[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч замужества Богини Фрейи (платная настройка)
Луч замужества Богини Фрейи
VerbushkaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:01 | Сообщение # 46
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы! Моё высшее Я! Моих Ангелов - Хранителей! Богиню Фрейю! Лиит и Заклинателя Дождя за великолепную медитацию и настройку на Луч замужества Богини Фрейи!!! Очень мощная энергия!!! Я до сих пор в потоке!
Благодарю всех участниц  за Волшебный Круг! Я в восторге!!! Очень сильные ощущения!
 
TamvaДата: Четверг, 15.05.2014, 23:05 | Сообщение # 47
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы, Лиит и Заклинателя Дождя за настройку Луч замужества Богини Фрейи, благодарю всех участников медитации.  Накануне весь день очень плохо себя чувствовала. Решила, если лучше не станет, то настройка не для меня. Но как только начала подготовку, расслабилась и заземлилась,  боль ушла. Энергия была очень сильная, на ладонях словно шары перекатывались, пальцы кололо. Хотя сидела ровно, казалось, что спина распрямляется и я расту, увеличиваюсь до самого неба. В самом начале сеанса даже испугалась, показалось, что передо мной в комнате стоит темная фигура то ли с крыльями, то ли в плаще и с опущенным мечом в правой руке. 
Мануал получила, благодарю!
 
ЕденочкаДата: Четверг, 15.05.2014, 23:10 | Сообщение # 48
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Благо Дарю  ВС, своеВЯ, богиню Фрейю, энергию Кундалини Рейки, Лиит, Заклинателя дождя,и всех, кто
участвовал в Магическом Круге.
Настройка + медитация длились час. Красивая настройка. angel
Энергия по позвоночнику поднялась в  Анахату имощным фейерверком вышла наружу, верхнии чакры, начиная с Анахаты раскрылись
цветами, а под конец в цветке на сердечной чакре появилась пара Эльфиков
(Чудо). Настройку курировала Богиня Фрейя. Потом я с ней общалась и во время
медитации, получила в подарок Меч (для себя отметила "МЕЧ ИСТИНЫ").
Всем Любви, Мира и Света!!!!!!!!!!
 
seleena59Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:12 | Сообщение # 49
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Blagodarju VS, Liit i Zaklinatela Dožda za meditaciju i Nastroiku Boginji Freiji!
Silnaja davlenija na zadnuju čast golovi, potom kak Luč v solnečnoje spletenija. Vsakom slučaje moja pervaja misl-Luč sveta .
Potom vo sne komne prišla sobaka?
 
ЕленушкаДата: Пятница, 16.05.2014, 00:34 | Сообщение # 50
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Добрый вечер! Благодарю Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, Проводников, Наставников, ВЯ, Энергии Рейки, КР, Безусловной Любви, Богиню Фрейю,  Лиит и Заклинателя Дождя за  медитацию и настройку!!! С самого начала ощутила энергию во всем теле, меня буквально придавило, не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Наблюдала Богиню Фрейю, стоявшей на скале ( очень красивую, с русыми развивающимися волосами)! Рядом с Богиней гордо восседал  почему-то волк. Медитация и настройка длилась около 30 минут. А еще наблюдала себя внутри бело-золотого цветка, мне было очень комфортно в нем. 
  Еще раз очень благодарю всех, всех и посылаю Энергии Рейки и Безусловной Любви нашей Планете на гармонию, процветание, мир!  flower
 
lena-vasДата: Пятница, 16.05.2014, 13:34 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Благодарю Лиит, рейки, ВЯ и Заклинателя Дождя, а также всехучастников медитации. Энергию почувствовала, но не сильно, шла она волнами. На
втрой волне стали появляться перед глазами красивые рисунки( цветы), а дальше
ничего не помню, т.к. уснула. А на следующий день был необыкновенный подъем энергии и хорошее
настроение! Все просто отлично! Мои страхи, сомнения, переживания улеглись.
Всех благодарю и желаю добра!
 
iwonnaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:55 | Сообщение # 52
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Благо Дарю  ВС, своеВЯ, богиню Фрейю, энергию Кундалини Рейки, Лиит, Заклинателя дождя,и всех, кто
участников  Круга. 
Энергия шла в основном через руки сильным потоком. Прекрасная медитация. Богиня кружилась и танцевала в нашем круге. Это было чудесно.
Благодарю всех!!!
 
ZouaДата: Пятница, 16.05.2014, 23:19 | Сообщение # 53
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников медитации, в том числе и Высших. Прошу прощения за задержку отзыва. Медитация была, как всегда, чудесна. С энергией Фрейи знакома уже пару лет, поэтому она мне родная. Тем не менее, давление в груди ощущалось приличное и руки просто горели, но чувство приятное. Лиит, особое спасибо тебе за то что соединяешь нас, чтобы слиться в едином потоке Высшего Сознания. Люблю и Благодарю
 
zlatovalДата: Суббота, 17.05.2014, 18:50 | Сообщение # 54
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Здравствуй Лиит .Вчера делала настройку по Богине Фрейи .забыла пригласить Рейки.,сегодня сделаю.Энергия шла ,но не так как в первый раз .и я просила поличить алергию .года 4 как стала алергия .собирается в лобной части.сначало шло тепло в руки .а потом по всему телу и направилось в лоб.шли световые волны.Если я буду проктиковать каждый день .я могу от этой напости.Устала слизь идет через глотку.нос чистый.Пробежалась по чакрам .все работает.благодарю.Поток постепенно будет увеличиваться.да ?
 
ЛучикДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:27 | Сообщение # 55
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, ВС, Рейки  богиню  Фрейю, Заклинателя  дождя   и всех  кто учавствовал  в  метитации.  Настройку получила, энергия пошла сильным потоком, привела в движение  плечи,казалось, что что-то тяжелое набросили на плечи. Это длилось несколько  минут. Потом энергия пошла в руки и по позвоночнику.  Во время медитации в переди   меня появилась Богиня Фрейя  с мечом  и взмахнула им несколько раз с левой и правой стороны.Утром проснулась усталой..
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:33 | Сообщение # 56
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Богиню Фрейю, ВС и всех участников медитации.
Очень сильные и прекрасные ощущения. После медитации полна сил и энергии.
Благодарю!
 
Armida-1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:05 | Сообщение # 57
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Приветствую всех. Благодарю Мастеров за передачу настройки. Мне пришёл образ Фрейи,  выше человеческого роста, раза в полтора, два.  С ней же шли ощущения сильной, уверенной женщины, победительницы, бесстрашия. 
По моим ощущениям, с этой Богиней нужно по-особенному взаимодействовать. С ней нужно знакомиться постепенно. А не так, чтоб раз и получить все бонусы единовременно , в куче ))) От Фрейи и энергия исходит особая, чем от других. Поэтому, лично я буду аккуратна smile
Ещё раз Благо-Дарю!
 
IngaДата: Вторник, 20.05.2014, 15:39 | Сообщение # 58
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Заклинателя Дождя, Богиню Фрейю, Проводников Рейки и моё Высшее Я за настройку и медитацию! Перед началом медитации я поставила на стол статуэтку кошки и свечу для Богини Фрейи. Энергия шла таким мощным потоком, что меня то вдавливало в пол, то притягивало к статуэтке. К сожалению, для большего расслабления во время медитации я перешла от стола на кровать и значительно уменьшила поток энергии. Особых ощущений и видений во время медитации не было, все прошло довольно ровно, энергия ощущалась, но мягко, пару раз всплыли картинки. А вот после медитации, когда села к столу опять пошел такой ПОТОЧИЩЕ, что меня резко кинуло к статуэтке и держадо так какое-то время, был жар. СПАСИБО!!! surprised
 
elvir444ikДата: Среда, 21.05.2014, 01:05 | Сообщение # 59
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку Луч замужества Богини Фрейи. Почувствовала вибрацию в ладонях и сразу же наполнение мощным потоком энергии,от которого ладони и руки потяжелели, потом завибрировало тело, и я провалилась куда-то в полу сон, и дальнейшее не помню....при активации тоже сразу почувствовала ладонями восходящий поток энергии..  Почему то после всего этого в моей личной жизни произошел  застой-стала больше уставать, хочется спать, на работе  стали завидовать, некоторые даже перестали здороваться со мной и стали  сплетничать обо мне...Хотя я никакого повода не давала..Парень, с которым я встречаюсь, резко перестал писать ,звонить и звать на встречи...И что мне теперь делать со всем этим ?
 
SweetlaneДата: Четверг, 22.05.2014, 19:30 | Сообщение # 60
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Здравствуйте!!! Я настройку получила 14 мая. Сегодня ,22 мая, по воле случая мне пришлось подобрать маленького бездомного котенка,черного цвета. Помню, что у Фрейи были кошки, думаю, посмотрю записи, как назвать котенка, и тут читаю:              Из животных характер Фрейи более всего отражает независимая и грациозная
кошка. ... Если у вас еще нет кошки, то при подключении Фрейи может
случиться так, что кошка у вас вскоре появится. Особенно с Фрейей
связаны черные кошки и коты, с ее магическим аспектом.
Так что, появился у меня посланник Фрейи))

 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч замужества Богини Фрейи (платная настройка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: