[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Курс- Женские штучки
Курс- Женские штучки
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:39 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
В том, что на форуме,в  связи с весной я выставила очень выгодное и конечно же, полезное предложение"Женские штучки"



А в этой теме я предлагаю всем прекрасным девушкам, купившим курс дружно практиковать с полученными энергиями!

Что можно сделать?

-Можно получать настройки коллективно в определенные даты и часы, а не ДВ.

А коллективные настройки проходят, как правило сильнее и мощнее.Хотя, конечно это не значит, что получая настройку в индивидуальном порядке, вы ее не получите:))

Просто, в индивидуальном порядке, вы будете получать ее методом ДВ (читаем в учебном разделе,что это такое)

А коллективно- напрямую от меня в определенный час.

-Можно договариваться о совместных сеансах и кругах с этими самыми полученными настройками. Можно даже для каждой девушки отдельно:))

Т.е. в определенный день и час одной прекрасной девушке будет направлять энергию вся группа,получивших данные настройки, потом другой...

-Можно помедитировать с энергиями,  с Валькириями

---------------------------------

-Надо подумать,что еще можно:)) Если у вас будут идеи-пишите!

Что это даст?

-Более глубокую проработку

-Хорошую практику в работе с энергиями

Что нужно от вас?

-Желание участвовать в группе. Можно,покупая курс-сразу написать мне о том, как вы хотите работать-индивидуально или в группе

-Понимание- что участвуя  в группе, вам придется периодически заглядывать в тему, отписываться, делиться результатами (что в свою очередь-только усилит эффект от взаимодействия с энергиями, которые вы получите!)

.......................................

Возможно, для участниц группы я что нибудь еще предложу интересненькое, с учетом нашего направления-Красота, похудение и все такое:))

Тема будет закрыта по мере набора групп. Т.е. наши с вами записи никому не будут видны кроме нас,красивых и стройных:))


Самое главное! Стоимость не меняется!
 
ТитанияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:19 | Сообщение # 2
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Лиит, очень интересное предложение, благодарю. Если честно очень хочу принять участие, но на данный момент финансовые затруднения. В письме указывалось, что предложение действительно до 15 апреля, так что думаю успеть до окончания. Не знаю попаду ли я в групповые настройки, но очень бы хотелось.
 
ВасилекДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:01 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за предложение.
Участие в группе интересно. Но интересует время проведения мероприятий.
Все-таки в 21 мск для меня поздновато. Утром встаю в 5-30 (3-30 мск).
 
АллаДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:28 | Сообщение # 4
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ!
Благодарна Вам за общение и за то, что постоянно стараетесь все улучшить и сделать доступным многим желающим и даже таким как я:)
То, что у Вас появилось такое интересное предложение, буквально сразу же после моих вопросов к Вам, мне очень приятно.
Отказаться просто невозможно:)
Завтра уже оплачу и сообщу Вам на e-mail.
 
SelenaДата: Вторник, 11.03.2014, 14:35 | Сообщение # 5
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Очень хочу, но не получится.
 
zlatovalДата: Вторник, 11.03.2014, 15:57 | Сообщение # 6
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Здравствуй Лиит !!!! Я рада пойти но в этом месяце не могу .до 15 апреля посмотрим как будут обстоять дела с ресурсами. благодарю
 
SweetlaneДата: Вторник, 11.03.2014, 16:01 | Сообщение # 7
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Спасибо за предложение.  Если будет возможность, с удовольствием приму участие в группе.
 
larzhenyaДата: Вторник, 11.03.2014, 16:52 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Добрый день Лиит!  Благодарю за приглашение. Участие в группе интересно, но на  данный момент финансовые затруднения.
 
АллаДата: Вторник, 11.03.2014, 21:20 | Сообщение # 9
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я уже все оплатила, и жду, когда же сформируется группа и будет назначено время о совместных сеансах и кругах:)
 
Veronika33Дата: Среда, 12.03.2014, 00:54 | Сообщение # 10
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Здравствуй ЛИИТ! Предложение до 15 апреля, то есть сеансы будут после 15 апреля?Я хочу записаться!Группа еще не сформирована?))
 
ЛИИТДата: Четверг, 13.03.2014, 00:09 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Алла, да,Аллуш,не переживай.я о всех вас помню и приглашу!

Veronika33, группа формируется..я думаю, что до числа 25-го я еще подожду,а потом начну работать с группой,все,кто оплатит позже, тот будет проходить в индивидуальном порядке.
 
МаргольяДата: Пятница, 21.03.2014, 11:35 | Сообщение # 12
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
УРА! я с Вами в группе  love
 
zlatovalДата: Пятница, 21.03.2014, 11:53 | Сообщение # 13
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит но у меня не получится .есть по важнее дела на данный момент.
 
ОльгаДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:50 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Спасибо за замечательное предложение работать в группе. Раньше в группе не работала. Оплатила. хочу попробовать получать настройки и ДВ и в группе. Так можно?
 
РомашкаДата: Вторник, 25.03.2014, 07:20 | Сообщение # 15
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй  Лиит.  Я  думала  можно  оплатить  до  15  апреля. Подгадала  к  апрелю,  а  тут  ксяк  до  25  марта  оплата..... Можно  тогда  вне  группы  заплатить  после  1  апреля???  Очень  хочется,  потому  что  я  бегемотик.  Спасибо!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Тренинги » Курс- Женские штучки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: