[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » ЛУЧ МУДРОСТИ БОГИНИ САРАСВАТИ (платная настройка)
ЛУЧ МУДРОСТИ БОГИНИ САРАСВАТИ
ЛИИТДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:43 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель Анжелика Иневатова

Сарасвати («богатая водами», букв. перевод — «текущая река») — в индуизме богиня мудрости, знания. Она считается воплощением всех знаний: искусств, наук, ремесел и мастерства.

Сарасвати — богиня, созданная из мантр, она произносит слова, которые создают миры.

Через нее проявляется любой звук и обретает форму. Сарасвати есть творческая энергия Брахмы, Бога-творца вселенной. Она олицетворяет божественное первичное слово.

Мир Сарасвати — это мир красоты и совершенства, созданный вдохновением художников, музыкантов, прозрением философов.. Она связана с плодородием и очищением. Ее белые одежды олицетворяют знания и чистоту, лотос и четки указывают на ее связь с духовными знаниями и ритуальными практиками.. Обращающимся к ней она дарует вдохновение и мудрость...

Её призывают для достижение совершенства в каком-либо виде искусства, ремесла или науке.

Эта богиня:

• дарует мудрость;
• повышает способность к концентрации;
• улучшает память;
• наделяет человека ораторским искусством;
• приводит к просветлению;
• оказывает помощь в успешной сдаче экзаменов;
• развивает творческие способности.


стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/77-363-1#3961
 
ChiaraДата: Суббота, 19.12.2015, 23:55 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Удивлена, почему никто не обращает внимание на эту настройку.
Я лично получила её очень давно  , и могу  сказать: выстраивайтесь к нашей Лиит в очередь за этой энергией!!! Восхитительная настройка - всем рекомендую. Мантра, с которой желательно работать,  очень  эффективная, сама энергия открывает   огромное количество  идей. Великолепно влияет на память.  Я  изучаю языки (одно из моих хобби ). обычно   учишь,  что-то снова  зубришь. А с помощью Сарасвати мгновенный эффект . Не успел прочитать  главу - ты её знаешь, идешь дальше. Сама энергия, когда с ней  взаимодействуешь, напоминает что-то нежное и ласковое., как будто рядом бабочки в прекрасном саду порхают. И часто   идёт аромат -  то ли цветов, то ли экзотических фруктов.
Очень интересная энергия, и даёт  больше возможностей, чем об этом сказано в мануале.В ходе  практики это осознаётся. Всем советую!!!
 
ЛИИТДата: Среда, 23.12.2015, 15:37 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiarasmile благодарю тебя,дорогая моя..Сарасвати действительно просто чудесная!
 
ChiaraДата: Вторник, 05.09.2017, 15:24 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Уже высказывалась по поводу этой энергии, и ещё раз хочу сказать (из своего опыта и опыта приятелей)- энергия ПРЕКРАСНО УЛУЧШАЕТ ПАМЯТЬ. Да, нужна наработка . Но потом просто чудеса! вам не потребуется диктофон для записи деловой встречи, вы прекрасно "на лету" запомните любую монографию, и будете её цитировать чуть ли не наизусть. В изучении языка (хоть китайского- именно его учила дочь моей подруги) лёгкость, как будто не иероглифы изучаете, а свой домашний адрес называете. Сейчас есть много энергий, рекламирующих улучшение памяти. Но вот по поводу Сарасвати могу сказать- РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!А в изучении языков есть и "побочный эффект" - у вас появляется ... отличное произношение!
И еще один нюанс. Работая с богиней Сарасвати, вы начинаете употреблять нормальный литературный язык, сами того не замечая, ( а не какой-то примитивный сленг). Из цветочницы в прекрасную Элизу!(помните "Пигмалион"?!)
Единственный минус - некоторые клиенты иногда жалуются при посвящении, что их настиг цк (на два-три дня). Значит, надо повышать вибрации - и никакой цк не страшен. Энергия восхитительная. Сказочная!!!
 
ChiaraДата: Четверг, 04.01.2018, 20:50 | Сообщение # 5
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Давно работаю с энергией Сарасвати.Хочу мотивировать.
Зачем, спросите, вам лично эта энергия?
Хотите иметь отличную память и успешно сдавать экзамены? За помощью к Сарасвати!
Хотите отличаться красноречием среди коллег и знакомых, и блистать в обществе остроумием, интеллектом? Вам к Сарасвати!
Мечтаете успешно выступить на концерте, если вы певица? К Сарасвати!
Пишете музыку и хотите создать хиты? Поможет Сарасвати!
Ах, вы вяжете, вышиваете, и всё? После подключения на канал Сарасвати, вы будете создавать такие вещи, что ваша фотография украсит обложку журнала "Вог".
Сарасвати дарит огромный потенциал и дизайнерам, и музыкантам, и студентам, и преподавателям вузов, и учёным.... Да что перечислять! Сарасвати подарит вам такой мир, о котором вы и не подозревали.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Богов и Богинь » ЛУЧ МУДРОСТИ БОГИНИ САРАСВАТИ (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: