[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри Тебя – твоя G точка (платная настройка)
Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри Тебя – твоя G точка
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:11 | Сообщение # 91
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Inga, принимай!
 
IngaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:18 | Сообщение # 92
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ, мануал получила, спасибо. С благодарностью жду саму настройку. Инга, Москва.
 
IngaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:24 | Сообщение # 93
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Только что отправила письмо, страничка перелистнулась и сверху высветилась послание о переданной настройке! А я то думаю, почему я все время чувствую, что настроечка прямо просится, прямо вот она рядышком со мной..А я чувства отгоняю - не может быть, еще не передали..Нужно больше доверять себе ))  Спасибо огромное! Ой, сейчас пишу, а волны снизу прямо подкатывают...Пошла навстречу счастью!))
 
IngaДата: Пятница, 01.08.2014, 12:21 | Сообщение # 94
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Высшим Силам, моему ВЯ, ЛИИТ за позволение принятия и переданную настройку! С самой Энергией мы теперь подруги и союзницы. Будем убирать блоки, а их, судя по процессу принятия настройки,ой как немало! Все ощущения были в двух нижних чакрах, и в районе расположения наших женских органов - теплота и наполненность, какое-то движение и чувства от возбуждения, до некоторой болезненности..Визуальных картинок было мало, из тех, которые можно озвучить - молодая женщина с рыжими длинными волосами танцевала танец живота и все время то наклоняла голову вперед и все волосы спадали вниз, то откидывала голову назад и волосы шапкой перемещались вверх и рассыпались по ее плечам, картинка очень яркая с преобладанием фиолетовых и рыжих красок. В самом конце возникли ощущения теплоты и какой-то легкости в солнечном сплетении. Мы пообщались с Энергией, я задавала вопросы, на часть из них получила ответы, а главное - получила согласие Энергии на помощь и пребывание со мной, за что Ей безмерно благодарна. ЛИИТ, благодарю за то, что шаг за шагом помогаешь мне возродить в себе Женщину, узнать каково это - жить с Богиней внутри себя.

 
NelliДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:26 | Сообщение # 95
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
ЛИИТ,можно получить эту настройку - она очень мне нужна.приму с большой любовью!
 
ЛИИТДата: Среда, 22.07.2015, 11:46 | Сообщение # 96
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Nelli, верю))она платная..или участвуйте в мероприятии
 
prostoskaskaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:59 | Сообщение # 97
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
Прошу, ЛИИТ, передать мне настройку на энергию Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри Тебя. Приму с благодарностью.  heart
 
prostoskaskaДата: Суббота, 24.10.2015, 13:17 | Сообщение # 98
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
Прикрепления: 2636095.jpg (463.1 Kb)
 
AlenaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:42 | Сообщение # 99
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью прошу передать мне настройку на энергию Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри тебя flower love
 
vasolinaДата: Четверг, 11.08.2016, 18:37 | Сообщение # 100
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Здравствуйте , Лиит! Прочитала условия получения настройки , значит с 1 ступенью  КР ее нельзя получить?
 
ЛИИТДата: Вторник, 16.08.2016, 19:47 | Сообщение # 101
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
vasolina, можно
 
likia1971Дата: Среда, 11.07.2018, 19:12 | Сообщение # 102
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Здравствуйте меня зовут Лилия. И хотела бы получить Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри себя , я мастер Рейки.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:59 | Сообщение # 103
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
likia1971, добрый день! пишите мне на почту radugamirov@mail.ru вот тут реквизиты http://lybov.radugamirov.ru/?p=587
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри Тебя – твоя G точка (платная настройка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: