[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Близнецовые пламена » Вечные половинки » Из книги "Твоя вечная половина" (Обретение настоящего духовного партнера)
Из книги "Твоя вечная половина"
СладаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:23 | Сообщение # 16
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
спасибо! актуальный материал smile
 
ЛИИТДата: Среда, 19.06.2013, 11:44 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nika9, Танюш, тема расстояний мне знакома не понаслышке:))я очень благодарна тебе за то,что поделилась своим чудом.конечно буду рада ответить на твои вопросы,если смогу!
 
ВероничкаДата: Вторник, 07.01.2014, 00:43 | Сообщение # 18
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, сспасибо, такой прекрасный материал, читала даже расплакалась, настолько. проникло!
 
aleronkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:36 | Сообщение # 19
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, информация даже не для размышления, а просто для подтверждения. Читала о Ширли и Лэне - и видела себя. Похоже, всё-таки мы с моим милым действительно души-близнецы, а долгий 28-летний путь к полному воссоединению нужен был для совершенствования души каждого из нас - в 22 года амбиции юности застили глаза. Весь путь за эти годы готовил нас к встрече уже на другом уровне. Даже его случайные фразы - "Я и так знаю, что я для тебя родной"; "Песня "Вечная любовь" - это о нас" и другие... Действительно, я все эти годы ощущала его просто родным человеком. У каждого сын с одинаковым именем; его бывшую жену зовут так же, как меня, а его зовут - как моего ушедшего мужа. Все события (реально все!) в нашей жизни повторялись; у нас одинаковые вкусы... в общем, перечислять можно долго. Он всегда появлялся в моей жизни, когда был мне нужен. А последняя встреча - я "позвонила в рельсу", как он смеется: просто утром сказала Вселенной, что хочу случайно его встретить. И вечером встретила... чтобы уже остаться вместе. На тот момент каждый был одинок. Воспринимаем мы друг друга уже с позиции прожитого опыта, и я благодарна Миру, что моя близнецовая половинка, наконец, рядом со мной...
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:10 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
Воспринимаем мы друг друга уже с позиции прожитого опыта, и я благодарна Миру, что моя близнецовая половинка, наконец, рядом со мной...

heart
 
Форум » Близнецовые пламена » Вечные половинки » Из книги "Твоя вечная половина" (Обретение настоящего духовного партнера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: