[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гиневру (28 сентября 21.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гиневру
SweetlaneДата: Среда, 01.10.2014, 20:44 | Сообщение # 61
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю Круг Женской Силы за прекрасные мгновения. Я увидела себя в средневековом замке. Я встретила там мужчину, с которым, видимо, я когда-то пережила боль разлуки. Увидев его, гнев и боль охватили меня. Но Богиня примирила нас, дальше помню только много цветов и радости... (Может быть, вспомнились все романы, которыми зачитывалась в юности)) А может, в прошлой жизни, действительно, я отреклась от своего любимого человека....Благодарю Богиню Гиневру, благодарю все Высшие Силы  и , конечно же, вас, дорогие Инга и Лиит!
 
Lask@Дата: Четверг, 02.10.2014, 06:20 | Сообщение # 62
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
От всего сердца благодарю всех участниц круга, благодарю вас, Инга и ЛИИТ heart
У меня медитация прошла спокойно, без образов и видений, моё сознание то "уплывало", то вновь возвращалось... с огромным количеством "почемучек" к Богине)) Вопросы возникали и исчезали с чувством, что все ответы я получу обязательно, но немного позже. А на следующий день мне совершенно неожиданно подарили небольшую колоду (только старшие арканы Таро) с описанием нескольких раскладов на отношения. Руки так и чесались раскинуть карты.. и получила первые ответы. Вот так богиня Гиневра передала мне первые послания))
Ещё раз преогромное БлагоДарю всем-всем-всем)) Счастья вам и Любви heart
 
счастливаяДата: Суббота, 04.10.2014, 18:05 | Сообщение # 63
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию! Саму медитацию проводила по описанию и в общем получила свои ответы)
 
ВероничкаДата: Суббота, 04.10.2014, 21:54 | Сообщение # 64
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Гиневру, Ингу, всех участников медитации.

У меня дальше леса не пошло - уснула и всё. Сны не помню.
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гиневру (28 сентября 21.00)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: