Наверное,пришло время познакомиться поближе. Как ты думаешь???
 
ЛИИТДата: Пятница, 29.11.2013, 11:48 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nika9, принимай
 
nika9Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:17 | Сообщение # 8
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю. Энергия была прекрасная, чистая, светлая. Какая-то родная, давно знакомая. Архангела Уриила уже призывала однажды, он очень помог мне в моей проблеме. Теперь могу обращаться к нему чаще. Знаю, чувствую,  что он рядом. Благодарю!!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Луч Сострадания Архангела Уриила (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: