[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Платные » Благородный Восьмеричный Путь (платная настройка)
Благородный Восьмеричный Путь
ЛИИТДата: Пятница, 04.01.2013, 16:55 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Мария Жоао Серено, 2011©

Благородный Восьмеричный Путь (также известный как «Срединный Путь») - это одна из основ учения Будды.

Он описывал его как путь, ведущий к прекращению страданий (дуккха) и к достижению само-пробуждения. Этот путь нужен для развития прозрения в истинную природу всех вещей (в реальность) и для уничтожения жажды, злобы и невежества - то есть так называемых «трёх корней порока», которые присутствуют в уме каждого непросветлённого существа.

Благородный Восьмеричный Путь - это четвёртая из Четырёх Благородных Истин Будды, и в то же самое время, первый элемент этого Пути - это понимание всех четырёх Благородных Истин. Все элементы Пути начинаются со слова «правильный», которое на языке пали заучит как «самма». Для большей точности, собранности и связанности можно также отметить, что это слово означает «идеальный» или «совершенный».

В буддийской символике Благородный Восьмеричный Путь обычно представляют в виде «колеса Дхармы» (один из символов Аштамангалы), в котором восемь спиц означают восемь элементов пути. Согласно текстам древних сутр Палийского Канона, Благородный Восьмеричный Путь был заново открыт Буддой Готамой в его поисках просветления.

Эгрегор Благородного Восьмеричного пути поможет вам с:

- правильные взгляды,

- правильное намерение,

- правильная речь,

- правильные действия,

- правильный образ жизни,

- правильное усилие,

- правильная внимательность,

- правильное сосредоточение…

- исцеление,

- балансировка чакровой системы,

- достижение избавления от страданий,

- мудрость,

- саморазвитие и самосовершенствование,

- концентрация,

- развитие способности чтения мантр и молитв,

- развитие в себе хороших качеств,

- избавление от вредных привычек,

- получение новых знаний,

- обретение внутренней свободы,

- освобождение от комплексов и блоков, и прочее....

стоимость и ньюансы  http://radugamirov.ucoz.ru/forum/16-364-1#3962
 
Djinni2010Дата: Среда, 29.01.2014, 23:09 | Сообщение # 2
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ.
У меня большое желание получить данную настройку "Благородный Восьмеричный Путь".
На дня я получила настройку "Свет Архангелов".
Благодарю Вас!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:56 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Djinni2010, принимай,настройка отправлена!
 
Djinni2010Дата: Вторник, 04.02.2014, 01:47 | Сообщение # 4
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Получила настройку, ЛИИТ! Благодарю!!!!
Мой отзыв заключается в том, что сам настрой за себя говорит: БЛАГОРОДНЫЙ 8-ричный ПУТЬ.
Для меня Большая Честь получить данный настрой!
 
Djinni2010Дата: Среда, 05.02.2014, 14:04 | Сообщение # 5
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
С утра, когда ЛИИТ отправила настройку, появились мысли о том, что необходимо поститься. Также размышления о своей жизни, об осознанности в своих действиях.
Читая материалы, которые прилагаются к настройке, очень познавательные, написано немного, но о главном простым языком.
Уже несколько дней, как я получила настройку, чувствую себя благостно.
 Важно для себя понимать, для чего я здесь и почему живу. Раскрывать свои таланты, чтобы проявлять их, чтобы талантами лучится, как солнце, освещать мир.
 
ЛИИТДата: Среда, 05.02.2014, 14:07 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Djinni2010 ()
чувствую себя благостно.

замечательно:))приятно читать
 
ЛюбимаяДата: Среда, 27.07.2016, 16:27 | Сообщение # 7
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
ЛИИТ, дорогая, приму с любовью и благодарностью настройку "Благородный Восьмеричный Путь".
 
nurgolekДата: Суббота, 30.07.2016, 19:11 | Сообщение # 8
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ!  Приму с благодарностью настройку " БЛАГОРОДНЫЙ ВОСЬМЕРИЧНЫЙ ПУТЬ"
 
ALLINAДата: Вторник, 02.08.2016, 17:13 | Сообщение # 9
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
ЛИИТ, могу ли я получить получить данную настройку "Благородный Восьмеричный Путь". ?
 
ЛИИТДата: Четверг, 04.08.2016, 16:09 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девочки,по настройке всем сюда: https://vk.com/liit_radugamirov?w=wall22775304_1713%2Fall
 
astaДата: Среда, 31.08.2016, 15:54 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю! Приняла настройку Благородный Восьмеричный Путь от 12 августа сегодня ночью. Наверное, из-за того, что материалы были сразу изучены, а настройка не принята, сразу почувствовала мощнейший поток энергии, даже цвет увидела. По мере принятия происходили разные ощущения, а в конце пошла освежающая энергия, так приятно было ощущать все! Благодарю!
Прикрепления: 8680231.jpg (41.6 Kb)
 
ЛИИТДата: Четверг, 01.09.2016, 19:22 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
astalove
 
astaДата: Среда, 07.12.2016, 01:07 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Очень помогает настроиться на нужную волну, особенно когда нужно сделать несколько важных дел одновременно. Главное вспомнить, что у меня есть эта настройка и не метаться из стороны в сторону в панике.  Просто начинаешь делать все поочередно, даже не задумываясь о поэтапном плане, как-то само собой все идет. Еще подключаю Благородный Восьмеричный Путь в периоды экстремальной, срочной работы, когда нужно делать то, что никогда не делал. Такой этап в жизни наступил, учусь новому, совершенствуя прошлые наработки, и окружающие почему-то думают, что я это знаю, так, что даже не подсказывают, верят, а я не могу их подвести. И в этом БВП очень помогает. Да, и благодаря ему меня взяли на работу без образования, просто юношеское хобби было. До сих пор удивляюсь, приходили люди с практическим стажем - не подошли. А мои работы посмотрели, .... и сразу дали самостоятельное задание. А теперь еще иногда советуются со мной, как красивее, быстрее и качественнее сделать, принимают мои рекомендации. Благодарю, Лиит!  biggrin
 
AigulДата: Четверг, 23.02.2017, 16:40 | Сообщение # 14
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
отзыв о настройке полученной во время подарочной акции:
Ощущения то ли невесомости то ли полета. Ладошки весомые, а тело казалось невесомым. Центробежная энергия из какого-то внутреннего центра как мелкая рябь но приятная и светлая. Пульсация в области 3чакры и второй, в основном работа похоже шла в 3центре и немного во втором, в этой области даже казалось теплее чем во всём теле. Вставать не хотелось, донастраивалась 40мин.
Благодарю Лиит, за эту возможность.
 
ЛИИТДата: Суббота, 25.02.2017, 16:42 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aigul, дорогая,благодарю тебя за все отзывы!
 
Форум » Энергетические настройки » Платные » Благородный Восьмеричный Путь (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: