[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» (платная настройка)
«Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры»
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:05 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель — Елена Саровская

Настройка «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» помогает человеку обрести гармонию

между своими мужским и женским началами: мужчинам стать более мужественными, женщинам стать более женственными,

и в то же время усилить качества противоположного пола.

Благодаря этому мужчины становятся более восприимчивыми, а женщины более стойкими и целеустремлёнными.

Постоянная работа с энергией Шивы-Шакти способствует взаимопроникновению полов,

что ведёт к более высокому уровню взаимопонимания. Мужчина и женщина перестают

быть друг для друга существами с разных планет.

Они становятся помощниками, соратниками, одним целым.

Благодаря работе с этой энергией снимается множество психологических барьеров в общении и

комплексов в сексуальной сфере.

А также:
— усиливается привлекательность для противоположного пола;
— излечиваются различные заболевания моче-половой системы;
— сексуальные переживания становятся более яркими и интенсивными;
— снимается стресс, связанный с сексуальной неудовлетворённостью;
— пробуждается Кундалини;
— налаживаются отношения с окружающими;
— раскрываются внутренние резервы

(будь то экстрасенсорные способности, физические качества или творчество).
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:07 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
сохраненный комментарий

Елена Княжина – 24.11.2011 в 19:33 редактировать

ЛиитДобрый вам вечер! Бесконечно вам Благодарна за настройку Энергии Шивы-Шакти Сила Тантры. Я в полном восторге! Только прочла от вас , что настройка послана. Как энергия сама потекла ко мне. Поток шел через Свадхистану вверх по всемчакрам ,это так впечатлительно, они словно словно загорались и светились . Долго энергия была в районе горла , потом в коронную чаку . И потом вловно энергетическим фонтаном полностью окатило меня сверу на расстоянии метра от Сахасрары.Настроение чудное, хочу пробовать энергию в работе. Так все свежо , вам Огромное Благодарю!!!! С Любовью Елена.


ЛИИТ – 25.11.2011 в 14:12 редактировать

И вам, спасибо, Елена за такой замечательный отзыв:))энергия и правда чудесная!сейчас пришлю вам материалы.


Veronika – 06.02.2012 в 10:58 редактировать

Пишу сразу после получения настройки! Сейчас приятно ощущаю движение энергии по всему телу. Начала энергия приходить через руки, очень спокойно, тихо, мягко, и когда наполнились руки, то уже сильный поток сверху начал наполнять меня! Поток наполнял меня как сосуд, быстро, но все равно мягко, волнообразно. Вообще все получение энергии было схоже с волнами, которые постепенно накрывали, заполняли меня, и когда я вся наполнилась, волны мягко меня качали. Энергия циркулировала по всему телу и вне тела, причем, мне казалось, что энергия заполнила пространство больше метра вокруг меня. Энергия и благодарность переполняют меня! Спасибо!

ЛИИТ – 06.02.2012 в 12:12 редактировать

Вероника, благодарю!сейчас пришлю вам материалы
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 23:51 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
svet21

Настройку приняла, за что Вам, Лиит, бесконечно благодарна! Ощущала уже знакомое чувство энергетического Присутствия, когда меняется все физическое восприятие. Энергия вошла в стопы, ладони. Сначала она поработала с первой и второй чакрами. При этом движения были мягкими, а ощущения приятными. Потом теплый поток пошел вверх по позвоночнику. Чувствовала некоторое давление в груди, а в спине, где-то между лопатками, было сильное чувство онемения и жжения. Наверное, у меня там находился какой-то блок? Далее ощущение тепла и онемения охватило плечи, руки. И в голове как-то моментально возник образ распахнутой двери, из которой льется ослепительный свет. При этом меня охватило непередаваемое блаженство! СПАСИБО Вам за это Волшебство!:))
 
МарианнаДата: Суббота, 28.04.2012, 11:43 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день! Можно мне получить настройку энергия Шивы-Шакти? На все условия согласна. Отзыв обязательно напишу. Если можно то 1 мая в 7 утра по моск. времени. Спасибо большое.


Я желаю всем счастья.
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.04.2012, 14:01 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, Марианночка, где ваше имя в профиле??
если согласны на все условия, то идите на сайт оставляйте там отзывы и комментарии и после, возвращайтесь сюда-пишите свой ник там(если они у вас разные)и снова записывайтесь....в общем, читали правила

и я с радостью вам передам настройку!
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.04.2012, 14:16 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, вы сподвигли меня на кое какие временные изменения условий, в честь открытия форума biggrin biggrin biggrin
так что-принимайте настройку в указанное вами время (только профиль подправьте, пож.укажите имя нормальное и город)
 
МарианнаДата: Суббота, 28.04.2012, 15:56 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо, огромное. Сейчас все напишу.


Я желаю всем счастья.
 
RauTДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:59 | Сообщение # 8
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая, поздравляю Вас с открытием форума, очень красивый, приятный и информативный!
Огромное спасибо за подарок в честь открытия форума!
Прошу передать мне настройку Энергия Шивы-Шакти в удобный Вам день в 23 часа по МСК.



http://svetradosti.ru/
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:06 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
RauT, настройку направила вам.принимайте,когда будет удобно
 
RauTДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:49 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Спасибо огромное!
Обязательно прокомментирую!
Вчера два часа на ночь провела на Вашем форуме! Ложась спать видела рядом с собой образ яркой светящейся свечки))) я и всматривалась и взгляд отводила - она никуда не пропадала)))) Так интересно. Всю ночь снились сеансы, обучение... Ручки я накладывала кому-то)))) (Рэйки давала)
Я не выспалась, но под очень приятным впечатлением! Настроение - супер!
Давно уже таких видений у меня не было))) Как будто в другое пространство погрузилась!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:11 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (RauT)
Давно уже таких видений у меня не было))) Как будто в другое пространство погрузилась!

ой, я очень рада!знаете, я свои сайты заряжаю божественными энергиями, так что, надеюсь, в этом пространстве всем будет хорошо smile
 
Olga58Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:05 | Сообщение # 12
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
Лиит, прошу дать мне настройку на энергии Шивы-Шакти- тема мужского и женского меня всегда волновала и волнует. Обязательно оставлю свои комментарии. С нетерпением жду 3 мая в 10 утра по московскому времени.
 
RauTДата: Среда, 02.05.2012, 13:56 | Сообщение # 13
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте! По результату получения настройки: произошло очень необычное для меня - я очень быстро и легко наготовила таких блюд, за которые я раньше бы и не взялась даже, все готовила впервые, получилось очень вкусно.

Но у меня появилась одна проблема, помогите! Вся электрика горит!!!!!! В машине провода погорели, чуть не вспыхнула(( и дома уже боюсь к электроприборам подходить!!!!! все перегорает! Лиит, что я делаю не так?
 
МарианнаДата: Среда, 02.05.2012, 16:10 | Сообщение # 14
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день. Извините меня пожайлуста, что сразу не написала отзыв, у меня не было такой возможности. Настройку получила. Энергия очень интересная, нежная и легкая. Сначало было просто движение энергии по всему телу, потом тепло в руках и ногах, в конце было такое впечетление, что у меня в ладонях горят маленькие огоньки. Перед глазами шли очень красивые цветные круги. Спасибо Вам большое.
 
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 19:11 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
RauT, вы проводите практику заземления?вам сейчас это необходимо.
RauT, Марианна, благодарю за отзывы, сейчас пришлю вам материал и еще раз обращаю внимание на эту тему
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» (платная настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: