[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Посвящение » Рафтан - посвящение » Рафтан Посвящение (платная настройка)
Рафтан Посвящение
ЛИИТДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:42 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
smile Selena,
 
ВестаДата: Суббота, 26.04.2014, 22:03 | Сообщение # 17
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени ЛИИТ! Прошу посвящение Рафтан, пишите, как подготовиться. Сейчас оплачу и напишу в лс. С благодарностью Анна!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:33 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Веста, веди правильный образ жизни,вот и вся подготовка:))
 
ВестаДата: Среда, 30.04.2014, 15:02 | Сообщение # 19
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, Лиит! Оплату, я произвела и прошу Рафтан посвящение, благодарю. Анна. Таганрог.
 
ВестаДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:05 | Сообщение # 20
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени ЛИИТ! Посвящение Рафтан получила благодарю ЛИИТ, Алока Нама Бахал, Господа Иисуса Христа, Господа Шиву и все ВСС помогавшие мне в этом священном моменте. Всё пульсировало каждая клеточка, атом и электрон отдельно и вмести, трудно описать это состояния нового рождения, блаженства миг и взрыв света в ЯРЕ и его растекание по всему существу. Замечательное состояние блаженства, пульсации и сета, повторяется с каждым разом, как только активируется и единая чакра для расширения и уплотнения. Благодарю! Храни Вас Бог! Анна.
 
ТанияДата: Пятница, 29.08.2014, 13:46 | Сообщение # 21
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
surprised Дорогая Лиит! Прошу передать мне настройку на энергию Рафтан ДВ.Приму с любовью и благодарностью
 
ТанияДата: Вторник, 02.09.2014, 11:15 | Сообщение # 22
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
Лиит!Благодарю за посвящение в Рафтан ! Просто чудо энергия! Сначала я раздулась как шар на всю планету,галактику,до Создателя.Энергия была насыщено-голубая,потом полился белый сверкающий свет.Потом пошла проработка чакр начиная с коронной.В теле шевеление,жужжание,так прикольно...И яркая-яркая Радуга до конца настройки ! smile wacko tongue smile
 
КатечкаДата: Среда, 03.09.2014, 18:25 | Сообщение # 23
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Лиит,добрый день!Огромное Вам спасибо за посвящение в Рафтан!У меня было небольшое "недомогание".Сейчас всё в норме.Мои впечатления от настройки-мощно.Не могу написать других ощущений, так, как я в определённый момент поднялась из своего тела и летала где-то, не знаю где.Но было очень красиво и необычно.Я перестала слышать слова, они были, но где-то очень далеко, как фон.А потом резко плюхнулась обратно в тело.И это было уже в конце, так, как Христос начал нас благодарить через мужчину.У меня сердце от неожиданности стучало во всём теле.Можно сказать, что тело стало сердцем.Минут 10 понадобилось, чтоб успокоится.После этого и было "недомогание", полагаю, что ЦК.Ещё, перед тем, как улететь, чётко ощущала чакры, как жар начинался с первой, поднимался всё выше, а когда дошли до коронной, я и улетела.
 
lili-35Дата: Понедельник, 29.12.2014, 10:02 | Сообщение # 24
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, благодарю! Получила Рафтан! Вот это сила - вначале мне в руки пошел мощный поток, потом по всему телу, затем  меня вскрыли и  влетело огромное огненное облако и я провалилась в небытиё.  Несколько раз выныривала в реальность, но тут же проваливалась вновь.            В конце инициации, пришла в себя и испытала столько света, и он исходил из меня. Я вся вибрировала. На груди вырисовывался горизонтально знак бесконечности, а потом перешел в девятки. После окончания все еще гудела голова, уши закладывало и меня всю распирало. Сразу отправилась спать, но еще долго не могла заснуть, наблюдая за тем новым, что со мной происходит. В середине ночи меня опять стало распирать, сон как рукой сняло, проснулась малышка, легла ко мне и как бы, отсканировав мое состояние, начала играть, прощупала у неё бешенное сердцебиение (у неё порок). Решила впервые ей дать энергию "Забота о сердце", которое получила днем раньше, прошло немного времени, как её сердечко стабилизировалось и она сама! отправилась в свою постельку и уснула. Вот такое незабываемое посвящение со мной приключилось! В чем я безгранично благодарна нашей красавице и доброй волшебнице Лиит!
Это действительно Волшебство!
 
nataliya59Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:27 | Сообщение # 25
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Прошу передать мне настройку на энергию Рафтан .Приму с любовью и благодарностью.
Наталья
 
lena-vasДата: Четверг, 02.04.2015, 11:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Лиит, благодарю за настройку! Ощущения потрясающие! Сначала почувствовала тепло и давление в сердечной чакре и белый свет и чувство радости, постепенно энергия перешла на лицо и область третьего глаза. Попеременно чувствовала как волны энергии поднимают меня все выше и свет стал сменяться на золотой, появились цифры 6 и 9, свет был и зеленый и я\ослепительно белый и чувство радости стало проявляться сильнее. В конце было такое ощущение, что я раздулась как шар, с центром в сердце и безграничное чувство радости, просветления, счастья!
 
РомашкаДата: Суббота, 26.12.2015, 11:02 | Сообщение # 27
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
здравствуй,  Лиит!    а  можно     акцию   продлить  до  рождества      или    назначить  на  рождество,  хоть  на  пару  дней   7-8 января....?    может  не  одна  я  такая,  у  кого  деньги  будут  после  нового  года?
 
ЛИИТДата: Четверг, 31.12.2015, 14:38 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, тебе можно))раз попросила
 
РомашкаДата: Пятница, 01.01.2016, 21:30 | Сообщение # 29
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
ура-ура!!!!!       спасибо  тебе,  любимка  наша!!!!
 
РомашкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:12 | Сообщение # 30
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,    прошу   посещения  РАФТАН    до востребования.  г.  Таганрог Светлана.     прийму  с   радостью  и  благодарностью!   оплату   написала    на  почту.
 
Форум » Посвящение » Рафтан - посвящение » Рафтан Посвящение (платная настройка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: