[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Наследие Предков » Новость Мидгарда » Медитация Богиня Карна (16 сентября в 21.00)
Медитация Богиня Карна
МаришаДата: Среда, 18.09.2013, 07:38 | Сообщение # 61
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Я провела медитацию только сейчас. И прошу прощения у всех участников и Богини Карны, за задержку, но наверное так было нужно.
Вот что я увидела.
Я пришла на круг, он почему то находился в лесу, и лежал снег, было подготовлено все для костра, но еще он не горел. в центре была Богиня. она каждому изливала свою энергию. Я подошла , извинилась, меня впустили в круг, мужчина подошел и зажег огонь, Богиня Карна, поднялась над огнем. Наши мастера стояли через два. три человека, мы положили руки друг другу на плечи. поднялись над землей и закружились в круге. соеденяясь по чакрам, получилась такая круговая радуга.
По окончании медитации вода разлилась у меня поровну по бокалам. Ну а свои личные послания оставлю для себя.
И Благо-Дарю Вас werlok за такую возможность, пообщаться с Богиней Карной, и со всеми участниками Радуги. И Благодарю Всех участников медитации за единение.
 
MargoДата: Среда, 18.09.2013, 11:31 | Сообщение # 62
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
werlok, благодарю за ответ))) Домашнего алтаря нет, большую часть времени работаю, так что поместила образ на экран монитора в виде заставки. Пока чувствую, что мне так хочется. Т.е. если я правильно поняла, то аффирмацию, которую мы произносили перед ритуалом, можно использовать и в самостоятельной работе?!

Спасибо, Павел!
 
ИльсорДата: Среда, 18.09.2013, 13:14 | Сообщение # 63
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
werlok, и подскажите, пожалуйста, практику лучше делать на растущей луне или на убывающей? (возможно - в новолуние - или в полнолуние - или в конкретный лунный день №... ?)
или День Богини Карна "только раз в году"..?
разъясните, пожалуйста, Павел, - если это возможно...
БлагоДарю!
 
werlokДата: Среда, 18.09.2013, 23:06 | Сообщение # 64
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Цитата (Ильсор)
или День Богини Карна "только раз в году"..?
разъясните, пожалуйста, Павел, - если это возможно...
БлагоДарю!


вы должны понимать,день Карны 2 раза в году,но не это главное,мы делали практику в очень замечательных условиях,,это была по сути инициация,поэтому вам выпала счастливая случайность получить в очень благоприятных условиях контакт с Карной,как вы будете пользоваться этой удачей ваше право,но если хотите идти подсказанным вам,то вам дан путь и возможность пройти его с наименьшими огрехами,сказанного достаточно)))
ДоБРа!!!
 
werlokДата: Среда, 18.09.2013, 23:12 | Сообщение # 65
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Цитата (Margo)
то аффирмацию, которую мы произносили перед ритуалом, можно использовать и в самостоятельной работе?!


Это не афирмация,это обращение к Богине,которое открывает канал,мы как бы один на один с Карной,это и благословение и огромная ответственность, ведь она Богиня,

начнёшь шутить ,и она может пошутить, а там поди знай как она шутканёт...в судьбе её решение решающее...

так что надо понимать с чем мы имеем дело,путь, га, тракт....

ДоБРа!!!
 
MargoДата: Среда, 18.09.2013, 23:18 | Сообщение # 66
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
werlok, спасибо)) Кстати, если честно, то есть такое ощущение, что с обращением нужно быть осторожнее. В связи с этим спешки и нет) Хочется больше узнать и тут же есть желание обратиться и понимание, что для меня сейчас это правильно))) :)
 
ИльсорДата: Среда, 18.09.2013, 23:44 | Сообщение # 67
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
Цитата (werlok)
это была по сути инициация,поэтому вам выпала счастливая случайность получить в очень благоприятных условиях контакт с Карной
да, Павел!
мне стало понятно,
что когда будет нужно вновь к Богине Карне обратиться -
всё подскажет Дух = Высшее Я...

Цитата (werlok)
мы как бы один на один с Карной, это и благословение и огромная ответственность
...и без нужды беспокоить Богиню не след - 
тем паче заряд мощнейший получили, переварить и впитать бы...
БлагоДарю!  respect
 
elleduzeДата: Четверг, 19.09.2013, 13:49 | Сообщение # 68
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Провела медитацию вчера. Прочла все законы богини (раньше это не получалось) и стало спокойно. Все приготовила и села, образов не было, заснула.........резко проснулась доделала ритуал. Но самое важное у меня появились силы сегодня, чувствую что выздоравливаю и как-то все радостнее стало ))) Благодарю
 
VezenokДата: Пятница, 20.09.2013, 19:22 | Сообщение # 69
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
werlok, Лиит, я благодарю Вас за медитацию!!!! Первый раз в жизни ( медитирую лет 5-6) у меня были ощущения (обычно ничего не вижу и не чувствую, очень часто засыпаю), моё тело погружалось в яркие, тёплые кольца, были очень приятные ощущения, на душе уютно и радостно. hands
 
DinarelkaДата: Суббота, 21.09.2013, 20:07 | Сообщение # 70
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
werlok, Павел! Огромная сердечная благодарность за ритуал-коллективку! Благодарю ВС и особенно Богиню Карну!!!

Во время ритуала - Карна подошла ко мне, взяла за руку (это было наяву) и отвела, буквально, в кровать.... уложила, как мать и сказала: "А теперь ни о чем не беспокойся! Все именно так, как должно быть!" После этого я отключилась. Буквально после проведения ритуала, на утро, стали происходить очень важные вещи в моей жизни, глобальные перемены и стремительные процессы, благодаря которым я многое смогла осознать, понять и принять многое в моей жизни!!! 

P.S.: Приношу свои извинения за поздний отзыв - по техническим причинам не смогла отписаться сразу!  shy

Да, это была уже не первая наша с ней встреча! Я часто с ней встречаюсь в сложные периоды жизни! Она ко мне сама приходит с советом и наставлениями!
 
Lask@Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:21 | Сообщение # 71
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
werlok, Павел, БЛАГОДАРЮ! Прошу прощения за очень поздний отзыв   shy :)Готовилась участвовать в медитации вместе со всеми 16 сентября... но к началу меня прямо таки "вырубило", всё внутри прямо говорило - отдохни... Поэтому проводила ритуал-медитацию немного позже, синхронизировалась по времени. Был яркий образ светловолосой девочки в воздухе над рекой... Больше ничего не помню, так как сознание куда-то проваливалось biggrin и время пролетело незаметно. После проведения ритуала начала иначе осознавать происходящее... и вообще пространство какое-то "другое"... и я - наглая и спокойная)))
Спасибо, Павел specool Благодарю Богиню Карну, Высшие Силы и всех участников медитации heart
 
Форум » Наследие Предков » Новость Мидгарда » Медитация Богиня Карна (16 сентября в 21.00)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: