[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Сексуальный Импринт ™+Луч Сексуального Спектра (платная настройка)
Сексуальный Импринт ™+Луч Сексуального Спектра
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 09:54 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги

Основатель Мэрайя Виндсонг

Поток Удаления Сексуального Импринта ™ удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел. Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем-либо, будь то просто поцелуй или что-то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас. Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев. Если человек желал управлять вами, обладать вами или удержать вас, в то время, как вы вы хотели сохранить вашу свободу, это может оставлять очень длительный след и оказывать воздействие на ваши представления о сексе в будущем.

Вполне возможно, что у вас всегда был очень хороший сексуальный опыт и интимные связи. Даже для вас Поток Удаления Сексуального Импринта™ может быть полезен, чтобы удалить нежелательные пятна или что-нибудь постыдное из родословной вашей семьи. Часто люди несут бремя чужих ошибок многих поколений. События происходили давно, но отпечаток (импринт) мог остаться.
Даже в очень здоровых романтических любовных отношениях могут быть моменты, когда ваш супруг / партнер, возможно, был сердит. Он мог злиться на вас или на что-то в своей жизни. Если вы в это время занимались сексом или даже просто целовались, вы могли получить отпечаток, который бы препятствовал полной интимности в будущем.
С помощью Потока Удаления Сексуального Импринта™ вы можете легко освободиться от любых сексуальных отпечатков на вашем теле. Это подобно тому, как команда экспертов снимает отпечатки пальцев с места преступления, только мы используем священные энергии.

Существует еще одна функция в этой энергетической системе - это Луч Сексуального Спектра™.
Ваш Луч Сексуального Спектра™ принесет вам полный спектр вашей сексуальности. Всё множество атрибутов и нюансов вашей сексуальности, о которых вы и не подозревали! Получите полный спектр ваших сексуальных способностей и высот сексуальности!


данную настройку можно теперь получить вместе с трансформационной медитацией,помогающей правильно завершить отношения http://radugamirov.ru/aaa/.html


стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/22-362-1#3960
 
ElenaKrylovaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:51 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Очень хочу получить эту настройку. Некоторое время уже меня интересует этот вопрос, применяла некоторые практики, но такое ощущение, что какие-то связи еще остались. Чувствую эта настройка как раз то, что мне нужно для их окончательного исчезновения! smile Записываюсь до востребования.
 
ЛИИТДата: Пятница, 13.07.2012, 19:59 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, настройку отправила
 
ElenaKrylovaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:16 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Во время нее чувствовала тепло и пульсацию в муладхаре, а затем и в свадхистхане. Потом появилась выраженная вибрация в венечной чакре и через нее чувствовался энергетический поток, прохладный такой! Перед глазами было видение синего коридора. Длилась настройка около 30 минут. Огромное спасибо за эту замечательную настройку!!! biggrin biggrin biggrin Во время работы с ней ( я 3 дня только с ней работаю) чувствуются такие мощные вибрации, когда поток омывает меня. И несмотря на то, что я еще мало с ней работала, я ощущаю качественные изменения в своем теле, скорее на уровне эфирного тела - я реально чувствую себя чище, все бывшие связи смываются бесследно! smile smile smile Как здорово чувствовать себя свободной от них, чувствуешь вообще себя свободной, как-будто какие-то невидимые оковы рухнули! smile smile smile Еще раз благодарю, ЛИИТ! С наилучшими пожеланиями!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:32 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (ElenaKrylova)
И несмотря на то, что я еще мало с ней работала, я ощущаю качественные изменения в своем теле, скорее на уровне эфирного тела - я реально чувствую себя чище, все бывшие связи смываются бесследно!

просто супер!спасибо,Лен, за отзыв.
 
АврораДата: Пятница, 27.07.2012, 08:42 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Скажите Лиит, эта настройка платная? спасибо)
 
ЛИИТДата: Пятница, 27.07.2012, 22:33 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Аврора)
Скажите Лиит, эта настройка платная? спасибо)

да
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/42-357-1 тут стоимость есть
 
ШунгитДата: Суббота, 13.10.2012, 12:51 | Сообщение # 8
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит!

Прошу передать мне эту настройку Поток Удаления Сексуального Импринта и Луч Сексуального Спектра до востребования.

Хотелось бы узнать свой потенциал в этой нежной сфере.
 
ЛИИТДата: Суббота, 13.10.2012, 14:47 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Шунгит, Оксан,эта настройка платная и в мои подарки не входит:))я тебе рекомендую эту настройку с медитацией приобрести,если ты надумаешь ее покупать.вот тут посмотри:
http://radugamirov.ru/transformacionnye-meditacii
 
RauTДата: Среда, 30.01.2013, 17:10 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Лиит! вчера получила эту настройку в медитации по акции, было очень хорошее состояние! Сегодня уже чувствую эффект - пошел мощный ЦК, агрессия, но очень цельное состояние, и состояние силы, понимаю, что МОГУ всё!!! но пока прет агрессия, слезливость, некоторая истеричность (кидаюсь на людей  wacko )
Работаю, осваиваюсь...
 
ЛИИТДата: Среда, 30.01.2013, 19:35 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (RauT)
кидаюсь на людей

бывает:))
 
RauTДата: Четверг, 31.01.2013, 09:53 | Сообщение # 12
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Лиит, сегодня уже в 100 раз лучше состояние! Такая вся радушная... и большой прилив сил!
 
JivaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:39 | Сообщение # 13
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю тебя за настройку! flowers
Мне она очень понравилась! После вчерашней медитации активировала ее два раза!
Особых физических ощущений при приеме не было, но вот зато после)))) Чувствуется облегчение внутреннее и уверенность такая в себе появилась, что прям горы сверну!))))) Мне очень нравиться это ощущение! happy
 
veraДата: Пятница, 01.02.2013, 09:39 | Сообщение # 14
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Настройку приняла, ощущение  внизу живота, как что-то сжалось  ,  внутреннее состояние чистоты и свободы. Лиит благодарю
 
maya3382Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:45 | Сообщение # 15
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Лиит записываюсь на настройку сексуальный импринт. Галия(maya3382) 1.02.2013.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Сексуальный Импринт ™+Луч Сексуального Спектра (платная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: