[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» (платная настройка)
«Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры»
AlenaДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:30 | Сообщение # 46
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,прошу передать мне настройку на Энергию Шива-Шакти.Сила тантры.Приму с любовью и благодарностью.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:29 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alena, принимай
 
AlenaДата: Вторник, 16.09.2014, 15:13 | Сообщение # 48
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Дорогая Волшебница Лиит,благодарю тебя от всех Души от всего Сердца за такую возможность.Благодарю все Высшие Силы Света!Какая энергия!!!!Когда принимала настройку,не заметила как уснула.Но зато сегодня...Расставила знаки на себе и призвала энергию.Какой полет!!!Я иду и просто улыбаюсь,мне так хорошо,и люди улыбаются видя меня просто так!Как здорово!!! heart
 
AigulДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:50 | Сообщение # 49
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Сначала был виден над головой образ Шивы и Парвати, затем энергия вошла через макушку как вибрирующий пучок, войдя в тело он расширился до моего диаметра и стремительно направился во втор.чакру, через неск-ко сек.также стремительно перенаправился в 4чакру, и интенсивно шла работа в них, но началось все со2, была интенсивная но приятная вибрация, потом было видно как было сделано 5-6 наполненных выгребов лопатой) чего-то ненужного как из2так из4чакры, потом почувствовала как вошла плотная мужская энергия желая энергетически соединиться с моей внутренней женщиной, после того как соединение произошло было интересное ощущение, трудно описать словами, неописуемое долгожданное удовлетворение единением, как будто они очень долго ждали друг друга и наконец дождались и соединились в каком-то глубоком покое..через какое-то время я увидела как муж.и жен.энергии сплетены между собой светлыми нитями и пронизаны скозь все тело как 2энерг.потока и у себя во 2чакре увидела Шивалингам, далее все донастраиволось еще долго..где-то 1ч.и более, пока донастраивалась не могла уснуть..
Вот так все прошло))..
Спасибо огромное Лиит))
И Всем Высшим Родным Силам!!))
p.s.: после настройки появилось ощущение внутренней уверенности в физических взаимодействиях..
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» (платная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: