[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Нептун (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Нептун
Galiya292Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:46 | Сообщение # 76
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит! Такое со мной первый раз, всю настройку ломило по очереди руки, но в основном в правой, потом перешло на ноги, и только в конце ощутила
легкое дуновение. Что бы это значило?
 
ТитанияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:12 | Сообщение # 77
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю от всей души. Настройка чудесная. Сначала ломило руки от кистей и до локтей, так приятно. А после некоторого времени тепло пошло через живот. Вообщем чудесно. А какие путешествия и картины! Чудо! Благодарю!!!
 
Lask@Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:39 | Сообщение # 78
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Энергии Ангелов Нептуна такие классные!!! И чем-то похожи на вибрации Ангелов Урана)) мне так показалось... Очень позитивная и волнующая энергия ♥ В самом начале кто-то легонько толкнул меня в левое плечо. Во время настройки было активное "шевеление" в короне, от стоп вверх по ногам "бегали" "игольчатые мурашки"... ещё уши заложило и горло першило... Но меня прервали, как говорится на самом интересном месте))) где-то через 10-15 минут с начала настройки >_< А потом ещё раз и ещё... так что я совсем растроилась и просто играла с дымом от аромопалочек biggrin (кстати он так на волны похож))) И теперь я даже не знаю, приняла ли я настройку???
От всей души благодарю ЛИИТ, Ангелов Нептуна, Все Светлые Божественные Силы и всех-всех - всех ♥♥♥
 
CvetikДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:56 | Сообщение # 79
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лиит, сердечно Благо Дарю! Принимала после КР-2, ощущения мягкие и легкие, покалывания в ладонях, парения, появилась боль в плечевом отделе... и еще больше замерзли стопы))) Вот для меня загадка! С нетерпением жду мануал, и буду работать!!
smile
 
ВероничкаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:28 | Сообщение # 80
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Раньше не отписалась - войти не могла.
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.12.2013, 15:46 | Сообщение # 81
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вероничка, я рада,что ты вошла.спасибо за отзывы,лучше поздно,чем никогда
 
юнаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:07 | Сообщение # 82
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 34
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку!!! Энергия мягко укутала и согрела. Извиняюсь за долгое молчание
 
ChiaraДата: Суббота, 28.02.2015, 19:59 | Сообщение # 83
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Прошу передать мне настройку "Благословение и покровительство Ангелов планеты Нептун". Приму с любовью и благодарностью.(Чувствую, что моё, родное, просто душа   сияет).
 
ChiaraДата: Пятница, 06.03.2015, 17:34 | Сообщение # 84
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Решила всё-таки принять, ориентируясь по "Звезде Магов" - в пятницу. Энергия мягкая, нежная, то светло- перламутрового, то голубовато- зеленоватого цвета, то молочно- опалового, потом был в конце настройки даже фиолетовый цвет. Очень красивые  тона и оттенки. Картинок, увы, никаких.   Ближе к концу настройки стало сильно покалывать руки, словно в них вонзились десятки ледяных иголочек. (больше ощущений было в правой руке). Всю настройку чувствовала себя так, словно меня  окутали тёплым, мягким пледом, почти невесомым  - очень комфортное чувство.
     Благодарю Высшие Силы, моих Духовных Наставников и тебя, Лиит, за чудесную возможность прикоснуться  к энергии этой прекрасной и загадочной, волшебной и сказочной,  планеты!!!!!
 
ChiaraДата: Пятница, 06.03.2015, 17:38 | Сообщение # 85
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Благодарю Ангелов планеты Нептун за то, что состоялось наше более близкое знакомство!!! Они ведь мне и раньше помогали в моём творчестве!!!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Нептун (платная настройка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: