[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Деньги (платная настройка)
Рейки Деньги
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:01 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель — Стефани Брейл

Рейки Деньги — новая система энергетического исцеления, которая работает,

чтобы очистить и исцелить основные причины, которые вызывают финансовые проблемы.
Рейки Деньги — стиль Рейки, который работает с “Духовной Энергией Денег.”
Чем больше Вы используете Рейки — Деньги , тем более увеличивается эффективность .

Первоначально, Рейки — Деньги будет работать, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии по отношению к деньгам .

Вы удаляете энергетические блоки, которые заставляют Вас саботировать себя в отношении с деньгами.
Вы становитесь более способными к проявлению денег в вашей жизни.
Рейки Деньги не дают возможность "становиться — богатыми .

Рейки Деньги поможет преобразовывать энергию денег на планете в дополнение к помощи Вам, лично.

Курс состоит из 3 уровней.

1 уровень — Рейки Деньги ПРАКТИК.
Предварительное условие для получения этой настройки: наличие у вас II ступени Рейки.
Вместе с настройкой вы получаете Символ для работы с системой, а так же способность проводить сеансы, посылать финансовые благословения и создавать магнит денег.

2 уровень — Рейки-Деньги МАСТЕР
Вместе с настройкой вы получаете три новых Символа и больше средств для использования Рейки Деньги, настройку на уровень Мастера, и способность настроить других к Рейки Деньги.
ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы передавать эту настройку, вы должны быть МАСТЕРОМ-УЧИТЕЛЕМ Рейки, если вы не являетесь Учителем, то можете использовать эту настройку в полной мере, но просто не сможете инициировать в энергию Рейки-Деньги.

3 уровень — Рейки-Деньги III ГРАНД МАСТЕР
На этом уровне Вы получаете мощную настройку для увеличения мощи вашей энергии, чтобы стать «магнитом денег.»
ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы передавать эту настройку, вы должны быть МАСТЕРОМ-УЧИТЕЛЕМ Рейки, если вы не являетесь Учителем, то можете использовать эту настройку в полной мере, но просто не сможете инициировать в энергию Рейки-Деньги.


стоимость и ньюансы: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/20-360-1#3958
 
ЖаровДата: Среда, 06.01.2016, 16:05 | Сообщение # 2
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
СПАСИБО получил настройку на "Рейки-Деньги 1- уровень. Благодарю моё " ВЯ" , "ВС" Вселенной, Возлюбленного Архангела РАФАИЛА и "ДЭВ-Деньги" и ИРИНУ-ЛИИТ!  Задолго до настройки почувствовал течение энергии по всему телу. Ладони были горячие и тепло по всему телу. Во время практики после окончания настройки, уже днём, сильная вибрация была по всему телу. С Любовью и Благодарностью, Бейсенбай flower heart
 
ЛИИТДата: Суббота, 09.01.2016, 20:37 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаров, когда будешь готов ко 2-мы уровню.пиши
 
ЖаровДата: Воскресенье, 10.01.2016, 08:12 | Сообщение # 4
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Добрый день,ЛИИТ. Я готов.Бейсенбай
 
ЛИИТДата: Вторник, 12.01.2016, 17:07 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаров, принимай!внимательно изучи мануал
 
ЖаровДата: Четверг, 14.01.2016, 06:28 | Сообщение # 6
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
СПАСБО, ИРИНА-ЛИИТ! Настройку Принял.Я очутился на освещённом месте. Медленно взошло Бело-золотистое Большое Солнце и  остановилось, испуская лучи. Чувствовал себя очень хорошо. Активировал все символы,как в мануале.Благодарю ВС, моё ВЯ, моих Ангелов-Хранителей, Возлюбленного Архангела Рафаэля, Ангелов и Дэв Денег и нашу ЛюбимуюИрину-Лиит мастера Радуги Миров!!! СПАСИБО!!! Бейсенбай
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.01.2016, 20:03 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаровsmile
 
ЖаровДата: Четверг, 21.01.2016, 08:07 | Сообщение # 8
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
СПАСИБО! Принял настройку. Заранее до настройки начался поток энергии. Во время настройки всё тело гудело ,как под напряжением. Благодарю ВС, моё ВЯ, Архангела Рафаэля, Ангелов и ДЭВ-Денег, мои х Ангелов-Хранителей и нашу Любимую Иринц-ЛИИТ мастера Радуги Миров. Бейсенбай love heart dollar smile
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Деньги (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: