[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Фортуны (30 марта 22.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Фортуны
GabrielДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:58 | Сообщение # 31
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо, и всем тоже спасибо за медитацию.
Я чувствовала что у меня в ладонях много было неописуемого: очень похоже было как будто в них сыпиться звездная пыльца. потом я уснула.
 
СладаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 07:10 | Сообщение # 32
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
у меня интересно прошла медитация..
увидела свою особенность - настраиваюсь на кого-то во вне по жизни. концентрация во вне. а надо вернуться в себя. внимание из себя во вне - лишает себя себе :)))
вроде и не по теме медитации.. и сумбурно объяснила :))
Всех благодарю за медитацию! конечно ЛИИТ! и Бгиню Фортуну!
 
JivaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:31 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
А я вчера как не пыталась помедитировать на эту прекрасную Богиню, так и не получилось. Я и в душ сходила, и лежа медитировала и заземлялась и расслабилась по полной, но только в голову лезут совершенно иные мысли, а Богиня никак! Лежу, думаю о Богине, а мысли по-тихоньку ускользают в другом направлении, опять вспоминаю для чего я здесь, и снова мысли бегут в другом направлении. Решила себя не насиловать и благополучно заснула.
 
ПандораДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:33 | Сообщение # 34
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
Jiva, у меня почти все настройки проходят в "утихомиривании" посторонних мыслей, моя тушка почти не откликается, я просто засыпаю всегда и только по ЦК, который всегда приходит вовремя понимаю, что и мне" досталось и мимо не прошло". biggrin
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:19 | Сообщение # 35
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Слада)
и сумбурно объяснила :))  ПОНИМАЮ ТЕБЯ))
Цитата (Jiva)
Решила себя не насиловать и благополучно заснула. НУ И ПРАВИЛЬНО!
Цитата (Пандора)
что и мне" досталось и мимо не прошло". :D
 
ВелосДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:10 | Сообщение # 36
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Благодарю всех за прекрасную медитацию! У меня поток был очень сильный, как будто бег по кругу, потом стало засасывать в воронку. Когда поток стал слабеть, то поняла, что медитация подходит к концу. Еще раз всем участникам, Лиит, моему ВЯ, всем светлым силам моя глубокая благодарность!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:07 | Сообщение # 37
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья,
в нашей радужной группе в контакте,
я открыла запись на получение настройки КОЛЕСО ФОРТУНЫ РЕЙКИ  в ПОДАРОК всем участникам группы.

Подробности
тут

http://vk.com/topic-21779279_28140738
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:25 | Сообщение # 38
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Отпишусь и я о впечатлениях... Лиит, спасибо за замечательную медитацию. Поток окутал меня мягким уютным теплом; тело моментально стало расслабляться. Я поплыла, полетела... Решила, что так тому и быть - спать, значит спать... Сны были удивительно яркие. Сегодня настроение бодрое и приподнятое smile

Вчера, когда засыпала, "примерила" энергию на себя - хотелось бы мне с ней работать?... А сегодня прочитала сообщение и удивилась. Чудеса...
 
ЕваДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:03 | Сообщение # 39
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Всем большое спасибо за медитацию. ЛИИТ, благодарю! Медитация была чудесной!
Я моментально улетела. Сначала меня раскрутили, как на карусели, потом тепло...
Состояние покоя и уверенности.... Мне было так чудесно!
Но сегодняшний день дался мне так тяжело, не передать!!! Всё началось с того, что я
пришла на работу на час раньше,(в семь утра!!!), потому что мой телефон вместе с будильником перешёл на европейское
время! Весь день меня испытывали эмоционально, морально, физически и профессионально, 
такого упадка сил я не припомню давно. Но всё закончилось благополучно, несмотря на полное моё истощение! Вот так! Это ЦК, да?
Благодарю Богиню Фортуну!
 
RauTДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:27 | Сообщение # 40
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Лиит, друзья, спасибо за медитацию!!!
Все начиналось очень спокойно, плюс я заснула, но самое интересное и впечатляющее произошло под утро!!!

Ко мне опять пришло видение: я летела с невероятной скоростью по каким-то то ли дорогам, то ли норам, то ли переплетениям корней многочисленным каким-то, быстро-быстро, для начала скорость меня повергла в непередаваемый восторг и когда я долетела туда, к чему устремилось моё высшее я - передо мной вырисовалась невероятной красоты кружевная четко симметричная пентограмма-символ!!!

Ощущения экстаза просто непередаваемые, прямо физически ощутила ну невероятнейшее счастье!!! Для меня это видения и все ощущения, связанные с ним, настолько новы, что вот такой вот всплеск эмоций! )))))))
 
РуматаДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:30 | Сообщение # 41
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
А у меня, судя по -всему, тоже ничего не получилось. Повторить это можно?

я открыла запись на получение настройки КОЛЕСО ФОРТУНЫ РЕЙКИ в ПОДАРОК всем участникам группы.
 
ЛИИТ, а разве это не оно? У меня ссылка открывается на эту настройку?
 
Lask@Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:51 | Сообщение # 42
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, от всей души благодарю за чудесную медитацию. Во время медитации меня словно окутал золотистый свет. Ещё был момент, когда мне показалось, что я и Фортуна сидели в облаке света, прижавшись спинами друг к другу и она сказала: "Почему я не вижу с тобой белого зверя?"... И меня тут же унесли размышления на эту тему... какой зверь?... почему белый?... может мне нужно завести белое животное?... Так и уснула)))
Благодарю ЛИИТ, прекрасную Богиню Фортуну, Все Светлые Божественные Силы и всех участников медитации angel1 СПАСИБО heart heart heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 02.04.2013, 14:24 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Румата)
А у меня, судя по -всему, тоже ничего не получилось. Повторить это можно?

ничего не получилось,вы смысле-что не получилось?медитация?

а ссылка эта показывает информацию о настройке,которую я провожу в группе в контакте.здесь я просто информацию дала об этом.

так ты медитировала или нет?..я чего то в итоге тоже не поняла о чем ты пишешь


девочки,я благодарю вас за отзывы!
 
РуматаДата: Среда, 03.04.2013, 00:16 | Сообщение # 44
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
У меня не получилось со всеми вместе, сейчас проделала это еще раз. Ощущения противоречивые, тяжеловатые, я бы сказала, все время приодилось "бороться" с посторонними мыслями.
Благоарю  Лиит, мое ВЯ, всех участников, все светлые силы!!!!
 
ЛИИТДата: Среда, 03.04.2013, 21:34 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Румата)
все время приодилось "бороться" с посторонними мыслями.

ты молодец,что попробовала сделать это сама

а про мысли..смотри-когда ты с ними борешься..ты вызываешь ответное противодействие и таким образом,начинается войнушка у тебя в голове.мысль пошла..ты ее гонишь,гонишь...а мысль такая въедливая-никак не уходит..

есть еще такая штука..что мысль когда начинает идти,мы начинаем ее думать..и так до бесконечности..ты,когда мысль пошла,попробуй ее просто пропустить..ну пришла мысль..ну и ладно..не начинай ее думать:))и не напрягайся по поводу того,что никак от мыслей не освободиться..это нормально,тем более на начальных этапах,просто прими то,что мысли идут,что они есть..не создавай по этому поводу напряжения
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Фортуны (30 марта 22.00)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: