[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гуань Инь (30.11 в 23.00 по мск)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гуань Инь
МарианнаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:29 | Сообщение # 46
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо большое за медитацию. Во внутреннем взоре все время стоял образ Богини Гуань Инь, все было красочно, разноцветно, много разных сверкающих цветов и на душе спокойствие и тепло. Спасибо Лиит и все участникам медитации.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:43 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Svetlana_)
Настройку приняла
это была не настройка,а посыл энергии:))
Quote (Велос)
Но поздно вечером 30 почувствовала - энергия идет и очень мощно

ну ты же наша..радужная:)) так что и тебе от Гуань Инь досталось чуток энергий:))
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:45 | Сообщение # 48
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девушки,дорогие!медитация правда была очень нежной, Гуань Инь всех щедро одарила своим потоком любви и сострадания:))спасибо вам за участие!
 
Lask@Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:33 | Сообщение # 49
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Подключилась к медитации... Энергии пошли мягкие и появилось невероятное ощущение волшебства, мне стало так уютно и тепло... и я вырубилась (видимо сказались хроническая усталость и недосып biggrin ) Так что я даже не поняла - происходило что, или у меня совсем ничего не получилось... Но думаю, что чудесная энергия Гуань Инь до меня дошла))) Потому как и настроение стало улучшаться и долгожданный выходной на работе дали smile
Благодарю ЛИИТ и Всех участников круга! Благодарю Прекрасную Богиню Гуань Инь, Ангелов-Хранителей и Все Светлые Божественные Силы! СПАСИБО!!!
 
СладаДата: Понедельник, 03.12.2012, 05:29 | Сообщение # 50
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю! медитация прошла приятно smile правда в какой-то момент я уснула smile но ощущения были.. приятные, качающие.
спасибо всем участникам smile
 
elleduzeДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:19 | Сообщение # 51
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Я к медитации присоединилась позднее и сразу почувствовала сильную энергию через коронную чакру (наверно из-за задержки она так проходила). Захотелось походить и зажечь еще свечу, что и сделала. Легла и уснула, проснулась через 40 минут, очень отдохнувшая и спокойно-счастливая. Благодарю ЛИИТ ))
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гуань Инь (30.11 в 23.00 по мск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: