[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Усуи Рейки Риохо » УСУИ РЕЙКИ РИОХО (платная настройка)
УСУИ РЕЙКИ РИОХО
РомашкаДата: Среда, 09.10.2013, 09:47 | Сообщение # 31
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  здравствуй.  Как  то  у  меня  всё  необычно  получилось.   С  утра   что  то  со  здоровьем  стало  не  очень.  Разбитость,  слабость,  зябко.  Днём  температура  пошла,  озноб  такой,  думала  зубы  повыбиваю  себе biggrin ,  кожа внизу  на  ногах  стала  похожа  на  печёное  яблочко  и  болит  как  ожог.  Я  вообще  не  могла  понять  откуда  это  и  что  со  мной!!  К  вечеру  отпустило слегка.  Пойду , думаю,   подползу  к  компу,  может  мне  Лиит  вторую  ступенечку  подарила.   Читаю  точно  ПРИНИМАЙ.   А  я  уже  автоматически    управилась!   Лиит,  так  может  быть?  или  это  совпадение  какое  то?   Вечером  настройку  приняла   "официально",  как  положено.  Было  буйство  цвета.   Спасибо  огромное!  Буду  работать  дальше.
 
ЛИИТДата: Среда, 09.10.2013, 20:48 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Ромашка)
Лиит, так может быть? или это совпадение какое то?

да да..ВЯ принимало:))
 
Elena1951Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:12 | Сообщение # 33
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, прошу Вас передать мне настройку на все ступени Энергии Рэйки  в ПЯТНИЦУ -  11.10.2013 г.,  в 15:00 по Московскому времени.

С огромной благодарностью, к вам. Елена.
С таким нетерпением ожидаю...
 
Elena1951Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:26 | Сообщение # 34
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Это была очень основательная проработка и выстраивание меня, моих структур, чакр, моей нервной системы и всего моего естественного пространства - в конце было укутывание, запечатывание белым плотным светом, а вдоль спины, во весь мой рост, вдоль позвоночника - ЧКР. Мастерский символ - внутри меня. Было много помощников. Пространство вокруг меня уплотнилось, Свет... этой белизны стало много и покой... безмятежность, вокруг и внутри, присутствие СИЛЫ! и наполнение меня ею. Сегодня активно работали с головой, вернее с правым полушарием головного мозга, боль испытала физическую, даже сгорбилась сидя на стуле, так и хотелось взвыть в голос - "мамочка", схватиться руками за правую сторону головы. В чакре Свадхистана - вращения по спирали, это такая радость для меня!!! и до сих пор гудит, вибрирует, вращается - РАБОТАЕТ:) Выстраивается возможность видения тонкого пространства.
Лиит, единственное, что могу сейчас сказать, только это вырывается из моих уст - "И, ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА:)))"  heart Всем сердцем, ЛЮБЛЮ ВАС! Елена.
 
ЛИИТДата: Пятница, 11.10.2013, 16:56 | Сообщение # 35
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Elena1951)
Это была очень основательная проработка и выстраивание меня, моих структур, чакр, моей нервной системы и всего моего естественного пространства - в конце было укутывание, запечатывание белым плотным светом, а вдоль спины, во весь мой рост, вдоль позвоночника - ЧКР.

ага,так и было,дорогая!

Цитата (Elena1951)
"И, ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА:)))"

:))

Ленуш, это взаимно!
 
РомашкаДата: Вторник, 05.11.2013, 13:38 | Сообщение # 36
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит!  с   радостью  записываюсь  на  3 ступень,  ДВ..  Светлана, Таганрог. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Пятница, 08.11.2013, 10:42 | Сообщение # 37
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, принимай!
 
РомашкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:06 | Сообщение # 38
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  благодарю  за  настройку.  В  этот  раз  температуры  не  было,  но  ЦК  всё  равно  был  очень  сильный.  До  сих  пор  побаливают  глазные  яблоки  и  головная  боль  не  снималась  руками.  Сегодня  всё  прошло,  настроение  стабилизировалось. Спасибо  родная  за  помощь!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:25 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, я поздравляю тебя с мастерской ступенью,дорогая!


 
РомашкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:31 | Сообщение # 40
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю, любимка,  за  помощь,  советы  и  терпение!!!!!
Прикрепления: 1009989.gif (289.0 Kb)
 
НатальяДата: Среда, 01.01.2014, 19:23 | Сообщение # 41
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, записываюсь на первую ступень ДВ.
 
ЛИИТДата: Четверг, 02.01.2014, 17:45 | Сообщение # 42
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Наталья, принимай!
 
НатальяДата: Четверг, 02.01.2014, 18:41 | Сообщение # 43
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Настройку приняла...сильная боль в правой ступне как пробка вылетела...и тепло в ладонях, ступнях, энергия по ногам рукам  как пузырьки лопались под кожей прошлась по всему телу, сжало голову на какой-то момент и разлилась теплом...свет вокруг несколько раз вспыхивали символы...ощущения очень приятные...просидела 40 мин слегка шумит в голове. Благодарю!
 
НатальяДата: Суббота, 11.01.2014, 16:39 | Сообщение # 44
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Записываюсь на  2 ступень ДВ.  Приму с любовью.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:42 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Наталья, принимай!
 
Форум » Энергетические настройки » Усуи Рейки Риохо » УСУИ РЕЙКИ РИОХО (платная настройка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: