[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Матерь мира (подарочная настройка)
Матерь мира
ЛИИТДата: Суббота, 21.04.2012, 22:53 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги



Основатель © Елена Саровская


Послание Матери

Прежде чем приступить к Её священным дарам
Вслушайтесь, о Дети, в то,
Что поведает вам дух мой.

Не ищите чуда на стороне,
Кроме как в Теле Её.
Не питайте себя иною водою,
Кроме как из чудесных источников Её.
Не берите иного знания,
Кроме как Слово Духа Её.
Ибо Она есть Приснодева,
Вечно благая и вечно величавая.

Руки Её источают благодать на всех,
Кто прикоснется к одеждам Её;
Улыбка Её дарит радость всем,
Кто придет под кров Духа Её;
Слезы Её омоют души всех,
Кто принесет свои страдания к ногам Ее.

Притекайте к ногам Матери!
Раскройте свои души пред взором Её!
Жизнь свою отдавайте под опеку Её!


Наш дуальный мир построен на взаимодействии двух начал: мужского и женского. В китайской философии Инь, женское начало, ассоциируется с темнотой, влагой, прохладой, внутренним пространством, пустотой (соответственно, ночь, питание, подсознание, сон, смерть); в то время как Ян – олицетворение мужской энергии – воплощает в себе свет, тепло, внешнее пространство, полноту.
В каждой религии присутствует женский аспект божества. В многобожии – это божественные супруги; в единобожии, где главным считается Бог-Отец, роль женской богини выполняет тот или иной аспект Абсолюта. Например, в мусульманстве Аллах не имеет пола, зато наряду с пророком Мухаммедом почитается его дочь Фатима. В некоторых буддийских странах считается, что бодхисатва Авалокитешвара – женского рода (напр., тысячерукая Каннон в Японии). В Христианстве огромную роль приобрёл образ Девы Марии, а в иудаизме роль женского начала выполняет Святой Дух (т.к. на иврите он – женского рода).
С древних времён с женским началом связывали магию, дар предвидения, целительство, интуицию, мистику. А также цикличность времени и материальную Вселенную. Именно с Женским началом связана тайна зарождения жизни. Благодаря способности к материнству женщины обладают такими свойствами как чуткость, выносливость, умение терпеть, ждать и любить безусловно. Недаром среди своих последователей Христос особенно выделял женщин, а своим любимым учеником – согласно апокрифам — считал Марию Магдалину.
Сергий Радонежский и Серафим Саровский особенно почитали Деву Марию и всегда прибегали к её заступничеству, ибо, по мнению Святых, только Она, простившая убийство своего Сына, могла смягчить гнев Господень своей безоглядной любовью к людям.
Когда мы обращаемся к Деве Марии или любому женскому божеству, мы входим в контакт с женским аспектом нашей Вселенной. Эта настройка поможет сделать этот контакт более сильным и глубоким.


Что даёт работа с настройкой «Матерь мира»?

— развитие интуиции
— развитие экстрасенсорных способностей
— улучшение материального благосостояния
— омоложение (этот процесс напрямую связан с женским гормоном эстрогеном – как у женщин, так и у мужчин)
— умение любить безусловно
— благоприятные партнёрские отношения
— развитие эмпатии
— настройку жидкостных процессов в организме (лимфа, выработка секретов, кроветворение)
— женщинам – избавление от женских болезней, в том числе от бесплодия
И многое другое. Спектр действия не ограничен.
 
ЛИИТДата: Суббота, 21.04.2012, 22:54 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
сохраненные комментарии


Siyanie – 19.09.2011 в 12:18 редактировать

Лиит Добрый День !Настройку получила вчера. Энергия мягкая и в то же время сильная, прошла через,Манипуру ,долго кружила в области придатков.Руки словно вытянулись и из пальцев тянулись лучики света, Видела много липестков Роз розового цвета. Такие вот мои ощущения. Теперь за работую Спасибо вам рт Души!

Siyanie – 26.09.2011 в 15:09 редактировать

Доброго времени Лиит!Сейчас напишу вам о работе по настройке Матерь Мира. Отключалась во время работы с энергией , по нескольку часов. И потом ощущение пустоты. Я немного была в шоке от происходящего. Нет, меня не ломало, не крутило. Просто видимо пребывала в тихом шоке от того, что видела и чувствовала во время отключек. Всё настолько перепутано в одну единую цепь, одно вытекает из другого.

Пыталась первые разы работать по ситуациям, а потом бросила эту затею. Сейчас открываю эн. Матерь Мира на Ситуацию. Мощно, очень сильно и мощно работает энергия.

ЛИИТ – 27.09.2011 в 22:16 редактировать

Siyanie, спасибо, что написали о свое работе с энергией!

удачной вам практики

Зоя – 27.03.2012 в 22:38 редактировать

Милая Лиит, получила настройку на “Матерь Мира” В самый подходящий момент. Вы, видимо почувствовали. Это потрясающе!!! Только представьте, после настройки отправилась на родительское собрание в школу :-) Мало того, что 3 часа пролетели как 30 минут, так ощущения невероятные. Все в курсе, какие на собраниях бушуют страсти: сбор денег, долгое обсуждение успеваемости и т.д. Короче, приходишь выжатый и нацеплявший на себя чужой негатив. Но тут происходили чудеса. ко всем мамочкам я испытывала невероятную любовь и нежность.ко всем: и грустным и к вредным и к откровенно недовольным… Да и они, не понимая причины, очень быстро отходили. Таких собраний у нас еще не было.класс был наполнен дружелюбием,хотя вначале многие были уставшими и сердитыми. это удивительная энергия. я видимо была к ней готова, она проникла в меня так легко и естественно. И ощущения другие при настройке, не такие как на фрейю. Я очень благодарна Лиит за этот дар. Теперь сила Фрейи и Любовь Матери заполнили во мне недостающие элементы. Хочу делиться этим чудом с женщинами(ну и с мужчинами). Подскажите Лиит, как вы видите использование этих энергий. Мне бы хотелось Ваше личное мнение узнать об применении их. С любовью и благодарностью Зоя



Dinarelka – 28.03.2012 в 21:06 редактировать

Очень нужная и необходимая настройка для всех женщин!!! Только познав себя, как мать, женщина может понять многие тайны мироздания! Благодарю вас, Лиит, за то что вы даете огромному количеству женщин удивительную возможность понять не только себя, но и все Мироздание!!! Я бесконечно благодарна Всевышнему за то, что он пересек наши жизненные пути и мы имеем удивительную возможность общаться, дарить друг другу радость и любовь, и обмениваться опытом!
 
ЕваДата: Вторник, 01.05.2012, 16:09 | Сообщение # 3
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Я бы очень хотела получить настройку "Матерь Мира" . Если можно, то 3 мая (четверг), в 10.30. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.05.2012, 22:04 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Ева)
3 мая (четверг), в 10.30

можно!
 
ЕваДата: Вторник, 01.05.2012, 23:38 | Сообщение # 5
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Отлично!
 
IsidisДата: Среда, 02.05.2012, 16:23 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Ой, какая хорошая настройка!
Лиит, я 6 мая буду получать настройку Богини Изиды )), через какое время можно получить настройку Матерь Мира???
Вы писали, что нельзя получать 2 настройки за 1 неделю. Т.е. до Изиды лучше ничего не получать?
 
ЕваДата: Четверг, 03.05.2012, 18:46 | Сообщение # 7
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Благодарю. Во время настройки ничего не почувствовала, просто провалилась куда то и потеряла счёт времени... Работать с ней как обычно? Или будут какие то отдельные рекомендации? Ещё раз спасибо)))))
 
ЛИИТДата: Четверг, 03.05.2012, 19:45 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ева, как обычно работать, ты знаешь
 
ЛИИТДата: Четверг, 03.05.2012, 19:52 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
Ой, какая хорошая настройка!

да,хорошая smile теперь лучше после Изиды
 
IsidisДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:03 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Quote (Isidis)
Ой, какая хорошая настройка!

да,хорошая теперь лучше после Изиды


ЛИИТ! Я таки созрела для этой настройки. Можно мне ее получить до востребования??
Спасибо!!!!!
 
IsidisДата: Пятница, 14.09.2012, 15:42 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)

ЛИИТ! Я таки созрела для этой настройки. Можно мне ее получить до востребования??
Спасибо!!!!!


ah flowers
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:08 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, передам,отпишусь
 
ЛИИТДата: Вторник, 18.09.2012, 19:25 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, направила,принимай
 
IsidisДата: Суббота, 22.09.2012, 15:54 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Isidis, направила,принимай


Лиит, огромное спасибо за настройку!! Получала параллельно с помощью ребенку с домашним заданием. И только благодаря настройке ребенок остался цел и невредим). Я, конечно, шучу, но настройка действительно очень гармонизирующая!!!!! Сначала почувствовала ее в сердечной чакре, потом энергия опустилась в 3 и 2 чакру, а потом поднялась до горловой. Очень приятная, теплая и нежная!. СПАСИБО!
 
IsidisДата: Вторник, 25.09.2012, 16:04 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Лиит, доп. материал есть по этой настройке?
Спасибо!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » Матерь мира (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: