[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного выравнивания тела » Сеанс
Сеанс
MarinaVДата: Вторник, 02.04.2013, 22:25 | Сообщение # 16
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за сеанс!
Все прошло очень спокойно и мягко. На протяжении всего сеанса была будто бы в невесемости...не припомню каких-либо особых ощущений...вот как будто бы не было ничего вокруг и все. Раза три-четыре в течение сеанса ( может, конечно, и больше) отчетливо чувствовала вокруг ступней вибрирующий энергетический шар, очень пружинисто обволакивающий. Чувствую себя хорошо))
Благодарю от всей души!  flowers
 
ЛИИТДата: Среда, 03.04.2013, 21:12 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
MarinaV, благодарю тебя за отзыв!:))
 
AfroditaДата: Пятница, 12.04.2013, 11:00 | Сообщение # 18
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Могу однозначно утверждать, что ни одна из энергетических настроек не "чинила" и "чистила" меня так отчаянно и сильно.В течение месяца со мной рядом было невозможно спать: были такие сильные судороги, что я взлетала над кроватью на метр biggrin . Сильно болел позвоночник, иногда было невозможно дотронуться от боли.
Эффект всего этого, несомненно есть: стала чувствовать себя лучше, появилось больше энергии.
Прошу еще раз этот волшебный сеанс в удобное для волшебницы ЛИИТ время flowers (жду реквизитов в ЛС)
 
AfroditaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:25 | Сообщение # 19
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Лиит, сеанс получила, благодарю flower Начался он примерно за 10 минут до назначенного времени, закололи пальчики на руках и ногах...После этого я глубоко и благополучно заснула ah Поэтому ощущений не помню, но сегодня очень хочется спать.. smile
 
kwet-okДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:37 | Сообщение # 20
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне радуги
Л и и т !Прошу записать на сеанс Божественного выравнивания тела и дать реквизиты по оплате! С приветом Наталия
 
ВасилекДата: Среда, 02.04.2014, 17:51 | Сообщение # 21
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Записываюсь на сеанс божественного выравнивания тела. ЛИИТ, когда будет удобнее?
 
ЛИИТДата: Среда, 02.04.2014, 23:08 | Сообщение # 22
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Василек, пиши в личку,когда удобно тебе,дату время
 
ВасилекДата: Суббота, 05.04.2014, 14:52 | Сообщение # 23
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Приняла сеанс, ЛИИТ, благодарю. Это было поистине божественно. Длился по времени около 1,5 часов, ощущала каждой клеточкой. Чувствовала как каждый позвонок как бы очистили. Утром встала в теле была такая легкость. Спина выравнялась.
ЛИИТ, у меня вопрос. В сети читала, что после сеанса результаты проявляются в течении 1-2 месяцев. Это действительно так?
 
AiraДата: Четверг, 01.05.2014, 01:17 | Сообщение # 24
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: вне радуги
Доброй ночи, Лиит! Прочитала про Ваш сеанс Божественного выравнивания тела. Я бы хотела заказать его для дочери. У неё 2-3-я степень искривления позвоночника. Можно ли ей принять этот сеанс и поможет ли он ей? Заранее благодарю за ответ. Очень хотелось бы пообщаться с Вами по этому поводу...
 
ЛИИТДата: Четверг, 01.05.2014, 12:25 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aira, пишите в личку
 
lena-vasДата: Суббота, 14.06.2014, 00:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Лиит, у меня то и дело "прихватывает" спину: зажимается мышца и при неловком движении защемляет позвонок. Бывает, что сама разбираюсь в причинах (эгоизм) и все само проходит, а бывает только с посторонней помощью. На сеансе массажа узнала, что все дело в травме копчика. По-видимому он был сломан (хотя я не помню когда и где), неправильно срослись связки, все нарушено, вот и проблемы со спиной. Может ли мне помочь сеанс в данном случае?
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.06.2014, 14:33 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lena-vas, да,особенно если ты работаешь и с психосоматикой!
 
solnceДата: Вторник, 22.07.2014, 08:56 | Сообщение # 28
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ! прошу сеанс Божественного выравнивания тела до востребования сообщите пожалуйста реквизиты для оплаты мой эл адрес   yudee2@bk.ru
 
ЛИИТДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:03 | Сообщение # 29
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
solnce, мне сообщили о вашей оплате.напиши мне в личное сообщение когда и в какое время вам удобно принимать сеанс.он будет происходить не дв..а синхронно!
 
solnceДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:07 | Сообщение # 30
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Мне удобно ч-з  час т.е в 20.30 москвы
 
Форум » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного выравнивания тела » Сеанс
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: