[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Рейки «Вторая Половинка» (платная настройка)
Рейки «Вторая Половинка»
SapfiraДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:18 | Сообщение # 46
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Лиит, БлагоДарю за прекрасную настройку! Все время приема перед глазами была невеста в фате и белом платье, правда она мелькала на заднем плане и был виден только ее образ. Энергия ощутилась своеобразно: начала зудеть левая нога и рука, а потом был холод в обоих ладошках. Ощущения остались приятные. Благодарю!  love
 
МонечкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:47 | Сообщение # 47
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку. У меня во время настройки была ощутимая пульсация в первой чакре. Я попыталась лечь по другому, думала причина в этом, но нет - пульсация не исчезала до окончания настройки. Спасибо ещё раз.
 
aleronkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:52 | Сообщение # 48
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Ключевое слово сегодняшней практики – БОЛЬ. Вибрация пошла по ладоням, на внутренних сторонах –покалывание. Потом – резкая боль в обеих руках от ладони до локтя, руки  налились тяжестью и неподвижностью. Все это
время на улице играла рок-музыка, у соседей – телевизор. Пришел с вопросом сын,
следом с мяуканием – кот. В компьютере со звуком приходили сообщения. Единственный,
кто меня не беспокоил во время медитации – это моя половинка, мой любимый,
спокойно был в другой комнате.  Боль пошла
по ногам от ступней до колен. Заломило левый висок, потом перешло на правый. Боль
начала идти в районе предплечий. «Заговорила» сначала манипура, потом
муладхара, в конце практики – свадхистана, потом снова муладхара.  Все ощущения начинались и были более сильными
слева.Когда уже заканчивала практику, сложила руки в гассе иначала благодарить – меня стало раскачивать вперед-назад. А сейчас пишу – и испарина
на лбу, в жар бросило. На внутреннем экране ничего не видела – было слишком
много отвлекающих моментов.Благодарю ВСС, моё Высшее Я, Архангелов и Ангелов Света,энергию Рейки Вторая Половинка, Лиит, Заклинателя Дождя, всех участников
практики!Лиит, прошу ответа: отчего эта практика у меня прошланастолько тяжело?! Благодарю!
 
НаталочкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:54 | Сообщение # 49
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Лиит, БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Она была такая нежная и спокойная, минут через 20 от начала настройки был разряд по всему телу,как электрический,а потом как будто мягкая раскачивающая тишина. Перед глазами были образы пар. Ещё раз ,БЛАГОДАРЮ!!!
 
aleronkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:59 | Сообщение # 50
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, по мануалу идет ошибка 404.
 
victoria28Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:59 | Сообщение # 51
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за настройку "Рейки Вторая половинка" Энергия была очень мягкая, но достаточно сильная. Я получила оргомное удовольствие и настроение сразу поднялось!!!!!!!!!!!!
 
AlenaДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:00 | Сообщение # 52
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Заклинателя Дождя за настройку Рэйки Вторая Половинка.Какое блаженство.Не хотелось выходить из этого состояния.Я вся в любви и нежности heart
 
ШунгитДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:12 | Сообщение # 53
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
А я рыдала,как в детстве,спасибо за настройку,больно конечно было.Благодарю Лиит,Заклинателя Дождя,Рейки,всех,кто откликнулся на мою просьбу о помощи,Ангелов,помощников и всех участников.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:25 | Сообщение # 54
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девочки,боль и слезы,это хорошо))это чистится ваша сердечная чакра..сколько в ней видимо накопилось..сердце открывается
 
aleronkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:35 | Сообщение # 55
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! 
Мануал получила, спасибо!
 
harmonyДата: Вторник, 12.08.2014, 02:38 | Сообщение # 56
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Благодарю Дорогих Мастеров! Благодарю Все Высшие Светлые Силы! Энергия ощущалась минут за 15 до начала настройки, после произнесения призыва пошла сильная и в тоже время мягкая и ласковая энергия, раскачивая все тело. Вибрации  в области шеи, нежные вибрации в ладонях, тяжесть в области сердца,  и вообще энергия задействовала как то больше левую половину тела.
 Сердечно Благодарю! Мануал получила.

 
ИрэнДата: Вторник, 12.08.2014, 05:18 | Сообщение # 57
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку Рейки "Вторая половинка", настройку приняла, сначала было кружение в потоке энергии, и потом я очень быстро заснула, но в голове были мелодии о любви, даже еще до того времени, на которое была назначена настройка:-) Благодарю за подарок, о котором я мечтала! Лиит, удачи, любви, счастья  и всего самого лучшего тебе!!!!!!!!!!!!! Благодарю за такие волшебные  подарки!!!!!!!!!!!!
 
ИрэнДата: Вторник, 12.08.2014, 05:22 | Сообщение # 58
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Благодарю Заклинателя Дождя и Все Высшие Светлые Небесные Силы, благодарю энергию Рейки "Вторая половинка"!
 
LariellДата: Вторник, 12.08.2014, 07:02 | Сообщение # 59
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
ЛИИТ  и Заклинатель Дождя , благодарю за настроечку !!!!  такое расширение по Анахате пошло , прям на весь мир , поток энергии по ощущениям похож на энергию Безусловной Любви , только еще с добавлением нескольких оттенков , как будто на базе БЛ смесь энергий , оооочень понравилась эта энергия , просто волшебная !!!!!!!!!!!!!!!!
Немного опоздала к началу , но интересный такой момент - когда по времени настройка началась , всю дорогу  по трассе сопровождал дождь и розовые молнии , никогда не видела молнии такого цвета , и такие от них энергии замечательные , просто притягивало к ним , магнитило через Анахату  .
Еще раз от всей Души БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТанияДата: Вторник, 12.08.2014, 07:58 | Сообщение # 60
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
biggrin Дорогая Лиит!Прими огромную благодарность за прекрасную настройку! Настройка очень мощная,прямо ворвалась в Коронную чакру.Крутило,раскачивало. Долго работала с сердечной чакрой,что-то вытаскивалось(очевидно уходили прежние влюбленности) В общем,такое впечатление,что напрочь перекроили меня! А сегодня утром муж сам завтрак приготовил ина новый смартфон отсегнул больше чем положено! Я все экономила и пользовалась стареньким-даже и не заикалась о новом тел-не! Чудеса,фантастика !!! happy
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Рейки «Вторая Половинка» (платная настройка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: