[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (1 ступень)
Энергия Эленари
aleronkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:40 | Сообщение # 61
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Этот раз тактильные ощущения были слабые - несильная ровная вибрация на ладонях. Зато заметны были зрительные и физиологические ощущения. Во-первых, сильно забилось сердце, как при резком повышении давления. Потом тахикардия прошла, но стала очень тяжелой голова, - вообще, я чуть не заснула, хотя сидела за столом. Пару раз резко заболела ссадина на локте. Потом появилось ощущение, что мое лицо разглаживают, массируют. Лицо, кстати, до сих пор горит.
Зрительные образы. Вначале увидела тёмный поток энергии, вращающиеся против часовой стрелки. Затем этот поток стал сдерживаться потоком по часовой стрелке. А потом оба эти потока объединились в один, светло-сиреневого цвета, исходящий из моей головы вперед и вверх - из меня словно выходило что-то и шло вверх. а вокруг этого потока видела множество тянущихся к нему рук. Ну а после этого увидела красавцев-эльфов и маленьких феечек. Так что встреча с миром Эленари произошла.
Я искренне благодарю за это Высшие Светлые Силы, Архангелов и Ангелов Света, моё Высшее Я и несравненную Лиит! Благо-дарю, благо-дарю, благо-дарю!
 
lyubaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:41 | Сообщение # 62
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
ЛииТ, благодарю. Очень понравилось. Энергия шла в руки, левая рука колола как иголочками, потом пошло тепло. А потом цветочные запахи. Так необычно и чудесно.
Благодарю. Благодарю.
 
SweetlaneДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:45 | Сообщение # 63
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, за настройку. Сначала ничего не ощущала, потом захотелось повертеть головой, тогда почувствовала тепло в горле, затем было ощущение, что нахожусь в какой-то прозрачной сфере светлых тонов.
 
AlenaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:48 | Сообщение # 64
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку!Такая замечательна нежная энергия,ощущения волшебства.Нежное прикосновение к сказочному миру.Чихала всю настройку и смеялась.Вот так меня встретил мир фей и эльфов. smile Очень мило.
 
МонечкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:53 | Сообщение # 65
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
У меня сразу было учащенное сердцебиение, потом успокоилось. Сильнее всего ощущала поток энергии ладошками. Моя такса от меня не отходила, всю настройку прижималась.Благодарю, Лиит!
 
Veronika33Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:00 | Сообщение # 66
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку Эленари! Сначала энергии почти не чувствовала, позже началась  пульсация в области груди, ступней, темечке! Представила природу, маленьких эльфиков))) heart Состояние спокойствия, наполненности, любви. Благодарю Лиит, Духовных Наставников и Моего Ангела Хранителя heart
 
ЛатифаДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:12 | Сообщение # 67
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
Интересная и мощная энергия .Бланодарю за настройку ,Лиит . Энергия прошла  сверху вниз позвоночник вибрировал это на физике очень хорошо ощущалось ,
Хорошо раскрылась горловая чакра и Анахата ноги были тяжелые и их тянуло ,я заземлялась, ,а потом я тело свое вообще не чувствовала , была в невесомости и пошли картинки ,оказалась в лесу вокруг много зелени цветов ,лес нереально большие бабочки и цветы красивые я просто ходила и любовалась . И пришли жители этого леса дали мне какуюто палку , или посох и услышала слова Защита Ответственность ,а потом я провалилась в сон . Здорово Благодарю
 
zlatovalДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:13 | Сообщение # 68
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ .ВЫСШЕЕ Я И ЛИИТ ,ЭНЕРГИЮ ЭЛЕНАРИ.! Сначала почувствовала легкое тепло в ладонях и нежную энергию во всем теле.Потом энергия стала наростать,сдавила мне голову в теменной области и ощущения в солнечном сплетении.Потом резкая боль пошла в затылок.слегка в левое ухо .и резко .но быстро в живот.Потом возвратилась к голове .после мне трудно было ориентироваться .по некоторым известным мне причинам.да еще ходила энергия по лицу и лбу .у меня в основном там проблемка. Мне бы хотелось в следующий раз знать время окончания настройки.я не всегда могу проконтролировать.Благодарю за все Лиит.за твою любовь и сторания к нам .
 
aleksokДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:14 | Сообщение # 69
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, настройку приняла. Энергия очень нежная и тихая. Было очень сильное давление на голову, даже уши заложило, но потом тяжесть ушла и пошел горячий поток энергии наполняя все тело, стало жарко. Зато голова - свежая, легкая. В течении всего времени шли цвета - изумрудный и оттенки фиолетового. Они вырисовывали растения и цветы и лес. Временами было ощущение звонкого колокольчика и что-то проскакивало очень озорное. И сейчас на душе радостно и легко.
Благодарю!
 
oxancikДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:17 | Сообщение # 70
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку, вначале было учащенное сердцебиение, но это быстро прошло, дыхание стало таким редким,спокойным,ровным с задержкой дыхания на 5 секунд, и никакого дискомфорта, никогда раньше я так не дышала, потом появилось салатовое свечение и тепло в ладошках и руки самопроизвольно повернулись ладошками к телу, абсолютно не прилагала усилий воли для этого, а в области солнечного сплетения на выдохе  захватывает дух, как на качелях и все время улыбка на лице и такая легкость во всем теле, благодарю!
 
ZlataДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:29 | Сообщение # 71
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ! Настройкуприняла. Энергия очень мягкая, было очень комфортно, тепло…сидя на стуле
наклоняло вперед-назад, потом как бы круговые движения по часовой стрелке,
обилие «мурашек» в ступнях, «горели» щеки. С первой минуты и в течении всего
времени хотелось шеколада..))  Сейчас на
душе радостно и легко, настроение просто супер! 
Благодарю! smile smile smile
 
IngaДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:36 | Сообщение # 72
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ,благодарю за настройку! Энергия пошла сразу через солнечное сплетение,потом переместилась в сердечную чакру,а потом как взрывом золотистого цвета из сердца лучами пошла по всему телу. Были красивые видения лесного озера и лес такой красивый густого зеленого цвета, в озеро упала капля в середину и от нее пошли круги по воде. Потом лес посветлел и увидела маленькую прелестную белокурую феечку, которая наблюдала за мной стоя в сторонке,летала белая стрекоза, а потом картинка сменилась на сине-голубую как в сказке горы,дорога,замок вдали, какие-то синие человечки-карлики с длинным крючковатым носом, а  на камень присела стрекозка голубая с телом крошечного мальчика и крыльями стрекозки, я присмотрелась а вокруг еще несколько таких же летают. В общем картинки природы,леса,цветов очень красивые. Правда в конце сеанса как-то резко все померкло и стало так темно,просто кромешная тьма. После благодарности Высшим силам и Вам ЛИИТ я открыла глаза и вокруг было гораздо светлее,чем я ожидала увидеть после той тьмы! Ощущения тихой радости,теплоты,сижу и улыбаюсь, правда голова тяжелая и побаливает,да еще во время всего сеанса принятия настройки был свист в ушах. Спасибо за прекрасную энергию! С удовольствием буду с ней работат:love::heart:  flower
 
KsayДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:53 | Сообщение # 73
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Очень нежная энергия, сначала ощущения появились в свадхистане, потоки как будто прочесывали мой живот из стороны в сторону, затем закружились и стали медленно подниматься вверх по телу. Перед глазами был зеленый свет, казалось, что я лежу на лугу  на мягкой травке, поют птички, а вокруг копошатся маленькие существа.. Открыла глаза через сорок минут с улыбкой и прекрасными чувствами. 
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Лиит за настройку, всем Высшим Силам, моему Высшему Я, прекрасной энергии ЭЛЕНАРИ!
 
MarinaVДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:09 | Сообщение # 74
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю! Настройку приняла. Энергию почувствовала восходящими из земли вьющимися листьями, которые обвивали мои ноги сначала до колен, потом и выше. Затем мою верхнюю часть тела накрыло энергетическим покрывалом, стало очень тяжело сидеть, перешла в лежачее положение. В нижней части тела чувствовала одновременно и свинцовую тяжесть и невесомость, и вот именно одновременно, очень необычно)) Также чувствовала, будто в моей корневой чакре находится источник красной энергии (точка), которая распространяла красные волны вверх вдоль тела. Настроение после настройки весьма игривое, даже домашние заметили, что была серьезной и расстроенной, и сердитой, а теперь веселая))
Благодарю, благодарю, благодарю!))))))
 
НаталочкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:15 | Сообщение # 75
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Лиит, БЛАГОДАРЮ! Энергии сначала были тихими ,мягкими шли по рукам и ногам ,соединились в животе и пошли потоком по всему телу, по часовой стрелке. Появлялись образы маленьких человечков и каждый  говорил, что я получу в дар от них. Перед внутренним взором цвета менялись и картинки ,очень быстро. Потом на уровне третьего глаза неожиданно была вспышка яркого белого света и щелчки как от электрического разряда( я даже испугалась немножко, от неожиданности). Затем поток стал сильным, мощным примерно мин 10-15..... ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (1 ступень)
Поиск: