[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергетические настройки » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 1 (подарочная настройка)
Кундалини Рейки 1
ЛИИТДата: Суббота, 21.04.2012, 22:29 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини.

На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

Пауль Крик


Кундалини Рейки 1

Основатель — Оле Габриельсен

Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять энергии Рейки. В то же время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, которое произойдет в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, чакра Сердца и чакры рук открыты и усилены. Вы сможете проводить полный сеанс исцеления и исцеления на расстоянии.

Примечания для Кундалини Рейки 1

В процессе инициации все блоки в чакрах удалены. Главный канал энергии, от чакры корона до чакры основа чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2.

Работа с энергией

1 – Исцеление

Вот некоторые инструкции для того, как проводить лечение.

1. Кладите ваши руки на плечи пациента.

2.Очистите ваш разум, и думайте или скажите «Рейки» — призыв к Рейки. Начинается поток энергии. (После настройки Кундалини Рейки 2 вы должны будете думать «Кундалини Рейки»). Главное — расслабьтесь и дайте потоку энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, и так, как сочтет необходимым. Наслаждайтесь ею.

3. Когда 3-5 минут прошли, Вы будете чувствовать остановку энергии. Также Вы можете почувствовать себя утомленным. Это означает, что сеанс исцеления завершен. Но и после сеанса лечения исцеляющая энергия будет работать в пациенте.
 
ЛИИТДата: Суббота, 21.04.2012, 22:29 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Таким образом, пациенты будут всегда получать правильное исцеление, в котором они нуждаются, независимо от того, насколько серьезная или незначительная у него проблема.

Помните, что энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вот – аналогия, чтобы помочь Вам понять, как это работает:

Если Вы вылили ковш воды (вода символизирует энергию) на дорожку с выбоинами, что произойдет? Вода соберется в выбоинах. Нет надобности подходить к каждой выбоине и заполнять ее – вода сама заполнит их по своему собственному пониманию. Это – принцип работы энергии. Пошлите ее поток – и она соберется в тех местах, где ее присутствие необходимо.

Инструкции для исцеления на расстоянии:

1. Визуализировать имя пациента или его проблему на ладони вашей руки. Затем соединить ладони вместе.
2. Очистите разум и думайте «Рейки» — призыв к Рейки. (После настройки Кундалини Рейки 2 вы должны будете думать «Кундалини Рейки»). Начинается поток энергии. Главное- расслабьтесь и дайте потоку энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, и так, как сочтет необходимым. Наслаждайтесь ею.
3. Когда 3-5 минут прошли, Вы будете чувствовать остановку энергии. Также Вы можете почувствовать себя утомленным. Это означает, что сеанс исцеления завершен. Но и после сеанса лечения исцеляющая энергия будет работать в пациенте.

Этот же метод надо использовать для самоисцеления.
Самоисцеление хорошо выполнять каждый день.

1. Очистка комнаты/дома

Очень просто очистить комнату/дом о отрицательных энергий.

Вы должны использовать метод исцеления на расстоянии, но вместо имени, визуализируйте определенную комнату/дом и начинайте поток энергии. Это обычно длится 3-5 минут.

Вы должны чистить ваш собственный дом каждые 14 дней.
Помните – не важно как точно вы визуализируете объект на вашей ладони, достаточно одного намерения излечить этот объект чтобы посылать энергию, текущую в нужное русло.

2. Исцеление кармических связей

Всегда существуют кармические связи между вами и близкими вам людьми, или с теми с кем вы однажды были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательные влияния на наше физическое тело и энергию. Очень часто отношения улучшаются после заживления кармических связей.

Для этого Вы должны использовать исцеление на расстоянии. Если Вы, например, желаете улучшить отношения между вами и вашей матерью, Вы должны писать «мои отношения с моей матерью» вашим пальцем на ладони вашей руки. Разместить ладони вместе и начинайте поток энергии.
Если Вы излечиваете отношения для кого то – то надо писать «отношения Сергея с его матерью» и начинать поток энергии. Этот метод можно использовать и при лечении на расстоянии. Эта процедура обычно длится 3-5 минут, но не удивляйтесь если иногда потребуется больше времени.

3. Исцеление ситуации/качеств

Вы также можете помогать излечивать ситуацию или личную черту характера. Можно, например, излечивать ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, терпение, горе, гнев, улучшать связи между людьми, ваш голос для пения и т.д. В таких случаях надо писать или думать, например «Мой гнев», «моя связь», «зубная боль Кати» и т.д.

Надо заметить – что не все поддается исцелению. Со временем вы поймете, что вы можете исцелить, а что не стоит даже начинать пробовать.

Исцеление можно также проводить на животных, растения и др.
 
ЛИИТДата: Суббота, 21.04.2012, 22:34 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
сохраненные комментарии

Elena Krylova – 02.03.2012 в 21:55 редактировать

Спасибо большое за настройку, ЛИИТ! Во время нее почувствовала, как золотая энергия проникает в голову, теплая такая и мягкая. Сначала в виде золотого шара она гуляла по всему телу, потом я чувствовала зуд в ладонях, особенно в левой, и какую-то пульсирующую боль в левой ноге. Настройка длилась около часа. И после нее я отметила такую непередаваемую легкость во всем теле! Еще раз спасибо!

ЛИИТ – 03.03.2012 в 21:33 редактировать

Елена,обратите внимание на ваши взаимоотношения с мамой, с женщинами в целом, а поработайте на тему отдачи в вашей жизни.

Elena Krylova – 06.03.2012 в 09:29 редактировать

Благодарю за ценный совет, но я уже давно над этим работаю?! И мне казалось, что у меня все в порядке во взаимоотношениях с женщинами и с отдачей в моей жизни. Что же я еще должна отдавать, даже не представляю. Могу сказать, что при отдаче я чувствую большее моральное удовлетворение, чем при получении. А насчет взаимоотношений с мамой — да, здесь есть кое-какие проблемы и над ними я обязательно поработаю.

Elena Krylova – 06.03.2012 в 10:12 редактировать

Сегодня во время работы с энергией кундалини рейки 1 по поводу исцеления моих отношений с мамой, я кажется поняла в чем моя ошибка в вопросе отдачи в моей жизни. Меня вдруг внезапно мысль осенила, что я уделяю маме очень мало внимания, гораздо меньше, чем другим людям и ее это обижает. Теперь я знаю в каком направлении работать, благодаря вашей наводке. Спасибо, ЛИИТ!

ЛИИТ – 06.03.2012 в 12:03 редактировать

Могу сказать, что при отдаче я чувствую большее моральное удовлетворение, чем при получении. Лен, как думаете, это моральное удовлетворение, или эго тешится, я молодец такая, помогла, я хорошая. и все такое.просто подумайте, что тут может быть

ЛИИТ – 06.03.2012 в 12:06 редактировать

я рада, что вас осенило.вопрос-вы ей мало уделяете внимания, вы это поняли, а есть ощущение вины о том, что мало уделяете внимания?оно такое скромное это ощущение, тихо так сидит внутри.вот вроде все нормально, а что то маме не додаю.

Elena Krylova – 06.03.2012 в 16:46 редактировать

По поводу морального удовлетворения, наверное я не совсем точно выразилась. О том, что я молодец как-то даже никогда не задумывалась. Скорее чувствую иногда, что меня переполняет ощущение счастья и любви, и хочется его выплескивать на кого-то, поделиться им, помочь, если это в моих силах. Конечно я никому ничего не навязываю, если знаю, что человеку это не нужно от меня. Но если нужна моя помощь, я с удовольствием помогу, чем смогу. И когда я вижу, что человека это заставило хотя бы улыбнуться, чувствую удовлетворение. Я не жду после этого какой-то благодарности, если она будет я ее принимаю, а если нет — меня это не расстраивает. Эту отдачу я делаю скорее для себя, чем для него. А по поводу ощущения вины, да, вы правы — оно такое скромное и тихо сидит внутри. Нужно его как-то искоренить.

ЛИИТ – 06.03.2012 в 22:03 редактировать

Хорошо, Лен, значит все правильно понимаете.как иначе я могу узнать ход ваших мыслей, если не спрошу?:))удачи вам в работе с энергией!
 
АврораДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:25 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Пережив Кундалини, человек больше не на секунду не забывает о том, что потенциал его безграничен, он часть мироздания и духовное развитие становиться приоритетным вне зависимости он жизненных ситуаций Знаю по себе.
Желаю всем пережить эти восхитительнейшие состояния и не останавливаться на достигнутом. angel
Прикрепления: 6185886.jpg (3.6 Kb)
 
ЛИИТДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:02 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Аврора)
Желаю всем пережить эти восхитительнейшие состояния и не останавливаться на достигнутом.

smile
 
knopkaДата: Четверг, 12.07.2012, 22:40 | Сообщение # 6
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
ЛИИТ,а можно получить и мне? smile
 
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 22:43 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (knopka)
ЛИИТ,а можно получить и мне?

можно.укажите удобное для вас время.

и..жду ваших комментариев на сайте Радуга миров:))
 
knopkaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:32 | Сообщение # 8
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Добрый вечер,ЛИИТ.Я готова...хоть сегодня,хоть сейчас. smile можно в понеделник 15.00 happy Благодарю
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:47 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (knopka)
можно в понеделник 15.00

принимайте в это время
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.07.2012, 09:22 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (knopka)
Добрый вечер,ЛИИТ.Я готова...хоть сегодня,хоть сейчас. smile можно в понеделник 15.00 happy Благодарю

Eва, вы записывались на настройку,я вам ее направила.не вижу вашего отзыва.вы принимали настройку?
 
AliceДата: Четверг, 02.08.2012, 23:58 | Сообщение # 11
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит!
У меня несколько раз активизировалась Кундалини самопроизвольно.
Когда это случилось в первый раз, не знаю даже как сказать, ничего ужасней и мощней в моей жизни я не испытывала.
Я чуть не умерла тогда. Второй раз были особые обстоятельства, мне было в общем-то все равно, что случится и я не оказывала сопротивления, и все прошло гладко. Позже было еще пару раз, но я уже знала как надо себя настроить правильно. Страх у меня немного остался перед этой неуправляемой мощью. Я даже не знаю, хочу ли я иметь еще подобный опыт или нет. Буду рада, если Вы подскажете или вышлете мне дополнительную информацию о Кундалини.
Спасибо biggrin
 
ЛИИТДата: Пятница, 03.08.2012, 11:35 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alice, вы получали у меня настройку кундалини?вроде нет.

тогда,я рекомендую вам залезть основательно в интернет и проштудировать материалы по этой теме.интересно,почему вы решили,что то,что было у вас-это активизация Кундалини
 
AliceДата: Пятница, 03.08.2012, 23:01 | Сообщение # 13
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит,
настройку Кундалини я у Вас не получала.
В тот период со мной происходило много интересных вещей.
Это не было внешнее воздействие, люди, находящиеся рядом ничего не чувствовали.
Я кое-что читала, и подумала, что это может быть Кундалини.
Разговаривала также с двумя людьми, которые были Учителями других людей, -
они мне ничего определенного не сказали по этому поводу.
Через годы я встретила человека, который мог активировать Кундалини.
Он сказал, что это была именно самопроизвольная активация Кундалини.
Но я не уверена на 100 процентов.
Люди - очень разные в своих проявлениях.
Это немного не в тему, но хочу привести один пример. Я когда-то занималась Айкидо.
Мы также встречались иногда и разговаривали на разные темы.
Что интересно, я не могла поверить, что моему тренеру и еще одной девушке достаточно спать 4 часа в сутки,
(сама я сплю минимум 8, а летом 6, и то, если живу в теплом климате), а мой тренер не мог поверить, что у меня было несколько раз в жизни такое ускорение восприятия, что зрение становилось фрагментированным (только в ситуациях угрожающих жизни). Мы были настолько разными, что то, что для одного было недостижимым, для другого было обычным.
Спасибо за реакцию
Всем радости и счастья biggrin
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:11 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alice, smile
 
AmintaДата: Среда, 15.08.2012, 00:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лиит, прошу записать меня на эту настройку на 15 августа в 22:30 или до восстребования.

Спасибо!
 
Форум » Энергетические настройки » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 1 (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: