[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного выравнивания тела » Сеанс
Сеанс
ЛИИТДата: Пятница, 29.06.2012, 22:46 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
В этой теме можно записаться на проведение сеансов

Стоимость 1 сеанса-1000 р
 
МаринаДата: Среда, 15.08.2012, 01:57 | Сообщение # 2
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, Лиит! очень хочу записаться на Божественное выравнивание тела. уверена, это то, что мне нужно. просто сразу как-то отозвалось, что моё.)))) расскажите пожалуйста, какова процедура оплаты и т.д. благодарю!
 
ЛИИТДата: Пятница, 17.08.2012, 12:02 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марина, напишите в личку,пожалуйста
 
ИльсорДата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 4
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
happy Друзья,
с радостью и с удовольствием делюсь своими впечатлениями и ощущениями
от сеанса Божественного выравнивания тела по методике Нама Ба Хал
который принял сегодня утром через ЛИИТ smile

как она и рекомендовала, перед началом буквально за 5-7 минут я пригласил своих Духовных Проводников и Ангелов быть со мной в этой практике и помогать мне принять сеанс наилучшим образом через моё Высшее Я.

интуитивно для сеанса поставил музыку для глубокой релаксации тела "Windows" из серии Gateway Sound Studio, Россия (http://www.gateway-sound.com)

biggrin сразу с самого начала сеанса и до выхода из него возникло и держалось (базовым фоновым ощущением) Присутствие Тёплого Света Безусловной Любви - оно тончайшей вибрацией сразу разлилось из центра груди сначала по туловищу (торсу) и далее в руки+ноги и через шею = в голову, и всё тело наслаждалось этим позитивным резонансом...

мелькающие мысли отслеживал и "ставил галочки" wacko "ПОДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ"
(много их пробегало по разуму и на очень различные темы - от бытовых до социальных, от лирически-личных до философско-эзотерических; получил внутренние ответы даже на давно забытые вопросы...)

А ОЩУЩЕНИЯ ПРОДОЛЖАЛИ ДЕТАЛИЗИРОВАТЬСЯ:

вначале мне почистили Сердечный Центр - и тело само со вздохами и выдохами облегчения освободилось от ненужных более переживаний и само-блокировок (попросту говоря, на Душе стало Чисто, Спокойно и Светло)

дальше пошёл разогрев Тонко Вибрирующим Светом в области малого таза

потом - Высвечивание Теплом внутри ушей и вглубь головы всю внутреннюю область между ними и носоглоткой над нёбом

минут, вероятно, по 7-10 в таком порядке ощущал работу Света в этих зонах тела, и примерно столько же - все три эти области одновременно, синхронно и резонансно

музыка (40-45 мин.) уже кончилась - а сеанс всё шёл, и чуть приоткрыв глаза поставил
(уже на компе, чтобы на диск в муз./центре не отвлекаться)
музыку для Активации ДНК - возможно, от Хаторов через Tom Kenyon

и ещё от получаса до часа (наверно) лежал в сеансе с ощущением Сверх-Насыщения Светом, Силой, Покоем, Теплом (насквозь - до заполнения пустоты в крупных трубчатых костях рук и ног - настолько отчётливо сияли теплом эти костные полости)

так бы и в сон погрузился - но сработал "будильник Кашпировского" cool

Лиит, это было Волшебно! respect flowers
БлагоДарю за Чудесный Сеанс! angel2

Очень рад, что интуиция вывела меня на эту страницу форума ah

это принесёт мне пользы побольше, чем я пока представляю
bb clap clover cupid dollar egypt hooray notworthy yahoo
 
ЛИИТДата: Вторник, 18.09.2012, 19:44 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Ильсор)
"ставил галочки" wacko "ПОДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ"

smile smile smile

Ильсор,я от души благодарю вас за такой чудесный подробный отзыв!энергии еще будут делать свое дело:))какое то время, так что будьте в потоке:))

Всего вам доброго!
 
AfroditaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:37 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Прошу сеанс до востребования smile
 
AfroditaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:13 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс. Длился он около часа часа и был почему-то весьма болезненным surprised Сильно покалывало кончики пальцев на руках и ногах, а также в проблемных местах позвоночника- как будто тонким и горячим шилом прокалывали блоки в больных местах, ломило все тело. Ломит и сейчас, после пробуждения: хочется только спать и плакать sad
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:03 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Afrodita)
почему-то весьма болезненным

потому что столько блоков..пиши попозже,как ты
 
ИльсорДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:28 | Сообщение # 9
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит respect flowers
прошу сеанс до востребования angel2
(по ощущениям - мне уже пора повторить, как раз 3 месяца прошло после первого сеанса)
arrow
dollar данные об оплате я направил Вам на эл/почту radugamirov@mail.ru

newyear biggrinsanta heart santahat thumbsanta
 
ЛИИТДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:15 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ильсор, направила!принимай энергию
 
ИльсорДата: Среда, 19.12.2012, 10:35 | Сообщение # 11
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
happy hello flower Доброго Времени, Лиит heart
...как интересно всё происходит - но однозначно вовремя...
начну свой рассказ немного издалека book
предыдущее (вышележащее) Ваше сообщение #10 (Пн., 17.12.2012, 15:15) я увидел не сразу, а спустя чуть более 12 часов после Вашего ответа - то есть рано утром ~3:30-4:00 вчерашнего вторника 18 декабря: отсыпался после ночной смены, предварительно до обеда понедельника решив для себя самый волнующий вопрос по поводу личной жизни и завершив так тяготившие и измотавшие меня отношения...
вчера утром как увидел Ваше оповещение о том, что сеанс мне уже направлен, очень обрадовался - но утром перед новой рабочей сменой не решился его принимать, просто чтобы на работу не опоздать, тем более меня ещё ждала энергонастройка "Свет Архангелов": но как ни хотелось мне принять "всё и сразу" утром вторника - подождал до вечера, до возвращения с работы.
по дороге туда и обратно поработал по Reiki II-St Usui Shiki Ryoho на развязывание моего кармического узла с тем человеком + на погашение абсолютно всех моих кармических долгов перед этим человеком - и на работе весь день прошёл вполне спокойно;
а дома пришло понимание, что нужно ещё убрать и вычистить свои душевные раны, свою душевную боль и свои сердечные обиды, связанные с этим человеком - и поработал со всем этим до и после сегодняшней полуночи тоже по Рэйки.
и вот ближе к часу ночи я лёг на Сеанс...
интуитивно включил потихоньку муз. альбом "Я Касаюсь Тебя", полученной по каналу Крайона
я вмиг наполнился энергией через весь периметр тела снаружи внутрь - и было полное ощущение=понимание=знание, что исцеление принимает в первую очередь Душа и Тонкие Тела, проходя попутно через физический уровень
в состоянии успокоения я и заснул примерно до 7 утра
и чуть встряхнувшись и взбодрившись, лёг на энергонастройку
а об этом - в соответствующей теме shades arrow
 
ЛИИТДата: Среда, 19.12.2012, 16:15 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ильсор, благодарю тебя,что поделился.я от всей души желаю тебе гармонии!
 
Lask@Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:31 | Сообщение # 13
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу сеанс божественного выравнивания тела heart
 
Lask@Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:20 | Сообщение # 14
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за чудесный сеанс flowers
Всё прошло легко, энергия мне показалась сильной, но какой-то... нежной. Иногда возникали небольшие болевые ощущения (покалывало ладошки и стопы, был укол в позвоночник, "острые" ощущения в короне), но они быстро растворялись. Было ощущение, что меня окружает золотистое сияние и множество невидимых рук проникают в тело, как бы налаживая организм))) Через какое-то время мне очень, очень-очень захотелось перевернуться на живот, что я и сделала (не знаю можно или нет...). А потом вроде как уснула, затем очнулась, был второй час ночи, поблагодарила и уснула теперь уже "по-настоящему"  biggrin Сейчас нахожусь в состоянии полного комфорта)))
Благодарю Все Светлые Божественные Силы))
ЛИИТ спасибо огромное!!!
Прикрепления: 3164772.gif (178.5 Kb)
 
ЛИИТДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:56 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lask@

lips clover heart
 
Форум » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного выравнивания тела » Сеанс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: