[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки, облегчающая бремя (платная настройка)
Рейки, облегчающая бремя
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:39 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


автор: Стефани Брейл

Этот курс включает в себя особый вид рейки- энергии, работающий с визуализацией результата. Цель этой энергии — освободить от бремени и старого багажа, которые могут причинить эмоциональные расстройства, беспокойство, волнения. Эта энергия освобождает от старых, застойных энергий и помогает облегчить «нагрузку», открывая свет в вашей жизни.

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/20-360-1#3958
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:45 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Swet – 12.09.2011 в 12:17

Лиит, большое спасибо! Настройку получила. Покачалась на волнах любви. Шла

работа в районе третьего глаза и сердечной чакры. Особенно ощущалась энергия

в руках.

БлагоДарю

С уважением. Светлана

ЛИИТ – 12.09.2011 в 21:16

Светлана, благодарю вас за отзыв!

Siyanie – 13.09.2011 в 20:40

Лиит! Доброе время ! Приняла настройку Рэйки облегчающе бремя. Настройка очень сильная, и пошла сразу, медитировала всего около 7 минут .Сразу поток шел в манипуру, кольнуло в сердце. Потом стали гореть ладошки. Большое вас Благодарю! Отпишусь по работе с настройкой.Мария. Санкт Петербург

Siyanie – 13.09.2011 в 20:55

Работая с энергией стала более комфортно ощущуать себя в общественных местах,м в обиходе.

Само включение энергии не так сильно проявляется, и это было связано с тем что определенные свойства энергии внесли изменения на уровне сознания и чувство защищенности стало уже частью меня. Могу предположить что в моем случае данная практика позволила измениться моему сознанию и освоить новые уровни связанные с осознанием собственной защищенности и восприятием окружающего мира. Думаю, период ежедневной практики был тренировкой и перестройкой моих тонких тел и сознания и наработкой чувства покоя в любых условиях и ситуациях.

ЛИИТ – 14.09.2011 в 23:38

Мария, вы такая умничка! я так рада за вас!

Natali – 02.10.2011 в 14:21

Благодарю за настройку!

Тело наполнилось теплом. Тепло чередовалось с прохладой и легким покалыванием. В какой -то момент почувствовала расширение и свет внутри.
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки, облегчающая бремя (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: