[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гиневру (28 сентября 21.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гиневру
JogiterДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:20 | Сообщение # 46
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
С огромной благодарностью записываюсь на медитацию!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:45 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Все новенькие друзья, заходите в нашу рубрику знакомство- знакомьтесь с нами))

запись на медитацию завершается!

Внимание!чтобы не было вопросов. Записи нет и не будет..ссылки в комнату тоже..это молчаливая медитация каждой из нас..это тихая встреча с Богиней и наполнение ее энергиями..

встретимся в Кругу!
 
Irishairisha777Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:02 | Сообщение # 48
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию!!
 
aleronkaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:39 | Сообщение # 49
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Ой-е-ёй, Инга, как же всё красиво написано - и как нелегко оказалось в исполнении! Одиннадцать последовательных файлов - фаз разговора с Богиней (по-моему, я столько насчитала) - для меня всё это запомнить оказалось сложновато, а что-то пропустить не хотелось. Поэтому в полный транс зайти не получалось - вышли одиннадцать маленьких "трансиков",  когда я уходила в себя, встречалась с Богиней, потом "всплывала" - прочитывала очередной этап, и снова уходила туда, вглубь. 
Ну, а сейчас по теме.
Я шла про прекрасному лесу. Среди деревьев слева увидела белочку, она села мне на левую  ладонь, попрыгала и побежала по своим делам. Справа прошмыгнула лисица. Я вышла на поляну и увидела замок - красивый, из красного кирпича, с башенками. Перед моими закрытыми глазами вдруг стало светлее. Я прохожу через ров, и поднимаюсь по лестнице в замок. Ступеней около 15-ти, с двух сторон перила, сверху из дерева, а ниже - чугунные, литые, с завитушками, рисунок из виноградных гроздей. Я опираюсь на перила с левой стороны, вхожу  в высокую двустворчатую дверь, вхожу в холл, где меня встречает дворецкий. В холле двусторонняя лестница, которая ведет на этаж выше. На стенах красивые светильники, стены покрыты тканевыми обоями, светлыми, с рисунком из голубых незабудок. Вокруг светло - это мои отношения на сегодняшний день. Незабудки - они и не забывались, и сейчас они возвращаются к жизни.
Отвлекусь на минуту: для меня эта встреча с Богиней Гиневрой была очень важна. Дело в том, что мы с моим любимым, с которым знакомы 30 лет и живем вместе последние два года, наконец-то "дозрели" до официального оформления наших отношений - точнее, я дозрела, и в октябре мы собираемся расписаться. А в таком деле поддержка Высших Сил очень важна! Вот почему и незабудки появились.
Продолжаю. Я пригласила Богиню Гиневру, и подала ей красивое спелое яблоко. Некоторый озноб по телу, по волосам. Богиня "нисходит" ко мне - она опускается с потолка на веревочных воздушных качелях, украшенных цветами. Она встает на пол, а качели медленно поднимаются вверх. Я подаю Богине яблоко, она его принимает и надкусывает - сочное, спелое. Затем через французские окна мы выходим в сад, проходим в красивую беседку, присаживаемся. Я рассказываю Богине о своих любовных делах, прошу её благословения. Нам подают напитки, Богиня берет один из бокалов с нектаром, кладет в него кольцо и подает мне. Колечко со звоном падает на дно бокала. Я принимаю бокал, благодарю Богиню, выпиваю сок, вынимаю колечко и надеваю его на безымянный палец правой руки (в реальности мы сегодня купили обручальные кольца!). Еще раз благодарю Богиню за благословение. Слышу её слова: "Люби его... Будь с ним..."
Мы идем по саду. Прекрасные розы... А вот цветок белой хризантемы - большой, распустившийся (хризантема - цветок моего милого по гороскопу), яркий. Я беру большой вазон, аккуратно выкапываю цветок со всей корневой системой и высаживаю в вазон. Я глажу, ласкаю цветок, и в это же время какая-то сила ласкает меня - потому что в это время пошла волна энергии по волосам, по всему телу. Отношу вазон в замок, по правой лестнице поднимаюсь на второй этаж, вхожу в большую комнату с эркером. Эта комната - наша с любимым опочивальня. Я ставлю цветок на широкий подоконник в эркере, он склоняет головку цветка в мою сторону, словно благодарит, потом выпрямляется и "смотрит" на улицу, в сад, на солнышко. Благодарю!
Богиня смотрит на то, что я делаю. Я подхожу к ней и снова прошу благословения на долгий счастливый брак с моим любимым. Она, словно волшебница - у неё в руках волшебная палочка с красивым наконечником. Она касается им сначала моей макушки, межбровья, сердца, проводит палочкой вниз до основания - словно раскрывает все чакры. 
Богиня благословила наш брак, ответила на мои вопросы и просьбы. Она дотронулась волшебной палочкой до цветка - он поднял голову, и так же дотронулась до меня.
Я поблагодарила Богиню за эту встречу. Она раскинула обе руки, показывая, что этот дом -  наш. Благодарю!
Я провожаю её до кареты - красивой, богато украшенной, в которую впряжены красивые белоснежные кони с ухоженными гривами. Приглашаю Богиню еще навестить нас в нашем замке. Богиня уезжает.
Я поворачиваюсь к замку - его двери гостеприимно распахнуты для меня. Замок ждёт меня и моего любимого.
Я благодарю Высшие Силы Света, Богиню Гиневру, моё Высшее Я, Ингу, Лиит, всех участниц Круга Женской Силы! Благодарю, благодарю, благодарю!
Я знаю, что наш супружеский союз наполнен Силой и любовью!
Прикрепления: 6451143.jpg (116.0 Kb)
 
IngaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:50 | Сообщение # 50
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
aleronka, как же я рада за Вас! Любви Вам и взаимопонимания со своей половинкой! А по поводу большого количества глав в процессе медитации, так ведь это было просто направление для Вашей индивидуальной, только Вашей встречи с Богиней, медитация у каждого своя, мне просто хотелось передать настроение моей Богини и настроить Вас на эту волну Ее Любви и Красоты Великих Чувств.
От всей души поздравляю Вас с таким прекрасным и таким долгожданным событием в Вашей жизни. Пусть Вам будет СЛАДКО (безо всяких горько!).))

 
IngaДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:15 | Сообщение # 51
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, мою прекрасную  Богиню Гиневру, ЛИИТ, всех участниц нашего Круга за прекрасные, возвышенные чувства, которые были мне подарены во время этой коллективной, но такой индивидуальной встречи!
Сразу пошел очень сильный поток Энергии. Моя чудесная Богинявозникла передо мной в красивейшем воздушно платье. Она вышла из карет  и побежала ко мне. Она бежала по тропинке посреди невысокой, сухой, желтой травы на опушке леса. Потом я пропустила Ее вперед и побежала за ней. Мы подбежали к резкому склону, сначала мне показалось, что там пропасть…но, подойдя поближе, я увидела склон, который спускался на небольшую поляну, а дальше были высотные дома города – мой район  Я рассчитывала увидеть внизу цветущий сад с розами и Дворец…а внизу был только склон, покрытый зеленой свежей травой, и современны  высотные дома. Я спросила: «А где мои цветы-отношения?» И пошел ответ: «Их нет, вернее есть возможность – видишь, какая свежая густая зеленая трава, значит почва хорошая…так и с отношениями, почва хорошая, но ты ее не используешь, отношений нет, а те, что есть..» и я вновь посмотрела вниз и увидела много-много роз, они все были распустившиеся, большие и красивые бело-розовые, но..одинаковые. Да-да, твои отношения прекрасны, но все под один стандарт, причем высокий, ты хочешь видеть их именно такими, каждые отношения должны быть, только такими и соответствовать одному идеалу, который ты придумала. А могут быть такими – и я увидела  кусты роз  разных размеров и расцветок и они былипрекрасны каждый по-своему. И мне от них было тепло. Впереди возник Дворец. Я спросила про мои отношения с мужем, и увидела чайную розу, сорванную и уже чуть поникшую без воды…я взяла ее в руки и
побежала во Дворец, вернее перенеслась в него, оказавшись в очень просторной
белой воздушной зале, потолка практически не было видно, так он был высоко, а
все вокруг было прозрачно-воздушным и очень красивым..я подбежала к столу, на
котором стояла большая белая ваза, вернее она была хрустальная, но с белым
отливом, в ней уже была прозрачная вода, будто только налитая кем-то и она
ждала, что я сейчас принесу и поставлю в нее цветы. Я поставила цветок моих
отношений с мужем в вазу с водой, и он тут же ожил, но поменял цвет – он стал
белым, каким-то небесным, но в то же время живым и красивым. Я любовалась им. Мы оказались в саду перед Дворцом, и я опятьувидела очень ухоженный сад, с аккуратными дорожками, расположенными в четком порядке, очень чистыми и все те же ОДИНАКОВЫЕ кусты роз, очень красивые, но какие-то искусственные.. Промелькнула мысль – и что они так и будут здесь расти все, как на подбор, заботливо выращенные, но уже не дарящие новизны ощущений? А
будут ли у меня новые, иные отношения? И тут я увидела совсем маленький
отдельный цветок, который только начал расти перед одним из кустов, прямо рядом
с домом, прямо из земли, он был совсем мал, но он был иной и живой. Его стебель
был мал и тонок, совсем не как у кустов в саду, он был ярко красного, даже
ближе к бардовому глубокого цвета, в отличие от одноцветных бело-розовых
кустов. Это был еще небольшой бутон, но уже крепкий и сильный. Я подошла к
нему, дотронулась, согрела в руках и увидела очертания фигуры вдалеке…Меня
позвала моя Богиня, Она сказала, что все, что я увидела - я все поняла правильно,
а значит теперь Ей пора. Мы попрощались, зная, что еще не один раз встретимся,
и она вознеслась вверх, радостно улыбаясь мне, а я улыбалась Ей и махала рукой.
Я стояла и смотрела ввысь, ощущая легкость и блаженство от понятия и принятия
наставления моей Богини Гиневры.

БЛАГОДАРЮ!

 
aleronkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:22 | Сообщение # 52
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Инга, благодарю Вас! И за медитацию, и за пожелания!
И Вам я желаю взрастить из этого маленького бутона прекрасный цветок своей любви! Что это будет - новые или возрожденные отношения - решать Вам, главное, чтобы эта ЛЮБОВЬ  ожила в Вас!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:14 | Сообщение # 53
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
благодарю вас,дорогие! все прошло чудесно!

жду отзывов!
 
AlenaДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:18 | Сообщение # 54
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю всех за круг!Инге отдельное спасибо!Все получилось наилучшим образом! love
 
СладаДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:08 | Сообщение # 55
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю всех за круг!
медитация получилась. 
всем счастья! smile
 
SvetlekaДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:36 | Сообщение # 56
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Инга, Лиит и всем за круг. Спасибо за круг :). У меня как-то получилось в два этапа.. Сначала видела какую усадьбу, где я гуляла в одиночестве в синем платье. У меня даже свеча была темно-синяя. Очень похоже на мои прошлые отношения :).

А потом над до мной словно небо распахнулось. всех участниц я видела почему-то в каких красивых белых одеяниях с венками в волосах. и богиня Гвиневер спустилась ко мне откуда-то с небес вся в облаке розового и золото-белого цвета. Я с ней немного поговорила выразила свое восхищение и ушла точнее. меня перенесло словно ветром.

еще была одна странность, мне показалось, что мне на шею будто повесили золотой ключик, а замочная скважина была в моем сердце. smile

Вот, всем-всем счастья!!!
 
РуматаДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:53 | Сообщение # 57
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
а я, как обычно, провозилась с ребенком и не попала(((( Самой попробовать нельзя?
 
Lena11115Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:10 | Сообщение # 58
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Добрый вечер Всем!!!!!!!!!!!!!! А я новенькая. Я не смогу , навероное, так красиво написать, как  Инга и aleronka, но попробую. Меня зовут Лена.И я благодарю ЛИИТ, Ингу и всех-всех за то, что пригласили меня в ваш Круг..Я спрашивала Богиню о том, может ли тот мужчина, которого я люблю на данный момент быть моей Половинкой? Он живет в Америке, а я в России. И нужно ли мне его ждать, ведь неизвестно когда мы встретимся. Хоть он и говорит, что через год уж точно. В медитации я не услышала слов Богини, но перед глазами был Любимый и почему - то вспомнилась наша последняя встреча и те слова , которые он говорил тогда - такие слова может говорить только Мой мужчина. И они опять прозвучали в моем мозгу. И в результате медитации возникло чувство радости и любви к нему. Наверное ощущение Любви и есть Ответ на мои вопросы: Это Он. А потом мне предствился в медитации красивый цветок Розы. и я его с разрешения Богини персадила в дом. Вдыхала его аромат, трогала пальчиками и подносила к сердцу. и в этот момент опять увидела лицо своего Любимого.Я попросила Богиню Гиневру вдохнуть жизнь в наши отношения и научить меня быть мудрой. Очень верю, что так все и будет. Я благодарю Богиню и все Высшие Силы Света за медитацию!!!!!!!!! Благодарюююю!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭоллаДата: Вторник, 30.09.2014, 00:33 | Сообщение # 59
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
Увы! Я тоже не попала на медитацию, о чем очень сожалею! У нас отключилась подача электричества почти на весь вечер  cry
 
KsayДата: Вторник, 30.09.2014, 01:29 | Сообщение # 60
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Чудесные ощущения, !самые яркие впечатления!  Я была в волшебном лесу, по которому ехала на серебристом олене, потом шла по веревочному мостику к замку, прекрасный сад с розами и долгожданная встреча с Богиней, после которой светлый и красивый, но пустой замок наполнился всем необходимым, стал "живым" и уютным в предвкушении Любви и Счастья. 
Благодарю, Inga и Лиит, от всего сердца!!! Всем участницам Круга исполнения самых заветных желаний!!!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Гиневру (28 сентября 21.00)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: