[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Рейки «Вторая Половинка» (платная настройка)
Рейки «Вторая Половинка»
ЛИИТДата: Среда, 13.08.2014, 20:19 | Сообщение # 76
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
smile
 
lyazzatДата: Суббота, 16.08.2014, 07:20 | Сообщение # 77
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю!Энергия вошла в корону ,мягким теплым потоком,наполняя чувством радости и любви.
 
ШунгитДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:16 | Сообщение # 78
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Добрый день,Лиит,я хотела уточнить по поводу мануала,я его не получала еще.Спасибо
 
ЛИИТДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:55 | Сообщение # 79
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Шунгит, все кто вовремя заполнил форму подписки получили мануал.я его высылала сразу после настройки
 
arcobalenoДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:30 | Сообщение # 80
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит и Заклинателя дождя за настроечку! Великолепная нежная при этом сильная энергия. Прошла с очень теплыми ощущениями в состоянии медитации. Благодарю! 
Дорогая Лиит подскажите пожалуйста, а как работать с энергией?
 мануала до сих пор не получила. Приходит сообщен. что будет выслан мануал, но до сих пор ничего не пришло.
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.08.2014, 15:41 | Сообщение # 81
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата arcobaleno ()
Приходит сообщен. что будет выслан мануал, но до сих пор ничего не пришло.
это видимо потому что вы записались на получение мануала позже..все,кто сделал это вовремя мануал получили
 
arcobalenoДата: Вторник, 19.08.2014, 21:34 | Сообщение # 82
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, благодарю за ответ, но 11 числа вначале пришло письмо с такой инфо "по этой ссылке вы можете скачать материал.", потом такое "Друзья, отправила письмо всем, хотя нужно было отправить только тем,кто записался на настройку:))поэтому, ссылка на скачивание мануала закрыта, а все,кто был записан на настройку получат еще одно письмо!"
И только через несколько дней вы написали  здесь http://lybov.radugamirov.ru/?p=1141, что нужно заполнить форму, что я и сделала. 
Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Как работать с настройкой? Заранее Благодарю!
 
ЛИИТДата: Среда, 20.08.2014, 01:01 | Сообщение # 83
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата arcobaleno ()
И только через несколько дней вы написали здесь http://lybov.radugamirov.ru/?p=1141, что нужно заполнить форму, что я и сделала.
вот я не то чтобы зануда,но пожалуйста,посмотрите выше в ТЕКСТ..там написано
О том, как принимать настройку и другие важные подробности здесь

и это было написано СРАЗУ

А когда вы тыкните на ссылку,то там по русски написано:

Получить материал к данной настройке(описание,символ,техники работы) можно заполнив эту форму: ....  как работать в целом с энергией  нас есть в учебном разделе,arcobaleno
вот тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7-146-1

подавайте заявку и учитесь! у вас все получится smile активируйте энергию и используйте во благо!

друзья,вопрос по мануалу ЗАКРЫТ не пишите мне на почту и в тему..если вы не внимательны-это ваша ответственность!
 
arcobalenoДата: Среда, 20.08.2014, 01:50 | Сообщение # 84
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Благодарю!
Лиит, простите пожалуйста, но я и говорю, что заполняла  эту форму неоднократно и ничего не пришло.
 
Tabaluga76Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:42 | Сообщение # 85
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит!! я понимаю, что наверное не в тему))) но у меня года три назад было получение этой настройки. потом года два я вообще ей не пользовалась и не только ей))) а вот как с ней работать - не помню... Возможно ли мне выслать мануал?... heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 10.11.2015, 21:45 | Сообщение # 86
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Tabaluga76, нет..

активируйте настройку и направляйте по вашему намерению..
 
vasolinaДата: Суббота, 27.08.2016, 16:49 | Сообщение # 87
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Огpомная благодарность Лиит за настройку ! Ощущения приятные , даже немного кружилась голова , как от шампанского . В конце появилась тяжесть в ногах , особенно в левой. Буду работать с настройкой !
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Рейки «Вторая Половинка» (платная настройка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: