[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч замужества Богини Фрейи (платная настройка)
Луч замужества Богини Фрейи
kvnДата: Четверг, 15.05.2014, 11:00 | Сообщение # 31
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Доброго дня! Благодарю Лиит и Заклинателя дождя за настройку Луч замужества Богини Фрейи. Ярких образов я не видела, все пошло спокойно, но ночью приснился волшебный сон.
 
gala49Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:13 | Сообщение # 32
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Дааааа,такого я не ожидала! Вначале все тихо спокойно,потом жар по рукам и ногам и вот я на море летаю вокруг какого старинного корабля.Вроде я есть,но себя не вижу, как-будто я везде. Потом оказалась перед каким-то замком,хотела войти,но передо мной выросла трава. Вышла Фрейя и сказала,что мне нужно инициироваться.Потом можно будет зайти. И вот я сижу на лошади за спиной Фрейи и она говорит мне,что ничего не бойся,ты всегда будешь защищена.Потом почему-то лошадь исчезла и мы с ней летали. И все провал,наверно уснула, вот так. БЛАГОДАРЮ от всей ДУШИ!!!! good angel
 
gala49Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:15 | Сообщение # 33
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Сейчас написала и как-будто заново пережила. Еще раз моя БЛАГОДАРНОСТЬ Вам ЛИИТ и Заклинателю Дождя и низкий поклон pray
 
RondaДата: Четверг, 15.05.2014, 11:22 | Сообщение # 34
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы, свое Высшее Я,Богиню Фрейю, своих Ангелов Хранителей,Рэйки, благодарю Лиит, Заклинателя Дождя и всех участников
круга.Энергия мягкая, ощущала покалывание в середине ладоней,голова отяжела и
все тело тоже. Закрыв глаза увидела разные образы Фрейи ,и поняла,что я в мыслях
,непроизвольно, читаю ей вису.
Eще, мне не хотелось выходить из круга. Получив , мануал для Луча Замужества Фрейи, я ночью призвала энергию. Когда стала просись Богиню послать мне достойного мужчину, все полились слезы , накрыл меня ЦК.
Благодарю, вас, Лиит от всей души. Всех вам БЛАГ, Любви, Счастья и Света!
 
tigraverДата: Четверг, 15.05.2014, 11:24 | Сообщение # 35
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Богиню Фрейю,Заклинателя Дождя,все Высшие Силы,Рейки и всех участников магического Круга!Чувствовала мощную энергия,вспышки цветных
полос,голубые и фиолетовые ленты и прекрасный цветок лотоса,потом
заснула.Спасибо
 
ШунгитДата: Четверг, 15.05.2014, 12:25 | Сообщение # 36
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Богиню Фрейю,Заклинателя Дождя,Высшее Я,Высшие Силы,всех участников,помощников.Энергия и ощущения были яркие и мощные,свою черную кошку еле угомонила,дождь идет до сих пор.
 
superbabyДата: Четверг, 15.05.2014, 13:04 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Заклинателя дождя, Фрейю и всех, кто участвовал в Магическом Круге. На подобном мероприятии я первый раз, поэтому особых образов и эмоций не было. Просто спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Может. это еще и потому, что в моем городе была глубокая ночь. Однако, думаю, что Фрейя во мне еще даст о себе знать smile
 
RondaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:59 | Сообщение # 38
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
smile Хочу поделиться радостью. Сегодня я обнаружила,что вновь начинает цвести примула, которую я покупала для Фрейи, для ритуала ! Она дала два бутона, но я вчера ее поливала и их не было.
 
ШунгитДата: Четверг, 15.05.2014, 16:20 | Сообщение # 39
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Мануал получила,благодарю!
 
ElenaSemenkovaДата: Четверг, 15.05.2014, 17:16 | Сообщение # 40
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Заклинателя дождя за настройку Луч замужества Богини Фрейи.Энергия прошла очень мощно,заполняя каждую клеточку и встраиваясь в энергосистему.В некоторые моменты я даже чуть не отключалась.Что еще помню-так это то,что вначале очень четко ощутила запах молочного супа...К чему бы это...
 
sunshineДата: Четверг, 15.05.2014, 18:09 | Сообщение # 41
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! Благодарю, Заклинатель Дождя, за настройку Луч замужества Богини Фрейи. Благодарю девушек за круг волшебниц!  При получении настройки увидела спустившеюся ко мне с неба Богиню Фрейю, потом кошечку... Потом меня меня подташнивало немного...работали энергии по телу... Потом Круг с девушками на берегу моря, представился и опять с небес в колеснице спустилась Фрейя...Долго шли энергии, пока не заснула..  Благодарю всех участников за волшебство!!!   Благодарю,Лиит, за мануал!
 
ЛИИТДата: Четверг, 15.05.2014, 18:31 | Сообщение # 42
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Девочки, мы вчера все соприкоснулись с чудом.

Нам с Заклинателем:))пришлось даже просить Богов уменьшить потоки,идущие на вас,потому что они были очень мощными! Особенно для новичков-это серьезно.следите за собой,своими ощущениями! Возможно очищение,цк, пройдите через это!

и главное,активируйте энергию,призывайте Фрейю,она-часть вас теперь!
 
ОксанчикДата: Четверг, 15.05.2014, 18:51 | Сообщение # 43
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие силы света, своих ангелов хранителей, проводников за помощь в получении настройки: луч замужества Богини Фрейи, которую мне послала Лиит и Заклинатель дождя. БЛАГОДАРЮ :-) БЛАГОДАРЮ всех участников медитации. Принимала настройку, проецурая себя во времери, так как 23 по мск. У нас уже глубокая ночь. К настройке подготовилась, читая весь материал про Богиню. И....., вот тут сразу же и почувствовала энергию, которая "побежала вдоль позвоночника и разлилась во всем теле" , мягко передвигаясь спирально, опоясывая весь позвоночник. Самих видений не было, но я редко их вижу, в основном, чувствую через другие рецепторы :-)
 Единственное, пока не могу открыть материалы присланные sad
 
SweetlaneДата: Четверг, 15.05.2014, 18:52 | Сообщение # 44
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! Благодарю, Заклинатель Дождя, за настройку Луч замужества Богини Фрейи. Благодарю девушек за круг волшебниц! Я чувствовала озноб во всем теле, дрожь пронизывала меня во время принятия настройки. Спасибо за мануал!
 
SkazkaДата: Четверг, 15.05.2014, 19:04 | Сообщение # 45
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Благодарю,Лиит ! благодарю Богиню Фрейю и Заклинателя Дождя за энергию,полученную вчера. Хотя я приболела,но решила сделать все ,как пойдет .. Энергия СУПЕРР !! Мощная и женственная одновременно )) Я даже зеленое платье надевала ...Энергия Фрейи меня манила ..и теперь я ее прочувствовала !!
Благодарю всех Волшебниц!!! Мануал получила,благодарю ! smile
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч замужества Богини Фрейи (платная настройка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: