[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Даарийские энергии » Богиня Лада (платная настройка)
Богиня Лада
ЛИИТДата: Четверг, 24.01.2013, 23:57 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Автор:Надежда Мунцева

Богиня Лада, покровительница женщин и семьи, само её имя вызывает ощущение защищённости и покоя. Она помогает женщинам встретить свою вторую половинку, навести лад и добро в уже существующих семьях.

Она мягко объединяет многие верования, ибо Лада –олицетворение женственной, ласковой, мудрой силы любви и гармонии. Устраняет многие блокировки, которые мы обрели, ринувшись в мир мужских, агрессивных энергий.

Помогает преобразовать внутренние и внешние преграды в могущество Небесной венчающей на счастье земное энергии.
 
СладаДата: Вторник, 14.05.2013, 09:28 | Сообщение # 2
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
с благодарностью! прошу настроить на эту энергию.
до востребования.
 
ЛИИТДата: Четверг, 16.05.2013, 13:39 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Слада, направила,принимай!
 
СладаДата: Пятница, 17.05.2013, 09:12 | Сообщение # 4
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
настройку приняла. Спасибо, ЛИИТ!
мягко настраивалась.
по итогу "мозг выключило" smile после настройки ушло беспокойство.
стало...мирно.
нижние две чакры во время настройки были активны. а вот между лопатками холодно.. не очень поняла почему.. и по затылку холодок..
 
СладаДата: Пятница, 17.05.2013, 09:37 | Сообщение # 5
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
вообще удивительно! до настройки я была в таком состоянии...почти паники. ощущала эмоции, состояние другого человека. не очень приятное состояние.
а после настройки и первой работы (кстати, на гармонизацию) мне настолько хорошо!!! это такое умиротворение! и кажется что цветочки и бабочки вокруг :)))  biggrin
удивительно, как быстро поменялось состояние.
эээх! счастье есть!  wiggle
 
ЛИИТДата: Пятница, 17.05.2013, 19:15 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Слада, ой,я рада:))
 
ChiaraДата: Среда, 15.10.2014, 17:13 | Сообщение # 7
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Прошу настройку на энергию Богини Лада. (моя любимая богиня!!! очень давно  с ней общаюсь!)
приму с любовью и благодарностью.
 
ChiaraДата: Четверг, 16.10.2014, 15:35 | Сообщение # 8
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Приняла настройку. Вначале полная "тишина", я даже удивилась. Потом   ноги и руки закололи маленькие иголочки, и охватил жар. (Я этому очень обрадовалась, поскольку в квартире  холодно.) Вспыхнули потоки энергий - очень красивые и нежные, розовые, золотистые, нежно- голубые... На душе стало светло и спокойно. Увидела какой-то город или местность - красивые деревянные терема, всюду леса, луга.  Потом  огромная фигура Богини Лады до самого неба (совсем не такая, как в мануале - ничего похожего, но зато именно такая,  как я ее всегда "видела"). Она распростёрла руки над этой местностью,. как бы защищая её. Светит солнце, радостно, на лугу хороводы водят... Потом другая местность.  Чёрные тучи, всюду пожары, горят костры, горят деревянные храмы. Толпы бегущих людей. Вдали лес. Несколько человек., закутанных в тёмные одежды, волокут  большую  статую завернутую так,  чтобы никто не видел.Они очень спешат или уходят от погони.Снова на полнеба  фигура Богини Лады - она уже не простирает руки над землёй, она полна печали и скорби. Что-то было, кажется ещё, больше не помню. Первая мысль, которая пронзила, когда я начала "приходить в себя"- была такой (прости меня, Лиит, не знаю, как воспримешь): "Мы предали веру своих предков". Честно говоря, мне это не первый раз  уже в голову приходит, но сейчас., после настройки, это было особенно острое ощущение.

 
ЛИИТДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:46 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Chiara ()
"Мы предали веру своих предков
так и есть(((
 
ChiaraДата: Пятница, 31.10.2014, 19:03 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Сонастройка с энергиями богини Лады
Каждый день повторять (проснувшись, засыпая, смотрясь в зеркало, причесываясь):
"Я -дочь и проявление Великой Матушки Лады.
И все её качества присущи мне.
Я есть Богиня,
я освящаю эту  землю и дарю любовь,
которая возвращается ко мне  преумноженной!".
Можно говорить это и тогда,. когда требуется помощь Богини Лады в каких-то вопросах.
 
ChiaraДата: Среда, 13.05.2015, 19:00 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Форумчане!!!!!   23 мая - день богини Лады!!!!! вы себе даже представить не можете, насколько это замечательная настройка!!!! С даарийскими каналами вообще работать интересно, но с Ладой - это  нечто сказочное! Сейчас, просматривая форум,  увидела  страничку с Ладой и подумала, что надо бы в её день по парку погулять. Богиня Лада- это   невероятные возможности!!! очень рекомендую.
 
ChiaraДата: Вторник, 05.09.2017, 15:57 | Сообщение # 12
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Вначале лёгкое разочарование. Вроде, ничего интересного не происходит.Но вот начинаешь работать с этой энергией, и перед тобой, словно волшебный сундучок открылся.
В мануале нет и десятой части того, что дает Лада.
Она как бы приглядывается:удивить чем-нибудь или нет?!
Вам нужен мир в семье, которая думает о разводе? Нет проблем! Лада дает мир и гармонию, старые чувства вспыхивают, как сухой валежник в пламени костра. Нужно выглядеть моложе, похорошеть? Лада помогает и здесь. ваша внешность хорошеет и хорошеет (все знакомые замечают).
В доме нужна атмосфера счастья? Повесьте в рамочку изображение символа Лады - в спальне, в гостиной, в кухне.И никаких фэн-шуй не надо, домой будете лететь на крыльях, а знакомые станут восхищаться вашим домом, и говорить, что после визита к вам чувствуют себя как на курорте.
Нужна наработка. Но потом начинается такой контакт с Ладой, что даже без символа вы будете общаться,назвав мысленно энергию.
 
Форум » Энергетические настройки » Даарийские энергии » Богиня Лада (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: