[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Луч Света и Любви (подарочная настройка-всем без каких либо условий)
Луч Света и Любви
ShabnamДата: Четверг, 16.07.2015, 10:40 | Сообщение # 91
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Благодарю heart

Мне почувствовалась энергия мягкой, легкой нежной и очень теплой.
 
jonikeДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:45 | Сообщение # 92
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
JA S BLOGODARNOSTJU PRIMU PODAROCNUJU NASTROIKU ,,LUC SVETA I LIUBVI,do vostrebovonija smile
 
jonikeДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:49 | Сообщение # 93
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
s blogodarnostju primu nastroiku LUC SVETA I LIUBVI,do vostrebovonia smile janina BERLIN
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:26 | Сообщение # 94
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
jonike, принимайте
 
КатечкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:36 | Сообщение # 95
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Спасибо,Ирина за настройку.Реакция была интересная-стало знобить и трясти,зубы стучали.Так продолжалось минут 7.Затем тело расслабилось и я провалилась.Перед глазами возник образ окна,из которого лился золотой свет.Он заполнял собой комнату,а по ощущению как шёлковые занавески,такой мягкий и обволакивающий.При работе с Лучом первые 2 раза также был озноб,потом,видать,мы приноровились друг к другу.Спасибо ещё раз,Ирина!
 
Tabaluga76Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:33 | Сообщение # 96
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
ДОрогая ЛИИТ!!! мне очень нужен этот лучик любви и света!!! долгое время выпала из колеи. Вообще запустила всякие практики, настолько приземлилась, что дальше некуда)) сейчас снова хочу вернуть себя себе и заняться собой и тем, что я умела и знала раньше... С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ!!! вообще, если можно, дайте совет, с чего начать? или может ссылочку у Вас на форуме, как работать с настройками? потому что я много настроек получала в одно время.. а сработают ли они сейчас? не забыты ли они? biggrin
 
Tabaluga76Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:34 | Сообщение # 97
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
ДОрогая ЛИИТ!!! мне очень нужен этот лучик любви и света!!! долгое время выпала из колеи. Вообще запустила всякие практики, настолько приземлилась, что дальше некуда)) сейчас снова хочу вернуть себя себе и заняться собой и тем, что я умела и знала раньше... С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ!!! вообще, если можно, дайте совет, с чего начать? или может ссылочку у Вас на форуме, как работать с настройками? потому что я много настроек получала в одно время.. а сработают ли они сейчас? не забыты ли они? biggrin
 
AigulДата: Суббота, 28.11.2015, 15:55 | Сообщение # 98
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ!
Прошу помочь настроиться на энергию Луч Света и Любви до востребования мне и моему сыну. С любовью и благодарностью!
 
Shiva24800Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:42 | Сообщение # 99
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит. Прошу передать настройку на энергию Лучь Света и Любви. Заранее благодарен!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:25 | Сообщение # 100
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Tabaluga76, сработает,активируйте)))
Shiva24800AigulTabaluga76, принимайте энергию..Айгуль.примите..а потом сами настроете своего ребенка)))
 
AigulДата: Суббота, 05.12.2015, 16:37 | Сообщение # 101
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ! Получила инициацию Луч Света и Любви! Сложно описать ощущения. Из описуемых: что-то происходило в лобной части головы какие-то небольшие сдавливания, во 2 чакре тоже самое и у основания 3 чакры. Ступни были теплыми. В ладошках было что-то яркое, ласковое.
Энергия ощущается нежной.
Благодарю!)
 
Shiva24800Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 03:29 | Сообщение # 102
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ! Когда получал настройки чувствовал лишь сдавливания головы. Мне это показалось странным, но вот читаю и вижу что и у других такое ощущение было. Спасибо.
 
Elena8Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:12 | Сообщение # 103
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ, прошу настройку на энергию, Луч Света и Любви, до востребования, приму с благодарностью.
 
ЛИИТДата: Вторник, 15.12.2015, 22:13 | Сообщение # 104
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Shiva24800, ощущения могут быть самыми разными)) и также их может и не быть))

Elena8, запишись позже после антистраха еще раз
 
Marina_KievДата: Пятница, 29.07.2016, 22:55 | Сообщение # 105
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Лиит, прошу передать мне настройку Луч Света и Любви до востребования. Приму с Благодарностью!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Луч Света и Любви (подарочная настройка-всем без каких либо условий)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: