[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Мир Махео » Махео Рейки (платная настройка)
Махео Рейки
ЛИИТДата: Среда, 31.10.2012, 18:34 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Что такое Майхео Рейки?

Ma'heo'o в переводе означает "Великий Дух", Великий или Бог. Слово Ma'heo'o (Май-хео-о) присходит от Шайеннского, языка коренных индейцев Америки. Эта энергетическая система объединяет элементы Земли, Воздуха, Воды и с "Великим Духом", и эффективно повышает и активизирует заживление в состоянии человека.

Эта система проста но тем не менее мощна и может использоваться любым желающим, даже без предварительного опыта в Рейки.

Майхео Рейки включает в себя использование пяти символов.

Первые 4 символа представляют элементы, и позволяет нам соединиться с источником энергии Матери Земли.Объединенная и активизированная "Великим Духом" система становится очень эффективной - увеличивает способность энергетического ченнелинга, использует заживляющий свет и цвет, повышает интелект,мотивацию, способствует успокоению, расслаблению и восстановлению внутреннего мира.

Эта система комбинирует мягкость Рейки с необработанной мощью элементов Земли. Она может привести Вас к контакту с вашими духовными наставниками, открыть вам имя Вашего Высшего Я и балансировать ваше тело при помощи 5-ти элементов.

В Майхео Рейки есть 3 инициации.

Первые две инициации дают возможность к лучшей связи и повышенному восприятию элементов Матери Земли. Символы не только создают гармонию, они создают наиболее подходящую гармонию к состоянию человека.

3-я инициация - уровень Мастера, который соединяет Вас с "Высшим Духом", предоставляет вам возможность использовать мощь Земли и Духа, чтобы эффективно использовать свет, облегчает активизацию вашего внутреннего заживления.

Система Майхео Рейки была создана Шерилом Картером и использует символы, полученные из народов коренных индейцев и Земли Матери. Энергия Рейки согласовывается с частотой Земли, чтобы работать в соответствии с Традицией коренных индейцев.

Этот уникальный стиль Рейки красиво объединяет целительную энергию Рейки с древней мудростью индейских шаманов, и может использоваться и для заживающих целей и для связи с элементами. Она содержит разнообразие новых методов, основанных на духовности коренных индейцев, которые предлагают способность сцентрировать вас с частотами Земных элементов, сосредотачивают и успокаивают эти 5 элементов в пределах вашего тела, вызывают открытие вашего священного имени и контакт с духовными наставниками, обучение соединения священного круга.

Курс Майхео Рейки будет вести вас через различные частоты символов энергии и методов, которые Вы можете использовать, чтобы улучшить и обогатить вашу жизнь.


Мануалы к настройке на английском языке
 
pavel21Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:20 | Сообщение # 2
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Лиит, прошу 1 ступень Махео рейки! rah
 
pavel21Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:38 | Сообщение # 3
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, благодарю Вас за посвящение!
Получил 1 ступень.
В начале я ощутил расширение в центре головы. И очень мягкую, едва заметную энергию. И дальше я чувствовал эти расширения дальше по чакрам до корневой. Затем история  повторилась с новой силой, но на фоне более сильной энергии. Очень странно, но течение и направление потока я не понимал. Было ощущение, что энергия появляется ниоткуда.
Постоянно ощущал поток ченнелинга, но не смог воспринять информацию.
Я чувствовал бескрайнее небо, горные пики, бескрайние океаны...
Далее я ощутил нагрев в основании позвоночника и в ладошках. Это был огонь. С присущей ему страстью и буйством. Меня пропекло так, что я вспотел.
Затем ощутил воду , но она стала горячей. и меня наполняло снизу живота и в районе сердца было очень мощное расширение.
Также я ощутил, что с меня будто сняли какой-то колпак от плеч до макушки головы. Ушло как-будто какое-то наваждение. В голове стало светло и легко.
Я также ощутил связь с этими элементами, оказанную мне честь и доверие.
Ещё я понял, что настроили меня на духовные энергии стихи, так сказать, авансом. Потому что уровень этих энергий невероятно высок по сравнению с моим.
Настолько высок, что мне сложно выдерживать их вибрации в полной мере. Появляется дискомфорт и желание прервать контакт. В общем, понятно где собака зарыта.
Ещё в начале настройки Великий дух сказал - спрашивай. А я понял, что мне несколько неудобно спрашивать, да и не хотелось зудеть мозгом, прерывая такую интимную связь. На что Дух продолжил свою повествование.
После настройки состояние ровное, спокойное ... и слегка офигевшее.
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.03.2016, 21:47 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
pavel21, ты знаешь,к тебе эта энергия таааак шла))прямо твоя она.

практикуй! потом напиши мне как дела
 
pavel21Дата: Среда, 02.03.2016, 21:40 | Сообщение # 5
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю Вас за настройку на 2 ступень.
Это было нечто!
Как и вчера(вчера не упомянул это), настройка шла в 3 этапа. Только сегодня всё иначе.

1. Шла легкая благодатная энергия. Я ощутил мощь земли, пришел образ и ощущение стада серн или газелей с топотом и пылью , дико проносящиеся по земле. Ощутил работу с солн.сплетением. Зате мощутил бескрайнее небо, запах свежести о озона, отсутствие гравитации. Ощутил работу в горле. затем в центре головы. Все это под легкую,едва заметную вибрацию. Потом вибрация стихать стала. Подумал, ну вот, собственно, и всё)) Но не тут-то было!

2. Пошла шлифовка Рейки. Энергия спустилась в сердце разошлась по ладоням и стала нагнетать. Руки стали горячущими. Наверно, при Мастерской Усуи так не пропекало! 7 потов сошло. Ещё я видел образ человекоподобного существа, мужчины, лысого, с светящимися белками вместо глаз и с крыльями. Весь золотой.Затем стало стихать. Опять подумал, что всё. Но это оказались цветочки!

3.Пошел чистый свет невероятной мощи! Стал нагнетать в 3 глаз очень долго, думал, голову разорвет! Затем свет пошел в солн. сплетение и сердце. Затем в горло и нагнетал везде просто по-жесткому! Далее прошелся от корневой до солн. сплетения и стал нагнетать в солн. спетение просто безбожно . И в руки тоже. Когда в горле был свет, хотелось говорить, орать -  в общем, то, чего себя лишаю в миру). В процессе нагнетания видел 2 символа. Оба золотые, но мне неизвестные.
Потом ощутил себя в глубоком космосе. Видел там как раз 2й символ. Похожий на Анкх.
В общем пропесочили)))
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:29 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
pavel21, зачиталась твоим отзывом))
 
pavel21Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:43 | Сообщение # 7
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Благодарю Вас за посвящение! love
Посвящение в 3 ступень прошло также в 3 этапа.

1. Собственно настройка на символ и энергию.
Началось все с лёгкой, благодатной энергии. Которая работала с сердцем. Расширяя его. Также досталось 3му глазу. Поток уилился.Затем пошла закладка символов и и запечатываение. Одновременно в Корону и Бинду. Было ощущение, что происходит подключение выделнки к Богу. smile После чего жесткая, горячая энергия прошлась по чакрам сверху вниз, как бы балансируя и объединяя все символы друг с другом между собой. Также началась операция вокруг левого уха - интенсивными лучами в висок и левую часть затылка.Сам этап длился минут 15.

2. Этап. "Что это было??!!"
Когда первый этап прошел, энергия сильно стихла. После пошла работа с сердцем. А именно - выгрузка сердечных ран, обид, претензий, но !особенно! инфантильности. И наполнение зрелостью, зрелым отношением к жизни и Высшим силам. Экстренное, но мягкое взросление. Я стал погружаться. Стал осознавать, что ,собственно, я канал ВС, и моя задача транслировать их. И моя задача не в попупуляризации Махео и др. направлений, а именно в реализации себя как канала. Как только осознал это, раздались хлопки. Я подумал, что в комнате что-то происходит, а оказалось, на улице кто-то фейерверк зарядил. Не раньше, не позже! Наверно, знак))))) Работа с сердцем шла в нескольких местах - в центре, в верхней части, справа. Я так полагаю, это была закладка Мастерства, уровня Мастера. Этап длился очень долго. Дольше 1го.

3. Балансировка и шлифовка.
Затем всё стихло и пошла горячая энергия, которая, по-видимому объединяла и балансировала происходящее. Пропекло голову, сердце и руки. ВС окружили почетом. Очень быстро прошло.
После посвящения голову ломит в центре и вся в огне. И ощущение, что именно сейчас я стал Мастером Рейки... Хотя я получал мастерскую несколько лет назад. Обучал других. Но такое ощущение, что это были игрушки. Понты. Вообще очень сильно переменилось отношение к ВС, работе над собой. Офигеваю...Но! ВС дали понять, что я хоть и их канал, но ещё не готов реализовать это в полную силу. Не созрел ещё. И форсировать это не стоит. Всему свое время. НО! это не повод халтурить))))

Спасибо Вам, Лиит, за эти посвящения! Вы большая молодец!
 
pavel21Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:03 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Делюсь небольшим опытом работы с Махео 2.
 - Самая энергия очень классная, вкусная, живая. На мой взгяд - must have! Работать с ней большая радость!
Благодаря тому, что энергия уравновешена, нет улета чрезмерного в облака. Расслабление глубокое. Но и быстрый выход из этого. Нет такого, что нужно приходить в себя после сеанса. Состояние легкого экстаза на протяжении всего сеанса.
 - ЦК начался уже после 3го дня работы. Размотало на эмоции. Но также быстро все прошло.
 - Энергия очень хорошо балансирует по всем стихиям. У меня было очень много воды и воздуха. Из-за этого пассивность, инфантилизм, витание в облаках., перегруз духовности. Полный ноль огня и земли. После нескольких сеансов - активный, живой, харизматичный, заземленный, боевой...При этом спокойный, как танк. Как в Кунг фу Панде - внутренний покой)))) Кароч, мужЫк))) Очень мне этого не хватало.
 - Заметил, что символы работают и без активации энергии. Достаточно настроиться на символ, призвать его и он включается. Не так как при активации энергии, но тоже не слабо. Например, активировал огонь на улице в холод.  Взмок, пока до дома дошел)))
 - Чувствую поддержку и любовь земли. Подружился с ней. Самое интересное, когда провел ритуал Мага НВ на богатство - прошла мощная проработка именно по взаимоотношениям с Землёй! Вскрылись такие страхи, проблемы, что после ритуала ещё день ходил под впечатлением как меня с Землей сдруживали и пролечивали.
 - Благодаря тому, что задействован не 1 канал, а несколько элементов, то очень часто энергия в каждом сеансе разная. Когда жарит, когда охлаждает, когда протряхивает. Сама подбирает ужное сочетание на сейчас. Но огня мне прокачивает просто нещадно)))
 
Форум » Энергетические настройки » Мир Махео » Махео Рейки (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: