[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наследие Предков » Новость Мидгарда » Медитация Богиня Карна (16 сентября в 21.00)
Медитация Богиня Карна
ИльсорДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:37 | Сообщение # 46
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
Прикрепления: 6316799.jpg (57.8 Kb) · 8582612.jpg (87.6 Kb)
 
werlokДата: Вторник, 17.09.2013, 05:26 | Сообщение # 47
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Все что случается,все правильно и мы мполучаем настолько наскольколь искренни и открыты,а Родные Боги тем более на пожелают детям зла...
ДоБРа!!!!
 
SelenaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:01 | Сообщение # 48
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
werlok! хочу поблагодарить за прекрасную медитацию!
но, думаю, что я буду повторять ее. Контакт с Карной установился легко и сразу, в груди пошло расширение, оно выходило за физическое тело и Карна, как бы своим светом из груди соединилась с моим расширением. И пошли образы... Самым ярким был - средневековые воины на лошадях. Происходили вещи, которые я не могу описать, не хватает слов в русском языкено ощущения были и остались замечательные!
werlok! еще раз благодарю за проведенную медитацию, и благодарю Лиит за предоставленную возможность медитировать! Благодарю ВС, ВЯ.


Прикрепления: 4729013.gif (74.1 Kb) · 9863530.gif (32.6 Kb) · 9530890.gif (91.4 Kb) · 1178218.gif (3.0 Kb)
 
ШунгитДата: Вторник, 17.09.2013, 10:28 | Сообщение # 49
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо werlok за медитацию.Ощущала очень сильный поток,затем погрузилась в сон,как выяснилось ,быстро слетело напряжение предыдущей недели.Затем в полудреме увидела рычаг ,который сам сдвинулся справа налево.Так как заснула не помню что еще видела,но были красочные сны ночью о моем отце.Спасибо всем участникам ,помощникам и покровителям,Высшим Силам,Высшему Я,Лиит за предоставленную возможность и Богине Карне за приоткрытую завесу тайны жизни. heart
 
ZoyaДата: Вторник, 17.09.2013, 10:58 | Сообщение # 50
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Дорогой Павел и все участники медитации, благодарю вас за эту прекрасную возможность. Все таки коллективки - это здорово и сильно. Я впервые видела потоки энергии физическим зрением так явно. Интересного было много, была ошарашена, когда поняла что пролетел целый час, причем я не погружалась в сон. Благодарю и Люблю
 
Elena1951Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:50 | Сообщение # 51
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
 Благодарю вас, werlok!
Это новый опыт в проведении такой медитации и мне повезло, что была с вами! Хорошо, что я здесь - на этом Форуме, среди вас всех..
При помощи Лиит, Аллины и вас, werlok - происходят изменения:
- энергетика изменяется, утончается;
- ведется активная работа с верхними чакрами на активацию;
- силушка моя увеличивается;
- зажимы и блоки рассасываются, обретаю свободу.
С вашим сообщением последним: "окончательное руководство о медитации" - ознакомилась, но уже после медитации... бывает и так. 
Карна - энергия покоем, нежностью, любовью разлилась по всему телу и в пространстве, окутывая, обволакивая, обнимая и лаская... Сердечная чакра расширилась (слилась с пространством), чакры стоп и ладоней активировались, вращались пропеллером. Ладошки держали столб света исходящий с небес, были горячими. В пространстве бело-фиолетовый свет. Усиленно работа шла с горловой чакрой, третьим глазом, с сознанием и с затылком, слуховые канальчики прочищались, с позвоночником работали. Не могу сказать, что где-то была или что-то видела, нет, просто находилась в состоянии ощущения любви, ласки, нежности - ЕДИНЕНИЯ:)) Мне это открывали. И это главное сейчас  - ПРИНИМАТЬ, ЛЮБИТЬ и ОТДАВАТЬ. 
Вода в бокалах... после медитации вода имела измененный состав (как же описать...) - очень мягкой, уплотненной, текуче-масляничной (Родники России).
Единственное, т.к. не видела вашего последнего сообщения, а исходя из первого - концентрировалась на "Богиня Карна", все время повторяя. НО! это совершенно не мешало в проведении медитации. Даже ксерокс с изображением Карны положила перед собой, а бокалы стояли за изображением и само обращение к Богине Карна прочла в конце медитации. В итоге - все свершилось. Во время медитации на изображение - свет яркий, свечение исходило набирая силу. Текст - обращение к Карне, шел из сердца и отклик там был.
Спасибо огромное ВСЕМ!
 
Elena1951Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:56 | Сообщение # 52
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Ильсор, спасибо за размещенные изображения!!!
 
MargoДата: Вторник, 17.09.2013, 14:15 | Сообщение # 53
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
werlok, ЛИИТ, а также всем участникам медитации выражаю свою благодарность))) Все было очень гармонично, удалось полностью расслабиться. Образов и картинок не видела, но было четкое ощущение присутствия и более того, будто в моих руках что-то находилось. Я не могу дать этому определение, что это за предмет. Просто мои руки были ладонями вверх и появилось ощущение, как в них что-то вложили ("это" имело вес). И вообще, будто вчера все было просто, все шло своим чередом в жизни, а вот сегодня, не знаю откуда, появилось осознание как жить, действовать. Дает ли возможность данная медитация увидеть сущность (истинные намерения) людей рядом, что движет ими?! Это больше не вопрос, а уточнение. Несмотря на то, что я достаточно взрослая, все равно очень наивная и открытая, а вот сегодня фонтаном обрушилось даже не открытие, а знание... Можно ли продолжить медитацию самостоятельно?
Спасибо огромное, прям какой-то переломный этап в жизни. Кстати, появилось чувство уверенности в своих силах, и страх уходит...
Всех люблю! lips
 
ЕваДата: Вторник, 17.09.2013, 15:04 | Сообщение # 54
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
werlok, благодарю за прекрасную медитацию! Благодарю Богиню Карну! Благодарю всех участников медитации! Ощущения были сильные, интересные! Одно из новых - ощущение своей "огромности"! Мне казалось, что я занимаю собой почти всё пространство в комнате! 45 минут пролетели незаметно...
БЛАГОДАРЮ!!!
 
scorp2005Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:58 | Сообщение # 55
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
werlok, спасибо за медитацию! Сильных ощущений не испытала. Сначала просто стала как обездвиженная, затем уснула, минут через 40 также внезапно проснулась. Зато появилась энергия и я вчера сделала даже то, что не планировала, а сегодня: то, что планировалось уже давно.  Наконец-то! Всем большая благодарность!!!
 
СладаДата: Вторник, 17.09.2013, 16:49 | Сообщение # 56
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
werlok, благодарю за возможность! благодарю за медитацию!
она прошла как-то необычно. для меня не так как всегда.
не было образов. был сильный поток. но общее впечатление - легко прошло. легкость.
осталась задумчивость. такой вот опыт smile

Спасибочки! smile
 
ЛарисаДата: Вторник, 17.09.2013, 20:45 | Сообщение # 57
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Павел,благодарю за медитацию и за потрясающий опыт!В самом начале медитации,как только настроилась на Богиню Карну,почувствовала как что-то стало происходить с сердечной чакрой.По ощущениям как будто она (чакра) стала раскрываться словно цветок распускается и пошел такой золотистый свет из нее.Затем кто-то дотронулся до моей правой руки и пошли образы Карны,,перед глазами стали мелькать картинки(я так поняла моего будущего) ,меня это конечно очень впечатлило!У меня медитация длилась 30 минут и в конце в груди растеклось приятное тепло и стало как-то спокойно, появилась надежда.
 
ЗентаДата: Вторник, 17.09.2013, 21:39 | Сообщение # 58
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
werlok, Павел,Благодарю за медитацию.Энергия мощная.Чувствовала себя двойным полюсом,со спины холод,спереди жар,но в какой то момент тело накрыло так,что вся вспотела.Ночью несколько раз просыпалась от жара и пота,на фоне полного здоровья.

Благодарю ЛИИТ за возможность участвовать в медитации.
Благодарю ВЯ, ВС, Богиню Карну и всех участников медитации. Я Вас ЛЮБЛЮ! heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 17.09.2013, 21:54 | Сообщение # 59
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Павел,мне после медитации снились потрясающие,глубокие сны!я благодарю тебя и Богиню Карну!
 
werlokДата: Среда, 18.09.2013, 05:26 | Сообщение # 60
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Цитата (Margo)
Можно ли продолжить медитацию самостоятельно?


Конечно вы можете продолжать эту медитацию, но я хотел бы уточнить вот что, именно эта медитация была не совсем медитация, это был скорее ритуал,то есть выравнивание ритмов альности,проведённый в вполне определённое время,то есть был день Богини Карна,был определённый лунный день, нас было много))))

Как я вижу. - мы были в некоем пространстве сближения с Карной,храм, алтарь её, как хотите,..... - можете сделать её ипостась в своём домашнем алтаре,если он у вас есть ,ну и соответственно при обращениях к предкам будете обращаться и к ней,то есть её образ будет присутствовать и соответственно будет присутствовать настрой на Карну со всеми вытекающими...но повторюсь это более ритуал на те законы и качества Карны,чем просто медитация, так что вот)))
ДоБРа!!!
 
Форум » Наследие Предков » Новость Мидгарда » Медитация Богиня Карна (16 сентября в 21.00)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: