[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Луч защиты Архангела Михаила (подарочная настройка)
Луч защиты Архангела Михаила
aleronkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:22 | Сообщение # 46
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит! Если настройка подарочная, прошу Вас передать мне эту настройку! Архангел Михаил давно и постоянно помогает мне и моему мужу, верю этому Архангелу и прошу настроить на его энергию. Благодарю!
 
kosian245Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:11 | Сообщение # 47
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
Лиит прошу вас передать мне настройку на Луч защиты Архангела Михаила.Константин г.Солнечногорск.
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.05.2015, 21:07 | Сообщение # 48
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
kosian245, Константин,ознакомьтесь с правилами получения настроек

aleronka, принимай
 
aleronkaДата: Пятница, 22.05.2015, 15:04 | Сообщение # 49
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит! Настройку приняла в тот же день, прошу прощения, что не отписалась сразу. Как только проговорила намерение, увидела лес, который подсвечивался ярким светящимся синим светом! Картина изумительная! А больше никаких ощущений и видений не было - вибрация по ладоням, как обычно. Но и этого было достаточно - Архангел Михаил пришел. А еще мне недавно подарили большой плакат на стену и карманную открытку с его изображением. Так что он все время со мной! Благодарю Высшие Светлые Силы, Архангела Михаила, мастера Лиит за настройку! Благодарю, благодарю, благодарю!
 
AigulДата: Вторник, 30.10.2018, 17:48 | Сообщение # 50
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Вначале видела столб света. Потом самого Арх.Михаила золотистого цвета и света, очень могущественный вид со своим светоносным мечом, начал что-то отсекать снизу, потом были ощущения во втор.чакре, через какое то время в горле как щекотание, потом в голове немного сдавливало, потом пришли слова - 'теперь ты будешь всегда под защитой Арх.Михаила' и еще сказали такое - 'тебе не нужно ограничивать свою энергию', через какое то время я уснула, проснулась где-то почти через час. Спасибо ВСЕМ большое!!!
Энергия чувствуется мягкая несмотря на то что защитная
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Луч защиты Архангела Михаила (подарочная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: