[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Полномочие Валькирий (платная настройка)
Полномочие Валькирий
ЛИИТДата: Вторник, 18.09.2012, 19:35 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


В норвежской мифологии Валькирии были младшими божествами, исполняющие приказы своего отца Бога Одина.

Валькирии - прекрасные молодые женщины, девственницы с золотыми косами, вооруженные шлемами и копьями. От блеска их доспехов возникло само Северное Сияние. На своих крылатых лошадях, с грив которых капает оплодотворяющая роса, они пролетают над полями битвы и сопровождают погибших воинов в Валгаллу, рай для героев, где они продолжают совершенствовать свое военное искусство. Валькирии приходят в нашу жизнь, чтобы напомнить нам, что внутри каждого сидит герой, который иногда боится проявить себя. Жизненные обстоятельства ломают нас, и нам начинает казаться, что мы беспомощны. Но это лишь только наше заблуждение. Валькирии видят нашу отважную душу и тот геройский свет, которые истинно и всегда присутствует в нас.

Эта энергия хорошо подходит тем, кто хочет мягко и постепенно проработать свои страхи, которые мешают как в личной жизни, так и в реализации в обществе и карьере. Страх - это то, что уничтожает нас и наш потенциал, лишает жизнь смысла.

Валькирии помогут вам:

- Красота

- Защита

- Получение информации во снах и медитациях

- Помощь в процессах трансформации

- Познание своей глубинной сущности

- Сексуальное желание и плодородие

- Создание талисманов, оберегов

- Осознание и отпускание страхов и комплексов, страха смерти и перехода

- Нахождение своей Валькирии – Хранительницы

- Развитие эзотерических и магических способностей


стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/77-363-1#3961
 
РомашкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:45 | Сообщение # 2
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй  Лиит.  Я  с  радостью   приму   эту    настройку. Светлана, Таганрог. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:05 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, принимай!ты уход за кожей приняла?
 
РомашкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:54 | Сообщение # 4
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
да, благодарю!
 
aleksokДата: Четверг, 24.04.2014, 22:29 | Сообщение # 5
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Лиит, с Благодарностью приму эту настройку до востребования. Валентина. Луганск.
 
ЛИИТДата: Четверг, 24.04.2014, 22:48 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleksok, ПРИНИМАЙ!
 
aleksokДата: Суббота, 26.04.2014, 15:16 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, настройку приняла.
Очень мощный поток энергии шел волнами в течении часа. Все тело было наполнено энергией и вибрировало от этой мощи. Было жарко. Пришли картины роскошного бардового атласного плаща, сияющего меча, березовой рощи, величественной залы, мелькающих женщин. Энергии закручивались таким образом, что создавалось ощущение лошадей рядом. Очень впечатляюще!!!
 
ЛИИТДата: Суббота, 26.04.2014, 20:10 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleksoksmile
 
РомашкаДата: Четверг, 08.05.2014, 17:04 | Сообщение # 9
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Спасибо  Лиит  интересное  приключение.  у  меня  получилось  не  совсем  так,  как  написано.  Тотемное  животное  пришло  не  такое  как  в  списке.  Пришла  волчица  необычного  шоколадного  цвета.  Я  её  уже  видела  во  сне  раньше.  В  норе  правда  было  холодно,  каменные   стены   слабо  видны,  как  в  свете  фонарика.   Выбрать  ход  было  сложно  хотелось  и  прямо  и  вправо.  Волчица  пошла   первая  в  дырку  между  этими  двумя.  Проход  был  узким,  пришлось  ползти  на  четвереньках,  прямо  следом  за   животным.  Думала,  что  будет  фуу,  но  пахло  апельсинами. smile .  Потом  включился  ум,  я  представила  себя  ползущей  на  четвереньках  с  радикулитом,  а  потом  застряла smile .  Пришлось ползти    заново.  Было  темно  и  в  темноте  был  виден  какой  то  символ,  как  пентограмма  в  круге,  только  лучей   гораздо  больше.   Потом  мешали  корешки,  висевшие  в  норе.   Валькирию  увидеть  долго  не  могла.  Пришлось  представить  искусственно.   Но  поговорить  получилось   душевно. love Выходила  обратно  вместе  с  ней,  в  полный  рост.  Почувствовала  уверенность  в  себе,  спокойствие.  Благодарю  погуляла  как  в  сказке good
 
ЛИИТДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:51 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Ромашка ()
Пришлось ползти заново.

smile

Цитата Ромашка ()
Пришлось представить искусственно.

а ты кстати не думай,что это искусственно, человек не может представить то,чего он не знает,то чего нет..так что...
 
aleksokДата: Четверг, 19.06.2014, 10:59 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, хочу выразить свою Благодарность и Любовь Валькириям и Вам за данную настройку. Энергия чудесно работает со страхами, негативными эмоциями. Для меня это актуально, потому что я живу в Луганске. Она помогает мне поддерживать внутреннее состояние гармонии, оптимистичный взгляд на происходящее. Это воистину Чудесная Энергия.
 
ЛИИТДата: Суббота, 21.06.2014, 16:58 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleksok, я очень рада,дорогая!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Полномочие Валькирий (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: