[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч замужества Богини Фрейи (платная настройка)
Луч замужества Богини Фрейи
ЛИИТДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:53 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Poly0295, да,активируйте,как обычно.я направляла вам мануал?
 
Poly0295Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:10 | Сообщение # 17
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Да, мануал у меня есть. Спасибо! smile
 
ВероничкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:49 | Сообщение # 18
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю за настройку! Энергия пошла через ладонные чакры и чувствовалась в анахате и манипуре. Во время приёма были образы женщин-воинов на конях и дождь. Уже попробовала поработать - появляется ощущение какой-то женской силы что ли.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:54 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Вероничка)
появляется ощущение какой-то женской силы что ли

да-да,эта энергия дает такое ощущение:))
Благодарю за отзыв!
 
SkazkaДата: Вторник, 13.05.2014, 22:00 | Сообщение # 20
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Я че то совсем потерялась...Где найти мануал,Лииточка ? )) Что-то май мной кружит )) surprised
 
AlenaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:21 | Сообщение # 21
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Заклинателя Дождя за великолепную настройку!Энергия мягкая теплая обволакивающая и в тоже время очень мощная.Интересное сочетание.Все тело и ладошки горели.В какой то момент уснула.Какие то картинки,но не помню.Благодарю!
 
SelenaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:23 | Сообщение # 22
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за медитацию и энергетическую настройку, благодарю всех участников медитации. Очень мощные потоки энергии. Ощущения
необыкновенные.

Прикрепления: 7193184.gif (380.8 Kb)
 
МонечкаДата: Четверг, 15.05.2014, 00:30 | Сообщение # 23
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку. Благодарю Богиню Фрейю, Светлые Силы, Проводников и всех участников. При получении настройки особенно ярких ощущений не было, а вот после просьбы о медитации, чувствовала прям таки жар в затылке. Буду теперь работать с мануалами. Еще раз всем спасибо.
 
aleronkaДата: Четверг, 15.05.2014, 01:10 | Сообщение # 24
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Ощущения: вначалепошла энергия… тревожная, тело стало вибрировать, как натянутые провода. Голову сдавило обручем, словно шлем воительницынадели на меня. Собственно, я и увидела себя воительницей.Увидела, как излеса на поляну выходят Фрейя и Фрейр, взявшись за руки. Подходят ко мне,
становятся с двух сторон, держа за руки меня. Слева Фрейя, справа Фрейр. Потом
ко мне подходит мой любимый, мы обнимаемся, а Фрейя и Фрейр обнимают нас обоих.
Вокруг стоят девушки  с венками на
голове.Энергии постепенноменялись. Из вибрирующих они стали мягкими, ласкающими (Фрейя) и пульсирующими
(Фрейр). В голову словно что-то добавляли. В руках появилось ощущение
присутствия… сферы, наверное. Я попросила Фрейю иФрейра дать мне то, что мне сейчас необходимо.Через 40 минут владонях появилось ощущение холода. Это уже не первый раз – так я воспринимаю
окончание медитации.Благодарю ВысшиеСветлые Силы, Ангелов-Хранителей, моё Высшее Я за мою защиту во время
медитации!Благодарю БогинюФрейю,  Фрейра за энергию и изумительную
медитацию!Благодарю Лиит иЗаклинателя Дождя за передачу настройки и медитацию!Благодарю всех участницКруга Женской Силы за участие!Благодарю, благодарю,благодарю!!!

Лиит, мануал получила, благодарю.
 
люточкаДата: Четверг, 15.05.2014, 05:28 | Сообщение # 25
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Заклинателя Дождя, Богиню Фрейю, Высшие Силы, свое Высшее Я и всех участников за прекрасную медитацию!!! Богиня Фрейя предстала перед глазами в образе  стремительной, яркой наездницей на коне, а энергия шла мягко, нежно.
 
люточкаДата: Четверг, 15.05.2014, 05:31 | Сообщение # 26
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Мануал получила, благодарю. Ощущение , что энергия продолжает вливаться.
 
SapfiraДата: Четверг, 15.05.2014, 07:15 | Сообщение # 27
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Заклинателя дождя за Настройку Богини Фрейи. Энергия очень сильно ощущалась в ладошках, а потом перешла в позвоночник. На протяжениии всей настройки и медитации энергия потом играла именно в позвоночнике. Очень хорошо ощущался круг, который создали все медитирующие, т.к. он был наполнен энергией и светился. Энергия Богини Фрейи очень горячая, зато после медитации сон пришел очень быстро и очень крепкий. Благодарю всех участников медитации.
 
Irina68Дата: Четверг, 15.05.2014, 08:50 | Сообщение # 28
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Я благодарна Лиит и Заклинателю дождя за настройку Луч замужества Богини Фрейи. Ярких образов я не видела, но после произнесения намерения по телу как сквозняк пронесся и обдало прохладой и сильно заболели давно травмированные суставы. Ощущение потока энергии было очень приятным и никак не агрессивным или горячим. Ночью приснился сон с участием Богини Фрейи и в котором мне кое-что пришлось в себе преодолевать. Спасибо большое всем кто участвовал в медитации Богине Фрейи.
 
ЖенечкаДата: Четверг, 15.05.2014, 09:19 | Сообщение # 29
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 7
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит!
Благодарю за настройку.
Судя по своей реакции-  ждала именно ее:)
Сначала, незадолго перед настройкой, я расплакалась. тихонько так, все приговаривая- так вот почему я так малинку люблю)
а когда пошла настройка- расслабилась. хорошо так, по-настоящему.
Во время настройки тут же прибежали обе мои кошечки и улеглись на меня. сначала урчали-громко так, с удовольствием. а потом мы все вместе, счастливые задремали).
картинок я никаких особо не видела- мозг все время пытался сбросить накопившееся напряжение, но во время передачи (а может уже и сразу же после) произошло следующее. на улице очень громко заржали две какие-то юные, бестолковые богини, а за стеной мой ребенок травмировал меня сухим, гавкающим кашлем. оба фактора вызывали раздражение. и я избавилась от них одним желанием(!). да. я просто направила на оба момента свое внимание и вуаля- все как рукой сняло:) счастливая и довольная я уснула. а во сне сама Фрейя смотрела на меня своими прекрасными кошачьими глазами.
спасибо, Лиит.
с уважением, Евгения Прекрасная smile
 
aleksokДата: Четверг, 15.05.2014, 10:43 | Сообщение # 30
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Заклинателя дождя за Настройку Богини Фрейи. Благодарю ВС, Ангелов Хранителей, Прекрасных Валькирий и всех участников за Волшебную медитацию!
Сначала энергия наростала, чувствовалась мощь. Круг почувствовала сразу, было много людей и энергия внутри круга сияла и проскакивали сполохи, как Северное Сияние. Все участницы круга были в образе Прекрасных Валькирий, чувствовалась внутренняя сила, спокойствие и осознание своей ценности...
Потом пошла мягкая энергия, очень нежная, весь круг покрылся цветами, красивыми, яркими, сердце наполнилось Любовью и Благодарностью к Богам и участникам медитации. А потом я просто растворилась в энергии и вернулась только через час.
Дорогая Лиит, Благодарю за Дар Волшебства.
Благодарю за мануал. biggrin
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч замужества Богини Фрейи (платная настройка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: