[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Посвящение » Рафтан - посвящение » Рафтан Посвящение (платная настройка)
Рафтан Посвящение
РомашкаДата: Вторник, 05.01.2016, 12:45 | Сообщение # 31
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Цитата Ромашка ()
Лиит,    прошу   посещения  РАФТАН    до востребования.  г.  Таганрог Светлана.     прийму  с   радостью  и  благодарностью!   оплату   написала    на  почту.
Цитата Ромашка ()
Лиит,    прошу   посещения  РАФТАН    до востребования.  г.  Таганрог Светлана.     прийму  с   радостью  и  благодарностью!   оплату   написала    на  почту.
Цитата Ромашка ()
Лиит,  доброе  время  суток!  прошу   посещения  РАФТАН    до востребования.  г.  Таганрог Светлана.     прийму  с   радостью  и  благодарностью!   оплату   написала    на  почту.
Цитата Ромашка ()
Лиит,    прошу   посещения  РАФТАН    до востребования.  г.  Таганрог Светлана.     прийму  с   радостью  и  благодарностью!   оплату   написала    на  почту.
Лиит, доброе  время  суток!  прошу настройку   на  посвящение   РАФТАН    до востребования.  г.  Таганрог Светлана.     прийму  с   радостью  и  благодарностью!   оплату   написала    на  почту.
 
РомашкаДата: Вторник, 05.01.2016, 12:53 | Сообщение # 32
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Цитата Ромашка ()
Лиит,    доброе  время  суток!   прошу   передать  мне    настройку   на   посвящение   РАФТАН,   до  востребования.   г.Таганрог,  Светлана.  прийму  с  радостью  и  благодарностью!    оплату  произвела,  написала    на  почту. :heart:
 Лиит,    прошу   посещения  РАФТАН    до востребования.  г.  Таганрог Светлана.     прийму  с   радостью  и  благодарностью!   оплату   написала    на  почту
 
РомашкаДата: Вторник, 05.01.2016, 13:21 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,   здравствуй!     я пыталась   исправить  ошибки   и  добавила   много  одинаковых     попыток.  В  ОБЩЕМ  ПИШУ   ЗАНОВО    ЕЩЁ  РАЗ. smile Я   оплатила  и  реквизиты  написала     на  почту.    Прошу   тебя   передать  мне   настройку   на   посвящение  РАФТАН до востребования   Таганрог, Светлана  прийму   с  благодарностью  и  радостью!
 
РомашкаДата: Четверг, 07.01.2016, 15:04 | Сообщение # 34
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  здравствуй.   подскажи,  пожалуйста,   что   делать.    у  меня   не  получилось   открыть       настройку   на   посвящение  Рафтан.   я   же  лузер,    работаю  с  программjой  методом     тыка.      проигрователь  открылся,  но   звука  нет.  что  мне  делать  дальше?спасибо.
 
РомашкаДата: Пятница, 08.01.2016, 21:22 | Сообщение # 35
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Прошу передать мне настройку на энергию Рафтан .Приму с любовью и благодарностью. 
Светлана, Таганрог.
 
РомашкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:06 | Сообщение # 36
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  дорогая!  благодарю   за   радость  и   счастье    !ощущение,  что  всё  вокруг  люблю.   у меня   не  было   ослепительных   видений   и   ярких  мультиков ,   всё   было  где  то  глубоко,  как    на  дне   моря.   и   ощущения  и  движения,   как  в  воде    всё  такое   плавное  и  ласковое.   в  теле    разные   ощущения     то   стреляло  что  в  носу  и  в  ушах,  то  боль  в  сердце   и  в  суставах,   то  сердце   замирало   и  не  понятно  то  ли  ты   летишь,  то  ли  умираешь. smile а  свет  пришёл   как  то  не  ослепительно,  как  бы   золотыми  блестяшками    по  всему  миру. wacko  благодарю ЛИИТ, Алока Нама Бахал, Господа Иисуса Христа, моё  ВЯ     и все ВСС
 
ТорнадорДата: Четверг, 14.01.2016, 12:50 | Сообщение # 37
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, Алоку и Лиит  love
Рафтан восхитителен. Да будет он во благо! Приятно было снова услышать Нама Ба Хала.
Сразу ощутила энергию надбровной линией. Было ощущение, что водят лучом и во всех точках разное восприятие.
Потом луч рисовал окружность чуть выше около макушки. На время показалось, что все тело в вихре, который несколько раз сменил направление.
Потом просто я в потоке: белом, теплом, нежном. Чакры на ладонях словно держат облако.
Сперва вроде было состояние "тело спит - дух бдит", и блаженство - бескрайнее. А ближе к концу настройки так захорошело, что уже хотелось петь и танцевать, и что-нибудь творить.
Вчера была метель и вьюга - а у меня солнечное весенне-летнее настроение и ощущение. И такая добрая весь день была. И сегодня тоже. Хоть домашние были не в духе. Мальчик расстраивает - стал обидчивый, тянет на себя слишком много внимания.

Сделала "дерево" утром легко, хотя головушка тяжеловатая. Намеренной визуализации не делала, только поднялась к ВЯ по каналу от истока.
В световом шаре сижу в позе лотоса. Рядом такие же шары с медитирующими. Посылаю им благодарение и что-то возвращается в чакру знания.
Вдруг понимаю, что это души нашей манады. Беремся за руки и пускаем луч из сердечного центра Манаде. И она расширяется и мы "тонем" в этом свете.
Если б ноги не дрогнули от усталости, то так бы стояла весь день.

Теперь практиковать, любить и благодарить и поддерживать эти вибрации.
О, даже будучи в общем то добрым человеком, всегда скептически слушала нескончаемы поток блаженства от людей. Теперь верю, что так бывает, главное - чтобы от души.

Всех благ!
 
лучДата: Четверг, 17.03.2016, 19:45 | Сообщение # 38
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
ЛИИТ ,желаю посвящения РАФТАН 23 марта в 22 ч Московское время
 
Форум » Посвящение » Рафтан - посвящение » Рафтан Посвящение (платная настройка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: