[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (1 ступень)
Энергия Эленари
IngaДата: Вторник, 24.06.2014, 01:34 | Сообщение # 76
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Маленькое дополнение к ранее написанному - днем перед принятием настройки обнаружила в комнате бабочку,довольно большую,она полетала немного,потом села акурат в центре комнаты и замерла, я подошла к ней и спросила зачем она прилетела,а она ежит себе тихонечко как то боком и будто смотрит на меня удивленно мол ты что не понимаешь? Потом я ушла и забыла про бабочку,когда вернулась ее уже не было. А сейчас написала о принятии энергии Элинари, читаю статьи на форуме, а откуда ни возьмись моя бабочка пролетела прямо передо мной и села на край стола, и не боится ведь! Здорово, я становлюсь ближе к природе, Она меня признает. Ощущения такие чудесные!
 
LariellДата: Вторник, 24.06.2014, 02:18 | Сообщение # 77
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
ЛИИТ, от всей Души благодарю  heart
Очень приятная , нежная , гармоничная энергия  с красивыми "картинками" .
Настроечка сразу в Анахате ощутилась , установила там "конструкцию" в виде двух восьмерок бесконечности , сложенных в крест , потом еще световые узоры , очень красивые , потом по телу прошлась , оставляя такие же "восьмерки" и разные узоры , символы , показала лес , цветы  необычные ( явно не 3д-шные цветочки )))  ) , любопытную радужную ворону   ))) , леопарда - огроменная добрая кошка , мордочку на лапы положила и наблюдает ))). в конце "напоминашку" четкой мыслью , что неплохо бы угостить фей , заботящихся о растениях на даче  ( они  частенько помогают  вплоть до организации дождика , когда я не могу приехать полить и прошу их позаботиться о цветах ) . 
Благодарю ВЯ , Высшие Силы , Феюшек , Эльфов , Энергии Эленари всех , кто принимал участие в настройке  love
Всем  Света , Любви , Радости !!!!!!
 
Natali-spДата: Вторник, 24.06.2014, 06:54 | Сообщение # 78
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Приняла настройку от ЛИИТ утром, ДВ. Энергия шла через голову прохладная, мягкая, нежная и тонковибрационная, как порхание крыльев бабочки. Представлялся сказочный лес и летающие светящиеся существа. Один эльф подлетел близко, сказал: "Привет, меня зовут МаККуин", и полетел дальше. Во время настройки все время улыбалась и было внутреннее ощущение тихого счастья. Благодарю за волшебный сеанс Мастера ЛИИТ, Существ из Тонкого Мира и всех его участников!
 
sunshineДата: Вторник, 24.06.2014, 08:55 | Сообщение # 79
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, Благодарю Высшие силы за чудесную Энергию Любви! Сначала как листопад сверху закружилась золотая пыль...Все тело стало подтанцовывать от щекотки и малюсеньких укольчиков, руки и ноги плясали в подергиваниях всю настройку... Потом снизу вверх стал расти через меня белоснежный светящийся огромный цветок в середине с золотым светом...он ушел постепенно высоко вверх надо мной в небесное пространство, распространяя свое свечение... Проулыбалась аж до слез....наплакалась от Радости и Счастья... Я - Радость, Любовь, Солнце....и с этими мыслями открываю глаза...а надо мной люстра круглая в виде солнца и прямо подо  мной в проекции под люстрой на покрывале большой лик солнца нарисован....Красота....Сияние Радости!!!! Благодарю за волшебство!!!! love
 
Irishairisha777Дата: Вторник, 24.06.2014, 08:56 | Сообщение # 80
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, настройку приняла. Энергия очень нежная и тихая. Было небольшое  давление на голову,  но потом тяжесть ушла и пошел очень теплый поток энергии наполняя все тело, стало жарко. А голова - свежая, легкая. В течении всего времени шли цвета - бирюзовый  и оттенки золотого. Они вырисовывали растения и цветы и лес. Видела прекрасных маленьких Эльфов и Фей.... И сейчас на душе радостно и легко. 
Благодарю!
 
Irina68Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:07 | Сообщение # 81
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Спасибо большое ЛИИТ! Настройку приняла. Во время настройки было ощущение что тело парит в невесомости, чувство легкости и только в ступнях было чувство щекотания. В какой-то момент ярко увидела цветущий куст шиповника с которого спорхнули "цветы" оказавшиеся маленькими феечками окружившими меня. Спасибо большое за такое чудо! love
 
IrinaMДата: Вторник, 24.06.2014, 09:27 | Сообщение # 82
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Ириш, так Благодарна за настройку, просто не выразить!!!     Энергия просто волшебная, легкая, удивительная! Ничего подобного раньше не испытывала, даже прослезилась от Счастья!! Сначала среагировала 3 чакра, потом энергия пошла в ноги, потом выше стала подниматься.. но главное не это, а то что я побывала в мире эльфов и фей как наяву.. Меня приняли как свою, лес был какой-то необыкновенный, как в сказке, я общалась с животными, понимая их язык, они окружили меня, я гладила их, мне было очень комфортно, как дома и не хотелось уходить.. Всё такое родное, как-будто я когда-то была феей животных.. Потом мне дали крылья и я летала, преображая всё вокруг, я чувствовала доверие и любовь к себе.. Вообщем, очень здорово было прикоснуться к этому миру!! Спасибо огромное тебе за это Чудо!!       
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.06.2014, 09:46 | Сообщение # 83
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девушки,благодарю вас за первые отзывы!очень рада за вас!мануал я вам выслала.изучайте!

я жду отзывов и от тех,кто совершенно ничего не почувствовал:))не стесняйтесь-пишите.

Помните-не обязательно что то чувствовать и видеть во время настройки!это индивидуально!

Главное теперь-активировать энергию,быть с нею,наполняться ею.
 
valentaДата: Вторник, 24.06.2014, 10:40 | Сообщение # 84
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку! Настройку принимала сегодня утром. Очень чудесная энергия! Она мягко прошла через сахасрару и заполнила всё тело.Тёплая волна шла по позвоночнику, чувствовались вибрации в висках. Перед глазами всю настройку стоял удивительный сказочный лес, в котором было очень легко дышать. Могучие деревья качали своими кронами, бабочки перелетали со цветка на цветок, шмели и осы собирали нектар. Спасибо за сказку!!
 
ТитанияДата: Вторник, 24.06.2014, 11:30 | Сообщение # 85
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день ЛИИТ. Извиняюсь, что сразу не написала свой отзыв, утром была очень занята.
Вчера получала настройку на энергию Эленари 1 уровень. Волшебная энергия. Очень нежная и в то же время мощная. Настройку принимала лёжа. Сначала пошло расслабление по всему телу. Потом опустился поток энергии. Опустился в область сердечной чакры. Сразу произошло открытие чакры и полилась такая нежность, что даже трудно передать. Так прошла минут 20. Поток то усиливался то ослабевал. Затем поток энергии начал перемещаться выше в район 6 чакры. Картинки мелькали перед глазами. Причем совершенно не ожиданные. Все стихии пронеслись мимо: земля, потом вода, потом воздух и огонь; потом какие то лики существ похожие на людей, но не люди (может гномы, может эльфы). Вообщем множество различных существ. Потом я поднялась высоко над собой и уснула. Проснулась под утро.)
Благодарю ЛИИТ, моё ВЯ и всех кто помог мне окунуться в прекрасную энергию Эленари, совершить это путешествие. Благодарю.
 
SelenaДата: Вторник, 24.06.2014, 12:09 | Сообщение # 86
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
  Лиит, прошу прощенья, что сразу не написала отзыв, не было интернета. Благодарю за настройку. Энергия как бы появилась изнутри и пошла заполнять все вокруг, цвета менялись от ярко-изумрудного до светло-голубого, покачалась на волнах океана))) и полностью растворилась в энергии. Видела разные картинки, довольно прикольные))), было много воды и зелени и какого-то народа. Ощущения необыкновенные! Благодарю за эту прекрасную энергию Лиит, ВСС, АХ,Т ВЯ.

Прикрепления: 8107525.gif (5.3 Kb) · 0093505.gif (27.0 Kb)
 
RamuleyaДата: Вторник, 24.06.2014, 12:16 | Сообщение # 87
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю! Приняла настройку. Так здорово!
Сначала было яркое заземление, энергия Земли пошла в ноги. И как бы сама собой. А дальше как бы всё стихло и легчайший ветерок вокруг плеч и головы... И постепенно этот ветерок проявился в эльфов и феечек. Они летали возле меня.... Потом просто движение энергии комфортное и приятное, уютное... И снова картинка: я посреди летнего луга, аромат трав, нагретых солнцем... Всё такое яркое, живое, осязаемое.... Даже дыхание перехватило! Ах! smile Я в детстве обожала бродить по нашим холмам и лугам. И мне напомнили эту энергию Матушки-Земли оттуда, мою связь с ней, она во мне (хоть я и не всегда помнила об этом)......
Спасибо еще раз!
heart
 
ЛучикДата: Вторник, 24.06.2014, 12:34 | Сообщение # 88
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит,  благодарю занастройку Настройка  длилась 40 минут.
Энергия  пошла  мощно  
в  свадхистану,   движение пошло  по животу, 
будто бы водоворот кружил.  Энергия 
переместилась  в сердечную чакру
потом ,левая  рука казалось начала
увеличиваться. Кто  то прикоснулся к
плечу и началось покалывание   иголками   с плеча, окончилось ладонями.  Казалось правая рука меньше  левой, все время  шла сверху вниз зеленоватая энергия,  Потом все остановилось стало просто темно-
эта темнота как книга,  Уголок начал  открываться  
и сначала появился верх березы,  потом
открылся весь лист . Была береза и зеленая  лужайка, почему –то я очутилась там ,  и пошла 
дальше, увидела   море подсолнухов
,они  повернули ко мне шляпки , дальше по
тропинку  куда я пошла,  стояли  небольшие 
 деревянные   домики   возле
каждого  домики росли  подсолнухи  и     березы.
Я пошла  по тропинке   оказалась возле  входа  
в  пещеру, там  и увидела 
трех маленьких   человечков,   двух мальчиков  и девочку  
у них  в руках были  фонарики Эта пищера  наполнена была  белым 
светом .  Они подняли
фонарики  приглашая меня  идти за ними и вдруг  в голове начало звучать Чо  Ку  Рей .Я
повторила  его  несколько раз 
.После чего все остановилось. Почему- то не хотелось  открывать глаза.   Благодарю Лиит  Энергию,  эльфов фей, ВЯ
 
счастливаяДата: Вторник, 24.06.2014, 17:13 | Сообщение # 89
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку! В начале настройки ощущения вибраций в теле, потом легкость и яркий зеленоватый свет.
 
LizazokДата: Вторник, 24.06.2014, 19:35 | Сообщение # 90
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за настройку. Как всегда принимала в пути с работы = домой.
В последнее время, к сожалению, не чувствую то, что было раньше, эту мощь и тепло разливающееся по телу, потоки..
Тем вечером приятное пятнышко грело мой "третий глаз" и такое умиротворенное спокойтвие внутри. Надеюсь эта энергия поможет мне активировать любовь в своем сердце и трепетность, доброту и нежность.
Благодарю .)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергия Эленари (1 ступень)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: