[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » Усуи Рейки Риохо » УСУИ РЕЙКИ РИОХО (платная настройка)
УСУИ РЕЙКИ РИОХО
НатальяДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:39 | Сообщение # 46
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, вторую спупень приняла, благодарю! Сильный звон в ущах, свет, сильно вибрировала сердечная чакра, горели ладони. После настройки состояние покоя.
 
НатальяДата: Пятница, 24.01.2014, 19:22 | Сообщение # 47
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, записываюсь на 3 ступень ДВ. Приму с  благодарностью!
 
НатальяДата: Вторник, 28.01.2014, 22:06 | Сообщение # 48
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит!  БЛАГОДАРЮ !!! Нет слов! Чувствовала каждую свою клеточку! Позвоночник вытянуло...энергия была везде заполнила всю меня, несколько раз сильно кольнуло ступню правой ноги. Ощущение наполненности и завершенности! Хочется танцевать! Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 29.01.2014, 12:14 | Сообщение # 49
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСТЕРСКОЙ СТУПЕНЬЮ!

</div></span>


</td></tr>
<tr><td class= 
НатальяДата: Четверг, 30.01.2014, 10:45 | Сообщение # 50
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит!
Прикрепления: 3722340.gif (224.1 Kb)
 
FishiДата: Среда, 18.03.2015, 23:51 | Сообщение # 51
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Так необычно читать такие интересные отзывы. За последние месяцы я познакомилась с несколькими людьми со ступенями Рейки. До этого даже не слышала о таком. Видимо это знак.
 
elyzhevaДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:56 | Сообщение # 52
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Прошу направить мне настройку на 1 ступень
 
elyzhevaДата: Пятница, 12.05.2017, 09:42 | Сообщение # 53
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ!За 1 ступень.
Поначалу стали теплыми руки, их слегка покалывало; ноги сразу вспотели, а затем замерзли. Озябла вся. Перебралась на кровать под 2 одеяла. Озноб не прекратился. Ничего особенного не происходило. Руки только еще теплее стали, иногда мышцы подергивались на лице и ногах, зуд в различных частях тела, лицо было очень напряжено, давило в висках. Такое состояние около часа длилось. Но затем сначала в руках, затем в ногах и во всем теле до шеи появилась какая-то тяжесть, окаменелость и как будто тело стало больше, надувалось, при этом я не могла пошевелить ни рукой, ни ногой (или не хотелось?). А голова, казалось, отделилась от тела))). Такое было необычное состояние, что я смеялась. Но все оставалось по-прежнему. И я лежала. Пока муж и дети домой не пришли.
 
Форум » Энергетические настройки » Усуи Рейки Риохо » УСУИ РЕЙКИ РИОХО (платная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: