[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технический раздел » Технический раздел » Справочник по техническим возможностям форума (вставка картинок, видео, музыки)
Справочник по техническим возможностям форума
АмритаДата: Пятница, 27.12.2013, 23:44 | Сообщение # 31
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Прошу помощи. Мне приходило 2 личных сообщения - вверху мигала сине-красным цветом надпись "Личные сообщения (2)". Я их просмотрела. Теперь надпись "Личные сообщения (0)" имеет писем почему-то ноль, но всё же мигает сине-красным цветом, как-будто есть сообщения. К тому же личные сообщения из папки куда-то делись. А самом верху странички, где надписи: "Общее", "Управление" и др. после "Мультимедиа" изображена картинка в форме письма, и на нём "горит" красная звёздочка, показывая, что имеется личное сообщение. Получается, что л.с. нет, а надпись говорит, что есть. Исправьте, пожалуйста!
 
АмритаДата: Пятница, 27.12.2013, 23:55 | Сообщение # 32
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Всё само собой исправилось.  smile Я просто вышла из форума и обратно зашла. Но всё равно странно, ведь при обновлении страницы, надпись "Личные сообщения" должна была стать опять неактивной...
 
sunshineДата: Суббота, 01.03.2014, 15:48 | Сообщение # 33
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как копировать текст? У меня только после "Цитата" вставляется текст.... по-другому не копируется...
 
ЛИИТДата: Вторник, 04.03.2014, 18:06 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
sunshine, если вы хотите отметить что то,ответить на что то-то вы нажимаете-цитата
а если копируете что то где то, то -выделяете текст,нажимаете правой мышкой ,высвечивается слово-копировать, потом идете туда,куда хотите текст вставить,нажимаете на правую клавищу мышки и нажимаете вставить..иногда слово вставить не высвечивается,тогда вы ставите курсор, а потом нажимаете на клавиатуре-Ctrl + v
 
sunshineДата: Пятница, 07.03.2014, 14:36 | Сообщение # 35
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю!! А то правой клавишей не получалось...
 
IngaДата: Вторник, 22.07.2014, 17:57 | Сообщение # 36
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как избежать неправильного форматирования текста после вставки его в текст сообщения из текстового редактора Word? Копирую, вставляю, получаются ненужные переносы строк и слияние отдельных слов, исправляю в режиме пред.просмотра - показывает все нормально, добавляю ответ - в итоге все равно те же ошибки, но уже в других местах. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать вставку уже набранного текста, чтобы избежать его переформатирования с ошибками. Заранее благодарна за уделенное время и внимание, Инга.
 
ChiaraДата: Вторник, 16.09.2014, 19:15 | Сообщение # 37
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Модераторы, умоляю, помогите!!!!!
Наверное. нажала не на  ту клавишу или мышка  стала глючить. но неожиданно шрифт  всех текстов на форуме уменьшился до микроскопического. Хоть лупу бери! Совершенно смазанный текст. как будто плёнкой покрыт, буквы меньше, чем игольное  ушко. Страдаю несколько дней, не получается ничего изменить. Сейчас  текст пишу почти "вслепую"- ничего сама не могу разобрать (надеюсь. что удалось без ошибок обойтись),  читать ничего на форуме не могу, свои собственные сообщения разобрать не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Заранее всех благодарю за подсказку, я и так  с техникой не в особом ладу, а тут еще эта напасть...
 
Сон_ШаманаДата: Среда, 17.09.2014, 13:46 | Сообщение # 38
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: вне радуги
Цитата Chiara ()
нажала не на ту клавишу или мышка стала глючить. но неожиданно шрифт всех текстов на форуме уменьшился до микроскопического. Хоть лупу бери!


какой браузер используете?
 
ChiaraДата: Четверг, 18.09.2014, 23:40 | Сообщение # 39
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
mozila firefox. и он что-то сильно барахлит, зависает
 
ChiaraДата: Четверг, 18.09.2014, 23:43 | Сообщение # 40
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
я специально заглянула на другие сайты- там все нормально, только у нас на форуме ничего не видно. Что я  сделала не так - не пойму,
 
Сон_ШаманаДата: Пятница, 19.09.2014, 12:39 | Сообщение # 41
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: вне радуги
Цитата Chiara ()
mozila firefox. и он что-то сильно барахлит, зависает


Установите Хром или используйте IE.
Увеличить масштаб шрифта можно комбинацией клавиш Сtrl и +
 
ChiaraДата: Пятница, 19.09.2014, 14:16 | Сообщение # 42
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Огромное  спасибо!!!!!!!!!!!   Вы просто гений!!!!!!!  Масштаб увеличился, могу нормально работать, Можно сказать, меня из какой-то трясины вытащили.   ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!!!! flower
 
Сон_ШаманаДата: Суббота, 20.09.2014, 10:41 | Сообщение # 43
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: вне радуги
Chiara, я рад, что вам помогла эта рекомендация. Спасибо большое!
 
IngaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:34 | Сообщение # 44
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Ребята, подскажите, это только у меня с некоторых пор  при входе на форум и при дальнейшей работе на нем внизу экрана присутствуют либо "новостные" блоки, либо рекламные? А при первичном входе второй закладкой открывается сайт Озона?  Что с этим делать? А сегодня меня мой антивирус вообще не хотел пускать на форум - сказал, что страница заражена, еле вошла с "дцатого" раза...SOS
 
sunshineДата: Среда, 26.11.2014, 14:48 | Сообщение # 45
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Добрый день, подскажите, как муз.файл добавить
 
Форум » Технический раздел » Технический раздел » Справочник по техническим возможностям форума (вставка картинок, видео, музыки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: