[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гуань Инь (30.11 в 23.00 по мск)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гуань Инь
AliceДата: Суббота, 01.12.2012, 00:47 | Сообщение # 31
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, большое спасибо за такую чудесную акцию.
Также благодарю всех участников коллективной медитации.
Каждая клеточка моего тела плясала от радости в потоке любви.
Спасибо Богине Гуань Ши Инь, ВСС, ЛИИТ, всем участникам. smile
Всем всего доброго!
 
IrinaKurihevaДата: Суббота, 01.12.2012, 06:00 | Сообщение # 32
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
ЛИИТ Благодарю! Словно окутанная нежной, теплой, мягкой и любящей энергией, я наслаждалась медитацией!
 
МаришаДата: Суббота, 01.12.2012, 09:13 | Сообщение # 33
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за медитацию.
По нашему времени она началась в час ночи. начало проспала, а через 10 минут вспомнила зачем просыпалась подключилась, меня ослепил настолько яркий золотой свет исходящий от богини, что я закрыла глаза и провалилась в сказку. Проснулась в 4 ночи от ощущения волшебства и внутреннего спокойствия, хотя за окном разбушевалась метель, свистел ветер. Чувствую что во время медитации происходило что то очень интересное, но это потом загляну в прошлое, узнаю.

Благодарю всех, всех.
 
Svetlana_Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:36 | Сообщение # 34
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Энергия мягкая, хотя поток шел мощный, до мурашек (видимо потому, что медитация коллективная). Благодарю всех участников! Благодарю Лиит за прекрасный сеанс!
 
ШунгитДата: Суббота, 01.12.2012, 10:09 | Сообщение # 35
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо,Лиит,всем участникам,Высшим Силам за поддержку,которую я получила вчера,мне это было необходимо.По ощущениям очень нежно и легко,но приступила я минут за 10 раньше и прожолжалось около получаса.Еще раз благодарю.
 
ZoyaДата: Суббота, 01.12.2012, 10:21 | Сообщение # 36
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит!!! СПАСИБО!!! Это было волшебно!!! smile
 
svet21Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:41 | Сообщение # 37
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю! Это действительно потрясающе!!! Эмоции и ощущения просто захлестнули меня. Даже трудно описать словами... И после медитации энергия не сразу отпустила, при этом сильно пульсировала аджна. Я чувствовала себя заполненным сосудом.
Благодарю, ЛИИТ, и всех-всех! heart
 
ЗентаДата: Суббота, 01.12.2012, 10:59 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ!Благодарю !
Энергия нежной любви поступала через корону,затем Аджна чакру и в конце пошел сильный поток в ладони рук,руки словно придавили грузом.Испытала чувство спокойствия и наслождения.
Благодарю всех участников медитации! heart flowers
 
elenmoskovkinaДата: Суббота, 01.12.2012, 11:01 | Сообщение # 39
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит ! Красота!
 
RamuleyaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:15 | Сообщение # 40
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Огромное спасибо! Это было восхитительно. Пространство внутри и снаружи засветилось, анахата расширилась, меня окутало тело и любовь...
 
ЛарисаДата: Суббота, 01.12.2012, 20:29 | Сообщение # 41
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за медитацию.Энергия мягкая,теплая,обволакивающая,успокаивающая и усыпляющая(по крайней мере меня).Когда произносила имя Богини,видела вспышки желтого цвета.
 
DinarelkaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:30 | Сообщение # 42
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за медитацию! Потоки были мощные! вначале медитации энергия была мягкая, бархатная с легкой вибрацией светящегося вишневого цвета. Даже чувствовалось привкусие вишни, что очень удивительно!
Минут через 20 после начала - цвет сменился на нежно-желтый цвет и было такое состояние полного слияния с Гуань Инь: она - это я, а я - это она! удивительное состояние. Благодарю, тебя Лиит, за эту эйфорию чудес!!!!
 
ВелосДата: Суббота, 01.12.2012, 22:18 | Сообщение # 43
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, а со мной произошло удивительное. В силу некоторых причин, как мне казалось, именно 30 числа не могла участвовать в медитации, поэтому я не стала на нее записываться. Но поздно вечером 30 почувствовала - энергия идет и очень мощно ( я теперь эти ощущения ни с чем не путаю). Как будто волнообразные вливания от коронной чакры до манипуры и далее мягкое рассеивание вниз. Весь сеанс у меня длился с 23-30 до 24 часов. По-видимому, круг был очень мощный, раз даже меня, незаписавшуюся, вовлекло. От души благодарю Лиит, всех участников круга и все высшие светлые силы.Сегодня весь день прошел очень позитивно и на энергетическом подъеме.
 
veraДата: Суббота, 01.12.2012, 22:22 | Сообщение # 44
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за медитацию! Очень мягкая, теплая энергия и необыкновенно комфортное состояние. Света и радости Всем, спасибо.
 
ЕваДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:04 | Сообщение # 45
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, большое спасибо за медитацию! Такая нежная получилась! Я просто растворилась.... Благодарю всех участников!!!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гуань Инь (30.11 в 23.00 по мск)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: