[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (3 ступень)
Энергия Эленари
AlenaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:18 | Сообщение # 31
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,все Высшие силы,мое Высшее Я за такую замечательную настройку.Энергия шла мощным потоком.Приходили интересные образы людей из моей настоящей жизни.Чувствовала жар в ладошках и тепло и покалывание по всему телу.Благодарю! flower
 
IngaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:21 | Сообщение # 32
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Прошу прощения, картинка стала как-то криво, но она сразу попалась мне на глаза и она настолько точно отражает мое состояние, что я не удержалась и вставила ее в пост.
 
aleronkaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:35 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю ВСС, моё ВЯ, всех, участвующих в практике, Лиит за передачу настройки энергии Эленари 3 ступени! Этот раз попробовала принять настройку лежа в постели (до этого в основном сидя за столом принимала). Телесные ощущения довольно слабые, по рукам энергию чувствовала мало. Зато потом, как и Валентина писала, пошло на ногу, только у меня на левую, от ступни и до середины икры, иголочками изнутри, довольно сильно ощущалось.
Зато зрительные образы были интересные.
Так как я лежала, то смотрела вверх. И вот, словно кто-то прорвал дымчатую пленку надо мной, и в прорези этой с неровными краями я увидела ночное небо. Потом представила первый символ - пятиконечную звезду. Увидела её из золота, объёмную, на фоне неба. Затем представила золотой месяц. Потом позвала третий символ - Звезду Эльфов. Так интересно - она у меня выкатилась (другого слова не подберу) снизу слева из-под рук и встала на своё место во главе пирамиды. Была сначала радужная. Я попросила её показать мне её настоящий цвет. И тут увидела - она была насыщенного густо-фиолетового цвета! Наверное, небо на этот момент куда-то отошло, потому что общий фон стал светлым. Не знаю, получилось ли у меня вставить картинку, чтобы показать этот цвет здесь. Но я была восхищена! Ещё раз благодарю за прекрасную настройку!
Прикрепления: 8886852.jpg (119.6 Kb)
 
ChiaraДата: Четверг, 03.07.2014, 22:38 | Сообщение # 34
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку. Вначале  был  необыкновенно сильный жар в ладонях., как будто в руках   держу солнечные лучи.Потом  шел поток энергии через сердечную чакру.  Слышалась  чуть-чуть  музыка - очень нежная.  Деревья, цветы, очень красивые золотые пчёлки  летали вокруг цветов. Почему-то вдруг появилась зевота.  Потом опять пошли образы. Было много интересного.
 
aleronkaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:42 | Сообщение # 35
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Картинки в тексте нет (или я ещё не очень умею вставлять их), но при нажатии на ссылку картинка открывается. Я долго искала в интернете, какой цвет больше  подходит для показанной мне Звезды Эльфов, как я её запомнила. Так вот эти чудесные тюльпаны своим цветом подходят больше всего. Посмотрите, полюбуйтесь на эту красоту!
 
aleksokДата: Четверг, 03.07.2014, 22:55 | Сообщение # 36
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю  Высшие силы,мое Высшее Я, Лиит за передачу настройки энергии Эленари 3 ступени! Энергия шла сверху по позвоночнику, прорабатывая как массажем все отделы. И только после этого пошел поток. Очень интересный, он имел объем и структуру, по ощущениям очень отличается от предыдущих. Мелькали силуэты феечек и эльфов. Все было в фиолетово- сиреневых тонах. И самое удивительное - была музыка и звон колокольчиков. Благодарю за чудесный подарок!
 
ЛучикДата: Пятница, 04.07.2014, 10:57 | Сообщение # 37
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит, благодарю за настройку. Пошла сильная энергия через теменную часть, потом .горловую чакру, окутала плечи. Пошла цветная энергия фиолетовая, розовая, но больше преобладала желтая.Энергия кружила вокруг меня, то поочередно какой то цвет отделялся от общей массы , приближался ко мне как будто приникая в меня. Было очень красиво. Пошло тепло по позвоночнику. Длилось это все не более 20 минут. . Благодарю ,Вас волшебница Лиит за то что Вы делаете.,благодарю эльфочек и фей ,ВС.
 
valentaДата: Пятница, 04.07.2014, 11:25 | Сообщение # 38
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,все Высшие силы, эльфов и фей, мое Высшее Я за такую замечательную настройку.Энергия пошла по позвоночнику и наполнила всё тело.Стало очень жарко. Эльфы и феи были со мной всю настройку.Было очень много различных картинок. Благодарю за то, что соприкоснулась с миром эльфов и фей, где царит гармония и покой. И так не хотелось покидать их сказочный мир.
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.07.2014, 13:01 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Inga, благодарю тебя за волшебные вибрации,которые ты передаешь своими отзывами:))

Цитата aleronka ()
Посмотрите, полюбуйтесь на эту красоту!

не могла оторваться:))

благодарю вас всех!
 
SelenaДата: Пятница, 04.07.2014, 13:59 | Сообщение # 40
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю тебя за эту прекрасную энергию! Она окутала меня как дымкой и погрузила в облака. Мне было так спокойно, хорошо! Благодарю ВСС, АХ, ВЯ, эльфов и фей!
Прикрепления: 0665759.gif (39.8 Kb) · 6937988.gif (97.5 Kb)
 
ТитанияДата: Пятница, 04.07.2014, 14:12 | Сообщение # 41
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку. Всё прошло хорошо. Очень понравилось. Энергия опустилась как всегда в сердечную чакру. Обдало теплом, затем все тело начало вибрировать, покатились волнами вибрация и энергия, постепенно расширяясь. Через какое то время энергия полностью меня окутала и я уснула. Приснилась школа, я знаю это место, это моя школа, но она другая, просто понимаю что я там училась. Меня там все знают. На меня так восторженно смотрят ученики, учителя бегут со мной обниматься и радуются моему визиту. Они говорят какая я молодец, как я изменилась и т.д. Всё так здорово и мне так хорошо, мы смеёмся и празднуем моё возвращение. И ещё я вдруг понимаю что я намного старше, чем я есть на самом деле. И там все это знают, а я не понимаю как же так может быть, мне столько много лет, а я так выгляжу. Вообщем много всего увидела. Благодарю.
 
sunshineДата: Пятница, 04.07.2014, 15:19 | Сообщение # 42
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит,Вселенную,Высшие Силы,Высшее Я за волшебную целительную Энергию!!Работала все эти дни с первыми золотыми символами - это волшебные ощущения, переливающиеся по всему телу...В этот раз явилась в настройке звезда Эльфов в фиолетовом свете и завращалась быстро-быстро, вовлекая в этот кругооборот.. Благодарю!!
 
Irina68Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:23 | Сообщение # 43
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ!  Спасибо большое Вам, высшим существам, эльфам за прекрасную настройку. Настройка на третью ступень очень интересно шла. Был очень сильный ток энергии через ладони, причем энергия закручивалась спиралью, а пальцы рук ощущались холодными и не своими. После окончания насиройки было ощущение невесомости.Спасибо еще раз! sob
 
EnergyДата: Пятница, 04.07.2014, 23:07 | Сообщение # 44
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, моё Высшее Я, светлые Высшие силы, эльфов и фей  за настройку! Принимала настройку лёжа. Энергия шла мощным потоком, мгновенно наполняя всё тело, сильный жар был в ладонях, в ногах как-будто изнутри прошлись крапивой, ощущались вибрации по всему телу. Далее  сильная боль возникла в животе, сколько могла терпела, пока не свернулась "калачиком", так и погрузилась в сон. Интересно с чем связана эта боль? Благодарю!!
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.07.2014, 23:30 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
love
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (3 ступень)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: