[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч замужества Богини Фрейи (платная настройка)
Луч замужества Богини Фрейи
ZouaДата: Суббота, 24.05.2014, 13:17 | Сообщение # 61
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Цитата elvir444ik ()
Почему то после всего этого в моей личной жизни произошел  застой-стала больше уставать, хочется спать, на работе  стали завидовать, некоторые даже перестали здороваться со мной и стали  сплетничать обо мне...Хотя я никакого повода не давала..Парень, с которым я встречаюсь, резко перестал писать ,звонить и звать на встречи...И что мне теперь делать со всем этим ?

wink :-)  Это все проявление новых энергий, хорошо, что заметили. Но это не плохо. Мне захотелось прокомментировать, потому как улыбнуло - вспомнила, что происходило со мной пару лет назад, когда я впервые подключилась к энергии Фрейи.  У меня были подобные "провокации" . И это не удивительно, дело в том, что, когда мы впускаем новые энергии в себя, то должным образом, начинаются изменения в нашем сознанием, а точнее, подсознании. А в материальном мире мы получаем массу ШАНСОВ применить полученные знания. Ведь начало процесса в энергетическом поле, а проработка в физическом. Энергии Фрейи - это энергии силы, уверенности, независимости. Вот Вам и возможность проявлять эти энергии в ваших ситуациях. Как Вы себя поведете, как отреагируете на них - это выбор Вашего сознания. Я Вам от души желаю с любовью и благодарностью, с ощущением Присутствия Богини пройти эти ШАНСЫ. Не вздумайте волноваться и впускать в себя страх, наоборот, у вас все замечательно, даже если видится это иначе. Я радуюсь за Вас...
 
helga2104Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:26 | Сообщение # 62
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Лиит, записываюсь на настройку Луч замужества богини Фрейи.
 
ЛИИТДата: Вторник, 07.10.2014, 10:52 | Сообщение # 63
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
helga2104, принимай!
 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 02:34 | Сообщение # 64
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Ирина, благодарю за настройку! Все прошло замечательно! Сначала у меня был комок в горле, но у меня всякая работа с энергиями так проходит. Видимо там блок какой-то. Энергию чувствовала в разных частях тела, такую аккуратную и точечную. Я почему то ждала чего-то более резкого... На протяжении всей настройки было такое ощущение, что у меня в ладошка по увесистому шару! В комнате было темно, но с закрытыми глазами я видела такие отблески, как будто вокруг меня была светомузыка. Потом я уснула)
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч замужества Богини Фрейи (платная настройка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: