[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Нептун (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Нептун
НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 21.12.2013, 21:53 | Сообщение # 61
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Прикрепления: 0027518.gif (122.6 Kb)
 
ВасилекДата: Суббота, 21.12.2013, 21:54 | Сообщение # 62
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю все ВС, Ангелов Планеты Нептун за настройку. Энергия буквально положила меня на лопатки. Сначала изогнула в дугу, наклонилась назад, еще чуть-чуть и мостик изобразила, наверное. Потом меня просто положили и дальше настройку принимала лежа. Воздействие шло на все чакры, но сильнее всего на 5,6 и 7 чакры.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 21.12.2013, 21:56 | Сообщение # 63
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю,чудесная энергия, спускалась волнами, не могла пошевелиться, в конце расслабление и восторг.Спасибо огромное!!!!!
 
SelenaДата: Суббота, 21.12.2013, 22:14 | Сообщение # 64
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за замечательную настройку! энергия шла волнами, а вибрация была такая, что мне все время казалось, что кто то рядом сотрясает пространство. Горячо было по всему позвоночнику. Благодарю ВСС, АХ, АМ, ВЯ.

Прикрепления: 0930384.gif (175.5 Kb)
 
НатальяДата: Суббота, 21.12.2013, 22:25 | Сообщение # 65
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Энергия нежная шла волнами голубого цвета, покалывало ладони и ступни ног.Благодарю!
 
SummertimeДата: Суббота, 21.12.2013, 22:26 | Сообщение # 66
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Эта настройка прошла для меня наиболее мягко и незаметно по ощущениям.
 
TamvaДата: Суббота, 21.12.2013, 22:38 | Сообщение # 67
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку. Энергия волнами перекатывалась с ладони на ладонь, покачивало, как в лодочке на волнах. Ощущение свежести, словно из душа вышла.
 
NataliyДата: Суббота, 21.12.2013, 23:15 | Сообщение # 68
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку!!! Принять настройку смогла 15 минут, меня потревожили. Во всем теле было тепло особенно это ощущалось в ладонях. Такое было ощущение, что меня ущипнули за левую руку, причем очень больно. Еще был зеленоватый поток света.
Благодарю за прекрасную возможность получить настройку в ДАР ЛИИТ, Ангелов Планеты Нептун, ВЯ, СВС!!!!
 
hamarisДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:02 | Сообщение # 69
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку. Энергия шла лёгкая, искристая. Было тепло и уютно, как будто Ангел крыльями обнимал. Было ощущение спокойствия и свободы от забот. Благодарю все Светлые Силы и самих Ангелов планеты Нептун!
Прикрепления: 1844421.jpg (3.7 Kb)
 
ЛянаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:37 | Сообщение # 70
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Лиит, БлагоДарю за настройку! Энергия шла мощная и тегучая. Было немного  тяжеловато, сразу навалился сон и я уснула. А через 45 минут проснулась очень бодренькая и с хорошим настроением.
 
KsayДата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:24 | Сообщение # 71
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Благодарю от всего сердца, ЛИИТ! Очень приятные, нежные ощущения. Энергия входила через аджну и волнами заполняла все тело. Казалось, что качаешься на этих волнах, 40 минут пролетели как одно мгновение!
Моя Любовь и Благодарность ЛИИТ, прекрасным Ангелам планеты Нептун, Высшим силам, моему Ангелу-Хранителю и моему Высшему Я!!!
 
АкшаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:10 | Сообщение # 72
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и Ангелов Нептуна. Энергия лёгкая, нежная и очень приятная.
 
АллаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:57 | Сообщение # 73
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит!
Благодарю Вас за вчерашнюю настройку, но написать ничего не могу, т.к. совсем ничего не почувствовала. Может быть настройка не прошла?
 
МаргольяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:47 | Сообщение # 74
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВС, Ангелов планеты Нептун, Лиит за настройку. Сразу сдавило голову причем только левую часть, Шел хороший поток, было легкое покалывание в руках и по ногам и видела много фиолетового цвета, то круги, то ленты, то разводы, но все такого насыщенного фиолетового цвета. Благодарю  snegurochka за такие прекрасные настройки
 
VezenokДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:38 | Сообщение # 75
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку. Лиит, как то странно, я ничего не чувствовала, когда принимала настройку на Благословение и протекцию Ангелов планеты Нептун. Вот теперь не знаю приняла её или нет. wacko Может быть мне ещё раз попробовать принять? surprised
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Нептун (платная настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: