[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного выравнивания тела » Сеанс
Сеанс
ЛИИТДата: Среда, 30.07.2014, 14:40 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата solnce ()
Мне удобно ч-з час т.е в 20.30 москвы


т.е. вы пишите мне это за полтора часа до того как...??

solnce, я не знаю,поняли ли вы,что я не всегда бываю на форуме,у меня есть еще и другие занятия в жизни и не всегда могу увидеть сообщения..поэтому,в правилах нашего форума написано,что записываться на что либо,нужно ЗА 2-3 ДНЯ ДО ЖЕЛАЕМОГО ДНЯ.....

И НЕ НАДО МНЕ ИЛИ МОИМ ПОМОЩНИКАМ СЛАТЬ ПО ТРИ СМСКИ, потому что все что касается форума-я делаю через личку или почту!

и если вы думаете,что вы оплатите и в тот же миг я подорвусь делать вам сеанс, как это было видно из ваших смс..то вы ошибаетесь. Т.к. в этот день у меня могут быть свои планы..люди,которые записались заранее и т.д.

мне очень жаль, что вы не получили сеанс.вы можете написать мне свои реквизиты я пришлю вам деньги назад.
 
solnceДата: Среда, 30.07.2014, 18:50 | Сообщение # 32
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Лиит,я очень извиняюсь ,вероятно ,что я чего то не поняла ,я  просила  сеанс до востребования  и не знаю конечно же как это происходит ,просмотрев все темы по  форуму ,что касается божественного выравния тела ,я не нашла подобной информации,что беспокоила ваших помошников  ,я тоже извинюясь ,всего хорошего
 
solnceДата: Среда, 30.07.2014, 19:09 | Сообщение # 33
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
и дело не в деньгах  Лиит ,я просто не знала  сколько времени вам нужно на передачу энергии.Вы спросили когда-я отвтила.вот и все
 
ЛИИТДата: Четверг, 31.07.2014, 00:20 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
solnce, пришлите пожалуйста свои реквизиты или перезапишитесь на сеанс
 
solnceДата: Четверг, 31.07.2014, 10:37 | Сообщение # 35
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
мне удобно 2августа в 20.30мск
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.08.2014, 00:08 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
solnce, подтвержаю.сеанс будет проведен для вас 2 августа в 20.30

принимаете лежа..расслабьтесь,призовите своих наставников..будьте в потоке минут 30 не вставайте.
 
solnceДата: Пятница, 01.08.2014, 19:47 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Все понятно .договорились
 
ТорнадорДата: Четверг, 17.12.2015, 21:49 | Сообщение # 38
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Прошу провести со мной сей чудный сеанс.
 
ТитанияДата: Среда, 23.12.2015, 05:59 | Сообщение # 39
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Можно записаться на сеанс?
 
ТорнадорДата: Четверг, 24.12.2015, 22:02 | Сообщение # 40
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Благодарю ВС и Лиит!
Я давно наблюдаю за этими техниками, очень обрадовалась доступности их на Радуге.

Попросила АХ и ВЯ помочь принять сеанс.
Не помню откуда начался поток, но через пару минут от начала сеанса почувствовала теплый вращающийся "шнур" от макушки и пожалуй, ниже чем Муладхара. Тепло разлилось по телу, было ощущение, что лежу в облаке, которое окутало каждую клеточку. Словно вправляли кости лица (была раздроблена носовая кость черепа и сильный ушиб головы). Глубокие вдохи, растягивание позвоночника. Шла работа в правой стороне тела.
Была травма поясничного отдела и после родов остеопат тазобедренный вправлял, но примененные методы оч болезненные и повторять их ой как не хоцца  faint
Вот пишу, а волны по позвоночнику ходят и разливаются по всему телу.
Потрясающие ощущения. Делала "дерево" (цигун) как никогда легко. Я еще теперь к этой практике и Исток подключаю.

Советую всем, хотя бы из любопытства  good
Вот бы еще настройку освоить. Столько проблем таким приятным (даже если ЦК будет) методом можно помочь.

Еще раз благодарю!
 
ТорнадорДата: Суббота, 05.03.2016, 17:49 | Сообщение # 41
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Приняла с благодарностью еще сеанс.
Благодарю ВС и Лиит!  love
Пошла активная работа над собой и решила подзарядиться волшебным сеансом.
Ощущения покачивания на волнах дают необыкновенный релакс. активизируется Муладхара, а может еще какой центр и еще долго после сеанса сохраняется тепло. Тянется макушка в небо.
Сперва был подъем энергии в общем, к вечеру "срубило". На следующий день муж высказал все, о чем наболело довольно в резкой форме. Но я уже того ждала, так как при тотальной чистке иногда отработка происходит быстро, но интенсивно.
И все равно благодать, не смотря на погоду. Надо сказать, что когда стала заниматься очищением ментала, метео зависимость перестала быть актуальной. Правда, я совмещаю с живым питанием.

Всем удачи в этом нелегком деле - работа над собой!!!
 
лучДата: Пятница, 18.03.2016, 20:15 | Сообщение # 42
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Лиит Благодарю за сеанс Божественного выравнивания тела, все так называемые блоки исчезли, чувствовал как идёт энергетическое выравнивание  по ногам и рукам, где были блоки , ваша энергия с лёгкостью их убрала. Снился приятный сон после сеанса.
Рекомендую всем такое энергетическое выравнивание, чтоб ваше тело легко принимало энергии Земли и Космоса.
 
nadin5107Дата: Суббота, 20.08.2016, 09:31 | Сообщение # 43
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит! прошу Вас сеанс Божественного выравнивания позвоночника и тела!
Подскажите,как оплатить.
Заранее благодарна!
С любовью Надежда Ражаловская.
 
Форум » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного выравнивания тела » Сеанс
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: