[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Коконы любви (подарочная настройка-всем без каких либо условий)
Коконы любви
ЛИИТДата: Четверг, 19.07.2012, 10:05 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Mila)
что нужно говорить перед настройкой?

вы читали,как настройку принимать?то и говорите smile http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7-37-1
 
MilaДата: Четверг, 19.07.2012, 10:15 | Сообщение # 17
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 70
Статус: вне радуги
Все понятно спасибо за инфо

 
MilaДата: Четверг, 19.07.2012, 12:35 | Сообщение # 18
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 70
Статус: вне радуги
Настройка длилась минут 20,было такое ощущение ,как будто нахожусь в заряженном пространстве и легкий электрический ток проходит по всему телу.Сильные ощущения были в области рук.Постепенно ощущения ослабли и я поняла,что настройку приняла.После лежала и представляла,как любовный кокон окружает моего мужа и что удивило,муж позвонил в этот момент(хотя ,когда не работе он не звонит).
Спасибо за настройку

 
werlokДата: Четверг, 19.07.2012, 17:19 | Сообщение # 19
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку,во время получения горели центры ладоней,и перед глазами было как буд-то вокруг меня носились параллельно два голубых огонька и как наматывали клубок,в конце вокруг меня образовался голубой с лёгким фиолетовым шар, а на ладонях остались две голубые точки,хотя вот так просто я их не вижу, только с закрытыми глазами))))наверно из них будет голубая паутина Кокона Любви))))
Спасибо!, сегодня попробую закатать в эту штуку кого-нибудь из родственников
да, в голове лёгкость необычайная smile
 
IsidisДата: Четверг, 19.07.2012, 17:29 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote
сегодня попробую закатать в эту штуку кого-нибудь из родственников


biggrin biggrin biggrin

Кстати, Лиит, а разрешение родственников надо спрашивать? На их "закатку"???
 
Kseni4kaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:34 | Сообщение # 21
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с благодарностью и любовью приму настройку "Коконы Любви" до востребования smile с ув. Оксана. Новосибирск
 
ЛИИТДата: Четверг, 19.07.2012, 19:57 | Сообщение # 22
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
Кстати, Лиит, а разрешение родственников надо спрашивать? На их "закатку"???

да
Quote (Mila)
После лежала и представляла,как любовный кокон окружает моего мужа и что удивило,муж позвонил в этот момент(хотя ,когда не работе он не звонит).

Quote (werlok)
наверно из них будет голубая паутина Кокона Любви))))

smile smile smile
 
ЛИИТДата: Пятница, 20.07.2012, 10:12 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Kseni4ka, направила вам настройку-принимайте
 
IsidisДата: Пятница, 20.07.2012, 10:14 | Сообщение # 24
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо! Настройку получила.
Было интересное ощущение, как будто меня что-то щекотало в области 4 чакры :)).
Потом было ощущение тепла и меня закутало в светло-голубой кокон.

Благодарю!
 
svet21Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:23 | Сообщение # 25
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Спасибо большое, Лиит! Настройку приняла. Ощущала легкое покалывание и вибрацию во всем теле. Очень хорошо энергия чувствовалась в центре ладоней, в ступнях. Пульсировала вторая чакра. Потом энергия стала двигаться по часовой стрелке во мне и вокруг меня. Действительно, было впечатление, что меня нежно укутывают в теплый любовный кокон. Еще раз спасибо! smile smile smile
 
Lask@Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:38 | Сообщение # 26
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Настройку приняла! Энергия была приятная и нежная, распространялась лёгкими волнами по всему телу. Потом появился жар вокруг головы, сильно согревало лицо, в ладошках тоже чувствовалось тепло. Через какое-то время сознание отключилось, я уснула... Очнулась уже ночью. Поблагодарила и снова спать happy
Благодарю, ЛИИТ, за чудесную настройку!!! Обязательно буду использовать! СПАСИБО!!!
Прикрепления: 9661541.gif (86.6 Kb)
 
IrinaKurihevaДата: Суббота, 21.07.2012, 06:13 | Сообщение # 27
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку! Сначала на все тело стало давить, казалось, что его выкручивает влево и появлялось ощущение невесомости. Потом в определенный момент в сердечном центре образовалось что-то вроде большого светящегося шара яркого оранжевого цвета, сопровождающегося сильным теплом, в нем происходил взаимообмен энергией. Этот свет так нежного насыщал мое тело, а какую-то его часть я отдавала, и он насыщал все вокруг. Было очень приятно и спокойно, блаженство наступило smile
 
ElenaKrylovaДата: Суббота, 21.07.2012, 06:51 | Сообщение # 28
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Настройку получила. Энергия мягкая, розовая и теплая. Ощущала ее всем телом. Потом уснула, проснулась только утром. С любовью и благодарностью за настройку!!! biggrin biggrin biggrin
 
Kseni4kaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 06:39 | Сообщение # 29
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
ЛИИТ, БлагоДарю за настройку! smile Как только призвала получение настройки, то сразу же ощутила вибрацию во всем теле. Очень сильно энергия чувствовалась в ладонях, прямо стали тяжелыми и словно, замагниченные "парили над моим телом" smile Ещё одна из особенностей этой настройки было то, что улыбка не сходила с моего лица smile
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:08 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
дорогие, благодарю вас за отзывы!т.к. я подзапуталась кому присылала мануал,а кому нет-сделаю темку в тренинге об этой энергии-смотрите
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Коконы любви (подарочная настройка-всем без каких либо условий)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: