[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч Афродиты «Золотые нити» (платная настройка)
Луч Афродиты «Золотые нити»
ЛИИТДата: Среда, 07.11.2012, 15:04 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Велос, ок
 
fortunaДата: Пятница, 23.11.2012, 02:51 | Сообщение # 17
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Вчера я приняла настройку Луч Афродиты «Золотые нити»!!!это одна из самых приятных настроек принятых мною!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛИИТ!!!попытаюсь описать свои ощущения: чувствовалось тепло в области лица,а затем верхней половины тела...и шла очень четкая,яркая картинка(а в моем случае-это почти чудо!,так как с визуализацией у меня плохо smile ) я видела как -будто верхний слой моей кожи обугливается и сходит,а под ним появляется новая сияющая кожа(как-будто освеченная лучами,подсвеченная изнутри)и,новая я! :)ощущения при этом очень приятные!ощущения РАДОСТИ!!!
Очень прошу материал по работе с этой настройкой!!!так очень надеюсь на избавление от аллергии и проблем с кожей!!!...с багодарностью...Наташа.
 
ЛИИТДата: Суббота, 24.11.2012, 10:36 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
fortuna, :))не прошло и трех зим:))шлю материал
 
fortunaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:47 | Сообщение # 19
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Да,прошло много времени! smile уезжала с ребенком на лечение(у него обнаружили повышенный сахар)...читать материалы сайта могла,а вот остаться одной(в полной тишине и покое) возможности не было...ЛИИТ,спасибо огромное за материал!!!И за всю вашу работу!!!СПАСИБО!!!
 
RossiДата: Вторник, 21.10.2014, 01:05 | Сообщение # 20
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 63
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу настроить меня на  Луч Афродиты «Золотые нити» . Спасибо!
 
ЛИИТДата: Вторник, 28.10.2014, 10:58 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Rossi, принимай,дорогая!
 
RossiДата: Вторник, 04.11.2014, 20:59 | Сообщение # 22
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 63
Статус: вне радуги
Спасибо, очень люблю эту богиньку. Настройка сопровождалась приятными покалываниями, а комната наполнилась лилово-розовым светом.
 
birdДата: Вторник, 11.11.2014, 07:47 | Сообщение # 23
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
С благодарностью приму до востребования энергию Луч Афродиты "Золотые нити".
 
ЛИИТДата: Среда, 12.11.2014, 21:51 | Сообщение # 24
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
bird, настройка платная)))
 
Ирина63Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:53 | Сообщение # 25
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день. Я получала подарочную настройку на Луч Афродиты. Настройка прошла очень хорошо, были очень приятные ощущения по всему телу. Благодарю за настройку. Только нигде не могу найти у вас на форуме как с ней работать?
 
ЛИИТДата: Вторник, 22.03.2016, 16:21 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ирина63, Ирина, работаем также как с любыми другими энергиями..активируйте и попросите энергию наполнить вас..можно ручки на лицо положить,подержать немного..вам нужно записаться в раздел обучение и вам будет все понятно http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7-146-1
 
aleronkaДата: Четверг, 24.03.2016, 23:38 | Сообщение # 27
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку Луч Афродиты "Золотые нити"! Принимала перед сном, энергия шла по ладоням очень мягко, ласкающе. Заснула, и проснулась среди ночи от какого-то дискомфорта. Я сплю не очень спокойно, много раз переворачиваюсь, и в итоге край простыни образовал складку, которая мешала мне спать! Вот уж состояние "принцессы на горошине"! Получается, что кожа стала реагировать на прикосновение к ней намного сильнее! Еще раз благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Лиит за настройку!
 
ChiaraДата: Вторник, 05.09.2017, 15:35 | Сообщение # 28
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Поскольку уже давно работала с этой энергией,то могу сказать, что Луч Афродиты- один из лучших при работе с кожей, омоложении лица.Нежная, тёплая энергия, при этом очень эффективная. Делала сеансы приятельнице. У нее разгладились "гусиные лапки" возле глаз, подтянулся контур лица. А главное - уходит комплекс недовольства собственной внешностью.
Действует не только на лицо и зону декольте, но и на руки. Даже самые "уставшие" руки, привыкшие к труду на даче , например, заметно омолаживаются. Уходят морщинки, кожа светлеет.
Конечно, если вам 25- один срок действия, если за 40 - придётся сделать цикл сеансов. Но результат завораживает!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Луч Афродиты «Золотые нити» (платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: