[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Имара Рейки (платная настройка)
Имара Рейки
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:16 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Автор:Бартон Вендэль

Условие-Мастер Рейки

Имара — разновидность Рейки, который вибрирует на более высоком уровне энергии чем обычные традиционные Рейки. Много практиков относятся к Имара Рейки как к уровню 5, при подсчете что Усуи Рейки уровни 1,2 и 3. Но имейте в виду, что опыт будет отличен для каждого индивидуума. Некоторые описали Имара Рейка как более мощная вибрация чем любая другая система исцеления, с которой они работали.

Имара — интенсивная энергия и также:

• Имара не используют символы

• Имара использует другой, но более легкий способ передать инициацию.

• Имара специализируется на исцелении прошлых жизней.

• Имара работает хорошо в заживлении подавляемых проблем.

• Имара может излечить области жизни, заложенные в подсознании и все еще затрагивающие вас.

• Имара использует решительно простой, но интенсивный метод дистанционного исцеления.

• Имара помогает использовать видение опыта духовных наставников и ангелов.

• Сессии Имары весьма часто вызывают видение и сообщения от духовного мира.

Бартон Вендэль был первым кто получил Имара посредством ченнелинга. Он и его брат Джеффри переобразовали Имару в ее текущее состояние, которое мы изучаем сегодня.

Имара означает «больше» … .referring к более высокой вибрации энергии, которую она испускает, следовательно больше Рейки!

Как только человек настроен Имара Рейки, ему легче использовать энергию исцеления чем в Усуи Рейки, Тера Май, или Каруна Рейки , но Вы должны быть Мастером Рейки одной из этих систем перед получением курса Имара Рейки.

Подобно всем энергиям исцеления, Имара является священной.

Должен быть перерыв в минимум 30 дней между инициацией Усуи Рейки Мастер и инициацией на Имара Рейки.

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/20-360-1#3958
 
RamuleyaДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:25 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
ЛИИТ,  с благодарностью и любовью прошу настройку на эту энергию smile
 
ЛИИТДата: Вторник, 10.09.2013, 14:52 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ramuleya, принимай!
 
werlokДата: Вторник, 10.09.2013, 21:15 | Сообщение # 4
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
ЛИИТ: записываюсь на данную настройку,,с благодарность ожидаю!!!!
ДоБРа!!!!!
 
ЛИИТДата: Вторник, 10.09.2013, 21:50 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
werlok, принимай
 
werlokДата: Вторник, 10.09.2013, 23:20 | Сообщение # 6
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
ЛИИТ!!!!Благодарность от меня и сразу по горячему отчет!
Все проходило довольно отчетливо,сначала руки и ступни стали как ватные и расслабленные, и какое-то шевеление вокруг пупа,затем появилось ощущение  что я повис на толстой пуповине, и все вокруг пупа диаметром около 20 см начало со всех сторон сжимать, это стягивание продолжалось около 15 минут,при этом ноги по колени и руки по локти стали горячими и их стало покалывать ,как будто отлежал,ощущение в руках и ногах продолжалось почти до самого окончания сеанса,
следующим ощущением было давление в районе пупа ,как будто столб продавил до самого позвоночника,и оно пульсировало пока вдруг я не понял что давление оказалось в районе солнечного сплетенья,далее область тимуса, горла,межбровья,оба глаза,затем одновременно вовнутрь от обоих подмышек и одновременно верх лба,причем все перемещения давления случались импульсом,потом макушка затем коротко загудело все тело и стихло,было ощущение как после парилки но без жара....
вот как то так yahoo Спасибо ЛИИТ!!!ДоБРа! heart
 
werlokДата: Среда, 11.09.2013, 12:11 | Сообщение # 7
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
ЛИИТ!хотелось бы добавить две картинки, для большего понимания как идёт воздействие через руки при разных соединениях пальцев, то есть направление и соединение потоков между пациентом и целителем





ДоБРа!!!
 
werlokДата: Среда, 11.09.2013, 12:13 | Сообщение # 8
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
ЛИИТ !их наверно надо переместить в другой раздел ток не знаю куда(((
это полезные картинки, и не только для рейки
ДоБРа!!!
 
RamuleyaДата: Среда, 11.09.2013, 14:37 | Сообщение # 9
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю от всего сердца! flowers heart

Принимала поздно вечером, лежа в постели. Устроилась удобно smile
Сначала из сердечной чакры стал расти вьющийся золотисто-розовый цветок; его побеги-потоки ушли в пространство. А пространство расширилось, зазвучало. На меня снизошел легкий белый поток, трепетной свежестью коснулся лица и окутал с головы до ног. Коронная чакра завибрировала. Я почувствовала присутствие и руки сложились в намасте. Стало уютно, безмятежно. Полетела, стала погружаться в дремоту. Несколько раз я из нее чуть-чуть выбиралась, ощущала, что настройка идет и снова летела вверх.... Потом возникли заветные слова откуда-то. И передо мной возник очень пожилой мужчина восточной внешности в золотистом сиянии и кимоно с иероглифами...  И сегодня так хорошо angel1 Такая благость и одухотворенность...... 

werlok, благодарю за ценные картинки! flower Очень интересно!
 
ЛИИТДата: Четверг, 12.09.2013, 14:12 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
дорогие,благодарю за отзывы!энергия суперская,я сама ее очень люблю!работайте во благо!
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Имара Рейки (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: