[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Близнецовые пламена » Вечные половинки » Божественные половинки (статьи, ченнелинги)
Божественные половинки
ЛИИТДата: Суббота, 09.03.2013, 15:01 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ВОССОЕДИНЕНИЕ ЗВЕЗДНЫХ ДУШ

Воссоединение двух Звездных Душ происходит следующим образом:

- во-первых, на тонком плане Они никогда не расстаются. Они слиты Одним из Тонких Тел, о котором Мы расскажем чуть позже в одном из посланий. Это Тело является связующим звеном меж Половинками. Это Тело Творения и Тантризма. Ни кармический партнер, ни Родственная Душа не могут быть связаны настолько прочной и вечной нитью, как Божественная пара. Именно через это Тело происходит Чувствование друг друга: мысли, состояния, эмоции, намерения;

- Тело Магнетизма привлекает всё, что желаемо и уместно для Вас. Это Тело обладает определенным уровнем вибраций. Если кармические Уроки ещё не решены, значит, в Вашу жизнь привлекается кармический партнер. Если Вы уже исчерпали основные уроки, но не достигли ещё состояний Осознанности, столь необходимой для встречи с Близнецом, то Вы, находясь в духовном поиске, притягиваете в свою жизнь Родственную Душу, с которой у Вас будут ровные, теплые, дружественные отношения. Это поддержка для Вас и тихая гавань для Вашей Души. Когда же Ваши вибрации достигают высших частот четвертого измерения, Вы с Вашим Близнецом притягиваетесь друг к другу;

- Поднимает Ваши вибрации и ускоряет Встречу забота о Вашем Теле. Забота – За Бога Ты – означает, что Вы повышаете осознанность клеток и развиваетесь в унисон со всеми Телами, не забывая и о состоянии своего здоровья. Вы становитесь более привлекательными, жизнерадостными, искрящимися вибрациями Вечности, а это ускоряет Встречу!

- Контроль над эмоциями, практики Безмолвия и Терпения (чувствование Синхронистичности и Уместности) гармонизирует Ваше эмоциональное Тело. Это повышает Ваши вибрации и также является прекрасной платформой для ускорения Встречи. Рассмотрите, как Вы выражаете чувства, насколько Вы открыты и искренни, насколько Вы щедро делитесь своим душевным теплом;

- Поработайте над ментальным Телом, над своими убеждениями. Раскройте в себе то, что в Вас, возможно, живет Образ Идеального Возлюбленного, созданный социумом, коллективным мышлением и тенденциями современности. Эти убеждения, возможно, идут из детства, из юности, из представлений подруг и друзей, из печального опыта в прошлом. ВАМ НУЖНО ОЧИСТИТЬ СВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ ОТ ДАННЫХ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ! ЭТО ВЕСЬМА ВАЖНО! Освободите свое сознание от навязчивых образов, которые закрывают Ваше Сердце. Таким образом, Вы позволяете убеждениям выбирать Вам Возлюбленного, а это приносит столько душевной боли тогда, когда Вы почувствуете Сердцем, что это вновь не ОН;
- Начните заниматься Творчеством, причем это может быть разнообразной деятельностью. Делайте то, что приносит Вам Радость и пользу людям (или животным и т.д.). Творчество – это то, что является «сотовым телефоном» меж Вами и Вашим Возлюбленным. Каждый раз, применяя свои способности, Вы даете Знак Возлюбленному: «Мы скоро встретимся и начнем Творить ВМЕСТЕ!»
 
ЛИИТДата: Суббота, 09.03.2013, 15:02 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
О БЛИЗНЕЦОВОМ ПЛАМЕНИ… И НЕ ТОЛЬКО

Близнецовое Пламя представляет собой не того Человека, который на Тебя похож или который решит все Твои проблемы или который обладает теми способностями, которых в Тебе нет и не может быть. Это Человек – самодостаточная Личность, которая обладает всеми способностями в совершенстве, также как и Ты.

Так как Ты – Близнецовое Пламя с перевесом Энергии Инь, Твоя задача — Верить, Принимать и Вдохновлять Себя на то, что Ваша Встреча успешно состоялась, Вы узнали Друг Друга и сумели сохранить отношения.

Верить – значит ЗНАТЬ, что это УЖЕ произошло. Мечтать в Эпоху Новой Эры уместно в настоящем времени (или в прошедшем).

Принимать – значит, принять всех Мужчин в своей жизни, какую бы родственную или дружественную роль они ни играли. Принять энергию Ян –стать самодостаточной и светящейся – помогать людям и стать видимой для Близнецового Пламени – вот Твоя основная задача на момент Сейчас!

Итак, определись: в каком направлении Ты хочешь двигаться УЖЕ СЕЙЧАС. Далее составь список тех намерений, мечтаний, которые именно желанны именно Твоему Сердцу и… не забывай о соответствующих поступках, практических движениях к Мечте! Когда Ты ежедневно будешь зачитывать свои желания и Мечты не забывай добавить – «если это уместно», чтобы не нарушить и не исказить Пространство Ближних. Также при зачитывании чувствуй себя Счастливым Ребенком, которого бесконечно балует Вселенная, радует и заботится совершенно обо всем!

И, Дорогая Душа, будь внимательна к ежедневным, ежечасным Знакам, которым усеян Твой Путь! Именно Твое Высшее Я ответственно за то, чтобы каждый день в Твоей Жизни появлялись Знаки – подсказки Твоего направления! Тренируй, Милая Душа, Духовную, Сердечную внимательность! Именно так Мы и говорим с Тобой!

Всегда с Тобой, с Любовью, Энергии Высшего Я.
 
ЛИИТДата: Суббота, 09.03.2013, 15:03 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССТАТЬСЯ НИ НА МИГ…

Есть в этом Мире Любви Человек, с Душой которого Вы не можете расстаться ни на миг.

Это Ваше Близнецовое Пламя.

И это касается всех Человеков. В сферах аспекта Тонких Тел Вы вместе всегда: Вы встречаетесь во снах, планируете следующий день Воплощения, обмениваетесь Энергиями Друг Друга.

На физическом Плане Вы встречаетесь, когда уже осознаете, что Вы справились с чувством Внутреннего Одиночества: у Вас нет страха остаться одному (одной).

Близнецовые Пламена притягиваются из Любви, а не от недостатка, страха или желания что-то восполнить (душевную, эмоциональную, ментальную пустоту).

Обретите целостность и то Состояние, когда в уединении Ты чувствуешь Благодать, когда весь Мир – это Ты.

И Ты бережешь этот Мир, потому что Он – Твой первый Возлюбленный, принявший Твое Рождение.

И именно этот Мир хранит Твою Любовь и ждет срока, когда Ты Её позовешь.
 
ЛИИТДата: Суббота, 09.03.2013, 15:03 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА?

Каждый Человек, встреченный Вами в Жизни, является важным, уникальным, неповторимым, незаменимым и бесценным. Поэтому «случайных» и неуместных, несвоевременных Встреч быть не может: все запланировано Вами же На Совете Планирования Воплощенного Дня, который проходит во сне ежедневно.

Когда Вы встречаете Человека, к которому Вас тянет, Вы задаетесь вопросом, кто же Он (Она)? Тяга носит магнетический характер и это имеет место быть и у Кармических Партнеров, и у Родственных Душ, и у Близнецовых Пламен.

Близнецовые Пламена также кроме магнетизма имеют Свойства Кристальности — когда у Вас есть совпадения интересов, жизненных ценностей, совпадение чувственности и языков выражения Любви, когда Вы понимаете друг друга без слов.

Также у БП есть свойство Тантричности, когда Вы без физического слияния чувствуете постоянное ощущение близости на тонком плане, как будто Вы сливаетесь в единую Сущность, в Единое Целое, в Одно.

Любовь плоти — это страсть, она является эмоцией, а эмоция, во-первых, кратковременна, а, во-вторых, имеет маятниковую противоположность — разочарование. Любовь плоти выражается в буре эмоций, сменяющих одну на другую, потому что каждая эмоция — это бабочка-однодневка, которая может прожить сутки, часы, секунды и смениться на что-то другое. Поэтому страсть забирает очень много сил. А Любовь насыщает Энергией, Чувством Красоты, Жизнелюбия и Вечной Радости от созерцания бытия и Состояния Присутствия.

Ты можешь помочь себе разобраться в этом. Начинать нужно с себя, с вопросов Внутренней Честности.
 
ЛИИТДата: Суббота, 09.03.2013, 15:05 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ПЛАНЕТА БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ от 02.12.2012

Приветствую Вас, Родные Друзья, познающие силу Любви на Планете Близнецовых Пламен! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.
Кто есть Близнецовые Пламена? Близнецы – сотворены одномоментно. Пламена – значит сотворенные в Пламени Энергии Единого Луча. Половинки ли Они друг другу? Да, но не в том смысле, что Они ущербны друг без друга, а в том смысле, что Он пробуждает метафорическим поцелуем энергии спящую красавицу (спящее – состояние эго), а Она преображает чудовище (агрессивное эго) в Бога, видя в Нем бесконечный потенциал совершенства. Во вселенной есть планеты, где нет Близнецовых Пламен. Ведь Их история возникновения началась сравнительно недавно, с момента расщепления Энергий Лучей. До этого Сущность сама в себе содержала Бога-Богиню.

Близнецовые Пламена в потслемурийский период выбрали Тело Божественной матери Гайи для того, чтобы войти в Дуальность и позабыть друг о друге, заснуть и постараться по мере Пробуждения и Просветления вспомнить себя и свою Божественную Любовь. Те, кто еще спит сном дуального забвения, — не верит в существование Близнецовых Пламен, потому что для этой Веры нужна в какой-то мере дерзость, вызов своего Эго, желание не вечно мечтать, а жить в мечте. Итак, в существование Близнецовых Пламен верят те, кто встретил Божественного Возлюбленного. Не верят те, кто еще не встретил, но уже разочаровался. В существование своего Близнецового Пламени надеются те, в ком вера еще не угасла, и именно она способствует взаимному магнетизму.

Магнетизм Близнецовых Пламен – это притягивание Родных Энергий друг к другу. Прошло время, когда противоположности — Кармические Партнеры — притягивались с целью помочь очистить кармическую карту друг для друга.

Теперь притягиваются идентичные Родные Энергии для того, чтобы вернуть Дом на Гайю, вернуть Любовь на Землю. Кристальность Близнецовых Пламен – это взаимное узнавание друг друга при встрече, при общении по одинаковым интересам, жизненным ценностям, дополняющим Дарам, чувствованию людей, музыки, природы, Вселенной. Близнецовым Пламенам не скучно друг с другом, ведь Они вместе познают бесконечную Внутреннюю Вселенную.

Тантричность Близнецовых Пламен – это растворение друг в друге. Ты – это я. Бесконечное слияние Родных, изначально Родных Энергий. Близнецовым Пламенам дорого Тело Возлюбленного, в котором Они не видят изъянов, как и в Душе.

Как отличить Близнецовую Любовь от паттернов влюбленности?

Условная любовь постоянно не удовлетворена, ищет заполнения себя, потому как внутри нее — пустота, именно поэтому влюбленные так болезненно привязываются друг к другу и требуют, чтобы возлюбленный был рядом. Условная любовь корыстна, и она говорит на таком языке условий: «Если я помогаю Любимому, значит, я хочу в ответ эмоциональной награды».

Безусловная Любовь ищет Дарения, ищет того, кому подарить свою уникальную Энергию, ибо Она наполнена, Она свободна от эмоциональных реакций и не боится одиночества. Ведь Близнецовые Пламена никогда не покидают и не отказываются друг от друга на тонком плане. Безусловная любовь всегда счастлива, наполнена и самодостаточна.

Близнецовые Пламена на Земле проходят самые сложные испытания для того, чтобы ценить друг друга, чтобы вновь не потерять на многие тысячелетия.

Близнецовые Пламена гармонизируют друг в друге аспекты энергий любви Инь и Ян. Ведь если в Человеке, независимо от пола, активен аспект Ян, а Инь спит, то Он (Человек) нетерпелив, активен в поиске, эмоционален и стремится к состоянию вечной влюбленности, страстности и экстремальной смене эмоций. Если в Человеке активен аспект Инь, а Ян спит, то такой Человек стремится к уединению, аскетизму, одиночеству и так далее.

Только гармонизация Энергий открывает дверь к Счастью, ведь Счастье – это соединение частей Инь и Ян в единое целое. Эксперимент Гайи состоял в том, что тысячелетиями люди жили без Любви. Теперь глубоко в Вас происходит перестройка, трансформация систем ценностей, когда Любовь, а не догматичные поиски религиозных и идеологических духовных поисков, не материальные вещи стоит на первом месте. Вы отказывались от Любви в двух случаях. Либо фанатично следуя духовным догмам, либо выбирая материальную обеспеченность. Теперь следует уравновесить в себе эти два начала – Духовное и Материальное. Осознать, что без Любви Духовность бездуховна, что без Любви материальное не приносит Радости и Покоя. Итак, Любовь уравновешивает Инь и Ян, Духовное и Материальное в Вашем Сердце. И в том состоит глубокая метафора золотой середины.

Дорогие, знайте, что многие, очень многие проживают за это воплощение не одну, а две и три жизни. Именно поэтому Вы ощущаете интенсивность происходящего, путаницу в мыслях, в системах прежних ценностей, трансформацию Тела и т.д. В начале Вы все проходите этап очищения от Кармы, ибо эксперимент глубокого погружения в дуальность предполагает накопление кармического опыта. А сейчас Вы выплываете из глубин снов и предубеждений, дышите воздухом Свободы, возвращаетесь к Любви, а, значит, возвращаетесь Домой.

Близнецовые Пламена перед тотальным узнаванием и принятием друг друга познают Любовь, Священную Любовь к себе, ибо не приняв, не простив и не полюбив себя, Вы будете видеть в Возлюбленном не его самого, а фантомы своих обид, страхов идеализаций, предубеждений, стыда, чувства вины, комплексов неполноценности и т.д. Этот этап называется Очищением Сознания, которому способствует активная сейчас на Гайе волна Потока Внутренней Честности. Если Вы привыкли скрывать свои мысли и чувства, то Вам будет некомфортно и тревожно, если Вы Сердцем желаете одного, а поступаете по законам Ума в угоду окружающего мира и предубеждений общества, то Вы будете чувствовать глубочайшее внутреннее противоречие. Признайтесь, как Вы, именно Вы, хотите жить? Возьмите ответственность за свою Жизнь. В этом нет ничего эгоического. Снимите с общества ответственность за Вашу жизнь и ее реалии, ибо потому Вы порою это общество и обвиняете в своих несчастиях.

У Близнецовых Пламен есть лишь одна проблема и она состоит в следующем: неумение ценить совместные моменты Бытия. Каждый миг жизни неповторим и достоин внимания. Если Родные Души это осознают, то Они смогут сохранить свою Любовь от повторного отказа от Нее и засыпания в пучине дуальности.

Страхи темноты, одиночества и неизвестности, которые известны абсолютно каждому, берут истоки из эпохи разлучения Близнецовых Пламен на тысячелетия. И Вы подумали в тот момент «Ты ушел и погас Свет, я одна, везде — неизвестность». От этих страхов может избавить лишь возвращение жизни по Любви в соответствии с Внутренней Честностью.

Меж Близнецовыми Пламенами энергия в форме 8. Это означает, — обмен энергиями Бога-Богини, мужественности-женственности. Женственность создает Гармонию во внутреннем мире, вдохновляет состоянием Любви, Радости и Покоя. Мужественность сознает гармонию во внешнем мире, Благополучие, чтобы Женственность была уверена, расслаблена и продолжала вдохновлять своего Бога. Счастье состоит в Гармонии Внутреннего и Внешнего мира, в состоянии Любви и материального Благополучия.

Дорогие, Вы все чувствуете, что пришли в этот мир не зря, а для чего-то бесконечно важного. Вы все пришли для одного — универсального. Ваши уникальные Дары сводятся к следующему -подарить всем людям надежду, что Любовь жива, существует, что Счастье есть!

И в этом Ваше основное Предназначение.
Живите сердцем.
Любите друг друга.

Всегда с вами, Мираэль, Мастер Творческих сил.

 
ЛИИТДата: Суббота, 09.03.2013, 15:06 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ПРИБЛИЖЕНИЕ ВСТРЕЧИ

ВОПРОС: Что я могу сделать для приближения встречи с моим Близнецовым пламенем?

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Раскрыть Женственность, Дорогая Душа, чтобы засиять своими красками и звучанием мелодии Энергий! Когда Ты являешься СОБОЙ! Так познакомься же с собой Дикой, Свободной, Раскрытой!

Что есть Твои желания, а что есть желания социума, представления о Тебе других, Ближних? Соответствовать каким-либо ожиданиям и своим идеализациям — это «надевание» на себя маски. В маске Ты невидима для Узнавания Мужчины-Близнеца.

Он ЗНАЕТ Тебя Такой, Какой Ты являешься (на самом деле): цветущей, веселой, прекрасной, свободной, жизнерадостной, увлеченной Жизнью, ценящей Природу, весь Мир Вселенной, разнообразие Бытия.

Он ждет Тебя, когда Ты сбросишь с себя оковы комплексов, обид и мнения о себе, когда Ты проявишь свою непосредственность, неповторимую и совершенно уникальную.

И именно тогда Он Узнает Тебя, ибо предназначение Мужчин в Любви — Найти и Узнать, а Женщин — Ждать и Узнать.
 
СвободаДата: Суббота, 02.11.2013, 10:35 | Сообщение # 22
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
ЛИИТ, большое спасибо за это...., за то что ты написала.
Приятно читать Правду. Тем более такую редкую и сокровенную, такую    свою.
Я люблю свою половинку.... да, я на своей практике проживаю описанное, это Волшебство. Мои переживания во время физической смерти были самыми прекрасными переживаниями из тех, что я помнил, Очень Прекрасными. Но встреча с Половинкой (которая была после) .......... Слёзы начинают выступать:)
Я Люблю Вас. Спасибо.
У меня сейчас тяжёлое время.
 
SkazkaДата: Суббота, 16.11.2013, 19:03 | Сообщение # 23
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Ну,вот и я добралась к этой информации ))))))))))))) Сказать БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ-это ничего не сказать ! Все по полочкам и для меня очень актуально !!!!!!!!!!! Низкий поклон ,Лииточка !
 
ВероничкаДата: Вторник, 07.01.2014, 01:17 | Сообщение # 24
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Много полезной и нужной инф-ции, ЛИИТ, спасибо!
 
elenaruoДата: Среда, 19.03.2014, 17:46 | Сообщение # 25
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Спасибо...видимо это оно...долго пыталась понять нашу странную встречу ,вернее необъяснимое понимание, но не на уровне ума, логики - они здесь вообще ничего объяснить мне не могли...встретились, поймали эту потрясающую связь, и также непонятно, необъяснимо расстались сейчас...но что-то не дает мне поверить, что это окончательно...и сейчас стало понятно почему...ну и как всегда дело в себе самой)
 
ВалентинаДата: Среда, 19.03.2014, 23:55 | Сообщение # 26
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ!!!   Очень интересно! biggrin
 
Форум » Близнецовые пламена » Вечные половинки » Божественные половинки (статьи, ченнелинги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: