[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри Тебя – твоя G точка (платная настройка)
Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри Тебя – твоя G точка
elenmoskovkinaДата: Вторник, 27.08.2013, 01:48 | Сообщение # 46
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
мне не приходило
 
ШунгитДата: Вторник, 27.08.2013, 08:38 | Сообщение # 47
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку,почувствовала поток сверху вниз через все тело,горячие конечности и ощущения покалываний,иногда до боли.Затем поток нежнейшей энергии из корневой чакры снизу вверх,а затем и увидела ,как она осторожно и медленно поднимается .Не хотелось прервать,поток все шел и шел,но затем одномоментно затих,но не прекратился до сих пор.Отзывы я конечно оставила,но не смогла там быть также откровенной,я и вообще не могу делиться этим с каждым.Благодарю всех участников,Ангелов,Высшие Силы,Высшее Я. heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 27.08.2013, 09:46 | Сообщение # 48
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
не паникуйте,девушки!материал придет.
 
MargoДата: Вторник, 27.08.2013, 10:59 | Сообщение # 49
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо за эту настройку))) отзыв оставила, только не настолько откровенный. Все прошло очень приятно и нежно, руки пульсировали и становились горячими, возникало желание положить их на живот)))) что я и сделала. Настроение до сих пор такое парящее))) эффект мгновенный, вчера, сегодня, огромное количество внимания от противоположного пола. Да и внутри  что-то изменилось, я сегодня чувствую себя ну очень женственной, даже  какой-то маленькой))) И мне нравится это состояние! Благодарю)))
 
ЛарисаДата: Вторник, 27.08.2013, 11:53 | Сообщение # 50
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за настройку!Энергия очень приятная,теплая,мягкая.Сразу же почувствовала как стали разогреваться руки от кистей до плеч.И также на эту настройку откликнулась свадхистана чакра,чувствовалась какое-то движение внизу живота.
 
Lask@Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:53 | Сообщение # 51
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю, благодарю, благодарю :-)
Чудесная настройка! Получила огромную дозу положительных эмоций и ощущений (надолго хватит :-D )
Отзыв оставила smile
Ещё, когда выразила намерение принять настройку увидела стремительно приближающийся "объект", по мере приближения он как бы "раскрывался" и стал похож на мандалу (цвета индиго с жёлто-оранжевым рисунком), которая влетела в меня через третий глаз :-O И сильные ощущения были в сердечной чакре, не могу описать конкретно... что-то необычное :-D
Благодарю, Радужная Богиня ЛИИТ! Благодарю Богиню Афродиту и Все Светлые Божественные Силы!!!
 
ЗентаДата: Вторник, 27.08.2013, 16:34 | Сообщение # 52
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! БЛАГОДАРЮ! heart

Настройку получила по времени.Поток энергии был очень сильным,мне казалось,что нахожусь в самом эпицентре костра,горело все тело,жар ,сердце билось в сумасшедшем темпе и готово было выпрыгнуть,давление в области третьего глаза.После настройки сон.

Благодарю ВЯ, ВС, Энергию и всех участниц. heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 27.08.2013, 22:43 | Сообщение # 53
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Богини,выслала вам материал!БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!
 
СладаДата: Среда, 28.08.2013, 06:02 | Сообщение # 54
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Настройку получила.
Благодарю ЛИИТ! smile
благодарю Мир за возможность.
на благо!
ощущения интересные, мощные. движение энергии было сильное. чакру сердечную мне прессовали smile
а нижние две сильно расширялись.
мануал получила. спасибо! smile
тут же и попробовала поработать в энергией. отлично smile мне нравится smile хорошие ощущения.
еще раз - спасибо! smile
 
ШунгитДата: Среда, 28.08.2013, 18:44 | Сообщение # 55
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Получила мануал,спасибо!
 
MargoДата: Среда, 28.08.2013, 22:34 | Сообщение # 56
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
И я получила, спасибки)
 
elenmoskovkinaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:22 | Сообщение # 57
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ!!!
Приняла сегодня, из центра ладоней вылетал холодный сильный ураган , покалывало кисти рук то там то сям, и всё других ощущений не было
 
лисаДата: Пятница, 13.09.2013, 22:32 | Сообщение # 58
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
ЛИИТ ЗАПИШИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.09.2013, 11:42 | Сообщение # 59
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
лиса, пожалуйста прочитайте еще раз повнимательней,что нужно сделать,чтобы эту настройку получить
 
лисаДата: Четверг, 19.09.2013, 13:48 | Сообщение # 60
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу записать меня! Приму эту настройку с благодарностью и любовью)))
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Пробуждение Сокровищницы Богинь внутри Тебя – твоя G точка (платная настройка)
Поиск: